Паровая швабра H2O Steam Mop - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Брэнд:
Тип техники: Паровая швабра

Инициатива аватар

Про преимущества паровой швабры долго твердили в телевизионном магазине на диване. Наконец, я решилась ее приобрести. Первая же покупка воду нагревала, но пара не было, поменяли по гарантии. Сначала швабра мне очень понравилась: несмотря на довольно громоздкую конструкцию, пользоваться ей достаточно удобно, очень мобильная "лапка". Читать весь отзыв (4)

Мурр-Мрявка аватар

к счастью, я не являюсь "счастливой" обладательницей этого чуда.. такую приспособу купила моя близкая родственница, очень падкая на предложения Телемагазинов.. начнем с того, что она пришла ей в безумном бордовом цвете.. в ее интерьере, выдержанном в пастельных тонах, эта громоздкая штука выглядит просто устрашающе.. Читать весь отзыв (1)

• 28.12.11
    nataly1980 аватар

Товарищи, не покупайте в телемагазинах вещи! очередной раз убеждаюсь, что красиво расхваленное Г, абсолютно не оправдывает ожиданий! Недостатки: тяжеловата (но это ерунда) пол моет не очень (то есть, если провести серьезную подготовку, сначала венечком или пылесосом убрать пару раз, потом парововй шваброй, А ПОТОМ ПО УГЛАМ ЕЩЕ ТРЯПКОЙ ПОМЫТЬ, ТО, ЧТО ПОСЛЕ НЕЕ ОСТАЛОСЬ, тогда моет хорошо) Читать весь отзыв (4)

• 19.03.13
    ХулиГaнКа аватар

Насмотревшись рекламы, безусловно я возжелала эту швабру. Но самой купить-жаба душила, а в подарок заказать паровую швабру- как то глупо. Мне несказанно повезло. Знакомая отдала, со словами " У тебя же дети! Тебе она необходима!" Как же она хотела сбагрить это чудо-устройство:) Конечно, первое время пользовалась часто этим даренным конем. И всё бы ничего.. Читать весь отзыв (2)

• 15.02.11
    kos-anna аватар

Этот агрегат я давно бы уже выбросила, если бы не нашла ему вполне адекватное применение. Нет, не уборка как таковая, мою я обычной тряпкой, намного эффективней. У меня дома живет кошка, и раньше мне приходилось отдавать ковры в химчистку регулярно. Сейчас у меня это чудо-техника на раз дезинфицирует все ковры, диваны и пледы. Правда шерсть она не убирает, для этого у меня пылесос. Читать весь отзыв (1)

• 10.03.13
    Batsanny аватар

Как писали в одном из предыдущих отзывов - задумка швабры и правда очень хорошая. Давно о ней мечтала, все никак не решалась купить, так как швабра не дешевая. Одна моя знакомая работает в топшоп, поэтому пошла к ней посмотреть, что же собой представляет швабра. Знакомая приобрела швабру себе и в целом осталась довольна! Но я же осталась в замешательстве... Читать весь отзыв (1)

nadvikshe аватар

Сломалась на второй день. Убедительно прошу всех: «Ничего и никогда не покупайте в телемагазинах». Покупайте различную бытовую технику только у проверенных поставщиков. Эта швабра просто ерунда. Чистит плохо, неудобная громоздкая конструкция, ни в один угол не залезает, под кроватью вообще не почистить. Пара дает меньше, чем обычный утюг, шумит громче пылесоса. Читать весь отзыв (1)

• 07.04.13
    Qiso аватар

Мне подарили ее дети на день рожденья...сломалась на второй день! основная насадка из мластмассы очень не прочная сломалась при первой же уборке, сама швабра ужасно тяжелая и ломается от собственногог веса, в общем это ерунда! позвонила чтобы заказать сломанные детали...так это оказалось невозможно! у них даже нет никаких деталей.Зря потраченные нервы и деньги Читать весь отзыв

• 20.12.10
    he_len аватар

Мне эту швабру подарили. Сначала она пылилась в углу, я не знала, зачем она мне вообще нужна. Потом как-то "руки дошли" и решила пройтись ей по квартире. Значит так. Она отпаривает пятна на полу (у меня ламинат) и оставляет влажный пол, но влага тут же исчезает. Создается ощущение свежести. Читать весь отзыв

• 11.02.12
    olesua аватар

В рекламе она была так хороша и так легко все мылось, что непременно захотелось тут же попробовать данную штуку в своей квартире. Но первая купленная швабра оказалась бракованной - она нагревалась, но пара почему-то не выпускала. Как нам объяснили по телефону, из-за транспортировки может быть перегнута трубка пара внутри. Читать весь отзыв

• 11.02.12
    elenasbel аватар

Покупала эту швабру несколько, а может года три назад, не помню уже, как только их начинали рекламировать в топ-шопе. Швабру заказала со сменными насадками из микрофибры. За эти годы с ней, тьфу тьфу тьфу, ничего не случалось. Да, она тяжелая, высокая, стоит в туалете, места не занимает (для кого то громоздка, но смотря относительно чего), даже очень хорошо стоит. Читать весь отзыв

• 10.08.13
    skarlett-uka аватар

Я увидела рекламу паровой швабры Steam Mop JC-206 в телемагазине и мне загорелось ее приобрести.   Когда я ее получила, моей радости не было предела, тк с этой поры в моем доме стала царить идеальная чистота. Тем более , что у нас есть кот, и швабра отлично собирала под себя шерсть, скатывала в клубочки, оставалось только собрать. Читать весь отзыв

• 03.03.13
    marby аватар

Ровно два года прослужила мне моя швабра! Я забыла даже, что такое ведро и тряпка. Очень хорошо отмывает кафель и современный линолеум (до этого где-то около полутора лет я пыталась отмыть линолеум старый, советский, рыхлый и от времени ставший липким даже. Здесь, признаться, я намучилась, ибо швабра ну никак не хотела скользить по такому покрытию). Читать весь отзыв