Паровая швабра H2O Steam Mop - отзывы

• Хорошая задумка, а вот с качеством не повезло. А вам?

Инициатива аватар

Про преимущества паровой швабры долго твердили в телевизионном магазине на диване. Наконец, я решилась ее приобрести. Первая же покупка воду нагревала, но пара не было, поменяли по гарантии. Читать далее (4)

• хорошая вещь в рекламе не нуждается!

28.12.2011
    nataly1980 аватар

Товарищи, не покупайте в телемагазинах вещи!очередной раз убеждаюсь, что красиво расхваленное Г, абсолютно не оправдывает ожиданий!Недостатки:тяжеловата (но это ерунда)пол моет не очень (то есть, если провести серьезную подготовку, сначала венечком или пылесосом убрать пару раз, потом парововй… Читать далее (4)

• Троечный шваброид!) Что делать если паровая швабра перестала парить? Я нашла ответ.

19.03.2013
    ХулиГaнКа аватар

Насмотревшись рекламы, безусловно я возжелала эту швабру. Но самой купить-жаба душила, а в подарок заказать паровую швабру- как то глупо. Мне несказанно повезло. Знакомая отдала, со словами " У тебя же дети! Читать далее (2)

• бред а не приспособа

Мурр-Мрявка аватар

к счастью, я не являюсь "счастливой" обладательницей этого чуда.. такую приспособу купила моя близкая родственница, очень падкая на предложения Телемагазинов.. начнем с того, что она пришла ей в безумном бордовом цвете.. Читать далее (1)

• по прямому назначению - неэффективна

15.02.2011
    kos-anna аватар

Этот агрегат я давно бы уже выбросила, если бы не нашла ему вполне адекватное применение. Нет, не уборка как таковая, мою я обычной тряпкой, намного эффективней. У меня дома живет кошка, и раньше мне приходилось отдавать ковры в химчистку регулярно. Читать далее (1)

• Сломалась на второй день.

nadvikshe аватар

Сломалась на второй день. Убедительно прошу всех: Ничего и никогда не покупайте в телемагазинах. Покупайте различную бытовую технику только у проверенных поставщиков. Эта швабра просто ерунда. Читать далее (1)

• Неудобная....Визжащая...Дорогая....НЕЭФФЕКТИВНАЯ!!!!!!!

10.03.2013
    Batsanny аватар

Как писали в одном из предыдущих отзывов - задумка швабры и правда очень хорошая. Давно о ней мечтала, все никак не решалась купить, так как швабра не дешевая.Одна моя знакомая работает в топшоп, поэтому пошла к ней посмотреть, что же собой представляет швабра. Читать далее (1)

• А я довольна!

20.12.2010
    he_len аватар

Мне эту швабру подарили. Сначала она пылилась в углу, я не знала, зачем она мне вообще нужна. Потом как-то "руки дошли" и решила пройтись ей по квартире.Значит так. Она отпаривает пятна на полу (у меня ламинат) и оставляет влажный пол, но влага тут же исчезает. Создается ощущение свежести. Читать далее

• Сломалась без причины, и невозможно заменить детали.

07.04.2013
    Qiso аватар

Мне подарили ее дети на день рожденья...сломалась на второй день! основная насадка из мластмассы очень не прочная сломалась при первой же уборке, сама швабра ужасно тяжелая и ломается от собственногог веса, в общем это ерунда! Читать далее

• полезная задумка, но надежд не оправдала

11.02.2012
    olesua аватар

В рекламе она была так хороша и так легко все мылось, что непременно захотелось тут же попробовать данную штуку в своей квартире. Но первая купленная швабра оказалась бракованной - она нагревалась, но пара почему-то не выпускала. Читать далее

• Ну что вам сказать?

11.02.2012
    elenasbel аватар

Покупала эту швабру несколько, а может года три назад, не помню уже, как только их начинали рекламировать в топ-шопе. Швабру заказала со сменными насадками из микрофибры. За эти годы с ней, тьфу тьфу тьфу, ничего не случалось. Читать далее

• Знала бы, не взяла!

10.08.2013
    skarlett-uka аватар

Я увидела рекламу паровой швабры Steam Mop JC-206 в телемагазине и мне загорелось ее приобрести.   Когда я ее получила, моей радости не было предела, тк с этой поры в моем доме стала царить идеальная чистота. Читать далее

• Два года была очень довольна!

03.03.2013
    marby аватар

Ровно два года прослужила мне моя швабра! Я забыла даже, что такое ведро и тряпка. Очень хорошо отмывает кафель и современный линолеум (до этого где-то около полутора лет я пыталась отмыть линолеум старый, советский, рыхлый и от времени ставший липким даже. Читать далее

Категория: Пылесосы
Брэнд: H2O
Тип техники: Паровая швабра
Показывается не более двух фото из одного отзыва.