Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 15:57

Мой любимый корректор «Аир Тон» от «Фаберлик» закончился, и заказать новый такой же не получилось – его просто перестали выпускать. Тихонечко поматерив производителей за чрезмерную шустрость в плане обновления ассортимента, я начала читать отзывы и искать что-то хоть приблизительно похожее. И вот – не прошло и трех месяцев – я получила свой заказ «Фаберлик», а в нем – корректор «Тройной секрет». Тут же провела тест-драйв.

Оттенок для очень светлой кожи темноват (выбирала самый светлый тон 6215, розово-бежевый). Он, конечно, сливается с оттенком кожи, но все-таки под глаза хотелось бы наносить что-то более светлое, чем тональный крем.

С одной стороны – спонжик и жидкое средство, довольно густое и плотное. Маскирует хорошо.

С другой стороны – карандашик, округлый и жирноватый какой-то. С его помощью можно замаскировать какое-то покраснение, но для этого придется постараться – стержень довольно толстый и для точечного нанесения мало приспособленный. К тому же, если сверху не припудрить, средство быстро стирается.

Еще есть массажный шарик – еще не пробовала им пользоваться.

Попробовала использовать карандаш для нанесения на все лицо вместо тонального крема. Неплохой эффект получился – легкий, прозрачный тон.

Вообщем, мнение пока неоднозначное. «Аир тон» нравился намного больше. Зато у этого средства упаковка красивее)).

Достоинства
  • Два в одном
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Для светлой кожи может быть темноват
Мира Мирарекомендует