Опубликовано 1 Сентябрь, 2022 - 09:32

несколько раз
    2300 р.

Если вы хоть раз пользовались парфюмом Zielinski&Rozen, то согласитесь, что на одном флаконе остановиться вряд ли возможно.

В салоне, где покупаю всю продукцию Z&R, появился легендарный 717, который я очень долго ждала. В его состав входит чёрный перец. Он знаком мне по аромату Fiction. Но в день покупки 717 звучал уж очень тяжело на моей коже, и я решила выбрать что-то более подходящее для летнего времени - свежее, лёгкое и запоминающееся.

Запоминающийся шлейф - это то, что характеризует все мои парфюмы, выбранные у Z&R. А зелёный чай приглянулся не случайно - это новинка 2021 г, и напоминает он мой любимый аромат Elizabeth Arden, к которому хочется возвращаться каждое лето. Был вариант "Зелёный чай" монопарфюм со своим звонким и свежим звучанием, но с нотами Бергамота и Сандалового дерева звучит намного интересней и замысловато.

Духи концентрированные Zielinski&Rozen Bergamot, Green Tea, Sandalwood

• Цена 2300 р

• Объём 10 мл (есть вариант 50 мл)
  • Производство Израиль
  • Сегмент нишевая парфюмерия
  • Пол унисекс
  • Семейство цитрусовые

🍃 Состав

Зелёный чай, Бергамот и Сандал - это лишь заглавные ингредиенты. Четвёртым идёт Мускус, но его иногда не указывают. А вообще, в состав входит около 30 компонентов натурального происхождения.

🍃 Упаковка

Малышки-10 мл упакованы в картонную коробочку.

Сами духи, как и полноразмерный вариант, налиты в бутылочку из благородного тёмного стекла, напоминающего аптечный пузырёк. Флаконы имеют идентичную упаковку - различие только в этикетке, но у больших флаконов и этикетки разные - они подписаны вручную, поэтому двух одинаковых вы не найдёте. У малышек же всё идентичное.

🍃 Пирамида

Нового ничего не расскажу. Раскрывается классически - нота головы, сердце и база, которая оставляет после себя долгоиграющий шлейф. Свежесть бергамота и зелёного чая сменилась согревающим пряным запахом сандала и мускуса, который звучит очень близко к коже. Бергамот сладкий. Зелёный чай отчётливо улавливается.

🍃 Способ применения

Наносите парфюм по обе стороны плеч или распылите впереди себя и войдите в «облако» аромата.

Причём на волосах и одежде очень долго сохраняется. Я ещё люблю на подол платья брызнуть, чтобы дольше сохранялся аромат весь день.

🍃 Мои впечатления

• Первое впечатление ошибочно. Несмотря на свою простую пирамиду, звучит многогранно, как витраж из разных стёклышек
  • Жизнеутверждающий благодаря цитрусовому аккорду
  • Лично меня заряжает энергией и хорошим настроением на весь день
  • Помогает концентрироваться на позитиве
  • На каждый день
  • Весна/лето
  • По стойкости средне-стойкий
  • Без гендерных рамок
  • И да, будьте аккуратны с пшиками - можно задохнуться, настолько они концентрированные.

Мой вердикт - хорошая альтернатива на жаркий летний день. Рекомендую!