Среднее: 3.5 (всего голосов: 43)

Katrin Redds аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2011 - 15:18
Достоинства: ароматные волосы, блестящие и гладкие волосы, мягкость волос, объем
Недостатки: переборщишь-людей насмешишь
Давно покупаю эти кремы для укладки.Они делаю волосы ухоженными,мягкими,блестящими,да еще и волосы офигительно пахнут))
Именно этот крем для объемных и пышных волос,и да,это так.Но минус все же есть-если переборщить с дозой ,то вас ждет эффект маслянистых и грязных волос.
А так крем клевый.
Перед тем как его использовать я мою голову,потом чуточку подсушу волосы,наношу крем и укладываю щеткой-брашингом или ставлю на бигуди.Эффект как видите есть и продлиться долгое время.

как для волос перед укладкой на бигуди,так и для создания объема.(как показано на фото)

Katrin Redds рекомендует Крем для волос Sunsilk Co-Сreations Пышный объем

как раз искала себе подобный:)
19.07.2013
мне тоже понравился данный кремик, и запахи объем действительно нет, но у меня волосы быстро жирнятся, а с ним еще в 3 раза быстрее)) иногда использую прям капельку, эффект есть
14.06.2016
Люблю ароматные средства для укладки волос!
  • Несмываемый крем-кондиционер для волос, который я ни на что не променяю! (Фото)

25.04.2014
    shooik аватар

Я думала, что я давно уже описала свое несмываемое средство для волос от Sunsilk, а оказалось, что я о нем ни словечка не сказала, поэтому с радостью представлю Вам иое любимое несмываемое средство для волос.

• Итак, проведем эксперимент! Фото ДО и ПОСЛЕ!

02.12.2013
    malvinochka аватар

На самом деле в моих планах не было покупать этот крем. А вышло так, что мне необходимо было приобрести шампунь в компактной упаковке. Купила по своей невнимательности этот продукт и только дома обнаружила свою ошибку. Надо было открывать глаза шире) Привлекла меня красивая форма бутылочки.

• к нему нужен особый подход

22.01.2012
    Arhetipa аватар

Когда я использовала этот легкий крем в первый раз, то намазала много (целую ладонь - как пенку). Волосы получились жирными, выглядели плохо. Почитала отзывы у других об этом средстве, и решила изменить количество.Сегодня намазала капельку на корни, капельку на затылок, и капельку на бока…

• не ошиблась!)))

10.09.2011
    Schatten_Ss аватар

Сама по себе фирма SUNSILK очень нравится своими шампунями.Волосы у меня прямые,тонкие,объема вообще нет,даже лаком не получается-всегда сразу спадает ..Волосы мою шампунем из этой же серии,"пышный объем",вот решила к нему купить этот бальзамчик...вымыла голову,нанесла на мокрые волосы крем..никак…