Паровая швабра H2O Steam Mop - отзывы

• Хорошая задумка, а вот с качеством не повезло. А вам?

22.10.2010

Про преимущества паровой швабры долго твердили в телевизионном магазине на диване. Наконец, я решилась ее приобрести. Первая же покупка воду нагревала, но пара не было, поменяли по гарантии. Сначала швабра мне очень понравилась: несмотря на довольно громоздкую конструкцию, пользоваться ей достаточно удобно, очень мобильная "лапка". Читать далее (4)

• хорошая вещь в рекламе не нуждается!

28.12.2011

Товарищи, не покупайте в телемагазинах вещи! очередной раз убеждаюсь, что красиво расхваленное Г, абсолютно не оправдывает ожиданий! Недостатки: тяжеловата (но это ерунда) пол моет не очень (то есть, если провести серьезную подготовку, сначала венечком или пылесосом убрать пару раз, потом парововй шваброй, А ПОТОМ ПО УГЛАМ ЕЩЕ ТРЯПКОЙ ПОМЫТЬ, ТО, ЧТО ПОСЛЕ НЕЕ ОСТАЛОСЬ, тогда моет хорошо) Читать далее (4)

• бред а не приспособа

22.10.2010

к счастью, я не являюсь "счастливой" обладательницей этого чуда.. такую приспособу купила моя близкая родственница, очень падкая на предложения Телемагазинов.. начнем с того, что она пришла ей в безумном бордовом цвете.. в ее интерьере, выдержанном в пастельных тонах, эта громоздкая штука выглядит просто устрашающе.. Читать далее (1)

• Троечный шваброид!) Что делать если паровая швабра перестала парить? Я нашла ответ.

19.03.2013

Насмотревшись рекламы, безусловно я возжелала эту швабру. Но самой купить-жаба душила, а в подарок заказать паровую швабру- как то глупо. Мне несказанно повезло. Знакомая отдала, со словами " У тебя же дети! Тебе она необходима!" Как же она хотела сбагрить это чудо-устройство:) Конечно, первое время пользовалась часто этим даренным конем. И всё бы ничего.. Читать далее (2)

• по прямому назначению - неэффективна

15.02.2011

Этот агрегат я давно бы уже выбросила, если бы не нашла ему вполне адекватное применение. Нет, не уборка как таковая, мою я обычной тряпкой, намного эффективней. У меня дома живет кошка, и раньше мне приходилось отдавать ковры в химчистку регулярно. Сейчас у меня это чудо-техника на раз дезинфицирует все ковры, диваны и пледы. Правда шерсть она не убирает, для этого у меня пылесос. Читать далее (1)

• Сломалась на второй день.

22.10.2010

Сломалась на второй день. Убедительно прошу всех: «Ничего и никогда не покупайте в телемагазинах». Покупайте различную бытовую технику только у проверенных поставщиков. Эта швабра просто ерунда. Чистит плохо, неудобная громоздкая конструкция, ни в один угол не залезает, под кроватью вообще не почистить. Пара дает меньше, чем обычный утюг, шумит громче пылесоса. Читать далее (1)

• Неудобная....Визжащая...Дорогая....НЕЭФФЕКТИВНАЯ!!!!!!!

10.03.2013

Как писали в одном из предыдущих отзывов - задумка швабры и правда очень хорошая. Давно о ней мечтала, все никак не решалась купить, так как швабра не дешевая. Одна моя знакомая работает в топшоп, поэтому пошла к ней посмотреть, что же собой представляет швабра. Знакомая приобрела швабру себе и в целом осталась довольна! Но я же осталась в замешательстве... Читать далее (1)

• Сломалась без причины, и невозможно заменить детали.

07.04.2013

Мне подарили ее дети на день рожденья...сломалась на второй день! основная насадка из мластмассы очень не прочная сломалась при первой же уборке, сама швабра ужасно тяжелая и ломается от собственногог веса, в общем это ерунда! позвонила чтобы заказать сломанные детали...так это оказалось невозможно! у них даже нет никаких деталей.Зря потраченные нервы и деньги Читать далее

• А я довольна!

20.12.2010

Мне эту швабру подарили. Сначала она пылилась в углу, я не знала, зачем она мне вообще нужна. Потом как-то "руки дошли" и решила пройтись ей по квартире. Значит так. Она отпаривает пятна на полу (у меня ламинат) и оставляет влажный пол, но влага тут же исчезает. Создается ощущение свежести. Читать далее

• полезная задумка, но надежд не оправдала

11.02.2012

В рекламе она была так хороша и так легко все мылось, что непременно захотелось тут же попробовать данную штуку в своей квартире. Но первая купленная швабра оказалась бракованной - она нагревалась, но пара почему-то не выпускала. Как нам объяснили по телефону, из-за транспортировки может быть перегнута трубка пара внутри. Читать далее

• Ну что вам сказать?

11.02.2012

Покупала эту швабру несколько, а может года три назад, не помню уже, как только их начинали рекламировать в топ-шопе. Швабру заказала со сменными насадками из микрофибры. За эти годы с ней, тьфу тьфу тьфу, ничего не случалось. Да, она тяжелая, высокая, стоит в туалете, места не занимает (для кого то громоздка, но смотря относительно чего), даже очень хорошо стоит. Читать далее

• Знала бы, не взяла!

10.08.2013

Я увидела рекламу паровой швабры Steam Mop JC-206 в телемагазине и мне загорелось ее приобрести.   Когда я ее получила, моей радости не было предела, тк с этой поры в моем доме стала царить идеальная чистота. Тем более , что у нас есть кот, и швабра отлично собирала под себя шерсть, скатывала в клубочки, оставалось только собрать. Читать далее

• Два года была очень довольна!

03.03.2013

Ровно два года прослужила мне моя швабра! Я забыла даже, что такое ведро и тряпка. Очень хорошо отмывает кафель и современный линолеум (до этого где-то около полутора лет я пыталась отмыть линолеум старый, советский, рыхлый и от времени ставший липким даже. Здесь, признаться, я намучилась, ибо швабра ну никак не хотела скользить по такому покрытию). Читать далее

Брэнд:
Тип техники: Паровая швабра
Показывается не более двух фото из одного отзыва.