Паспортно-визовый центр, Новослободская 45, Москва - отзывы

• Как сделать паспорт в москве не москвичу

13.05.2014
    eat_my_fingers аватар

Итак, как понятно из названия, я понаехавшая, но возвращатья в родной город для оформления нового заграна - накладно, да и в случае косяка с анкетой (которую заверяет московский работодатель) - чёрт вообще знает как её переподписать.

• Обновленный отзыв!Как сдать документы за 3 минуты!И несколько полезных советов, которые помогут сдать документы с первого раза!

18.11.2014
    Анастасия Куз аватар

Всем Привет! Хотелось бы поделится с Вами мнением об Паспортно-визовым центре на Новослободской 45. И дать несколько советов, которые смогут Вам помочь.

• Нужно всего лишь внимание, терпение + один потраченный в очереди день = Загранпаспорт нового поколения!

05.04.2013
    Аселла аватар

Прежде чем пойти подавать документы на загранпаспорт нового образца, перерыла кучу сайтов, форумов, наслушалась друзей и знакомых, и поэтому заранее знала, что меня ожидают большие очереди.Приехала я туда сегодня, в пятницу, 5 марта 2013 года, к 8:30 утра (прием документов начинался с 10:00).

• Задумка хорошая, но реализация пока хромает!

04.02.2016
    dornroschen аватар

Добрый вечер! Вот читаю я отзывы здесь о Паспортно-визовом центре и думаю об одной ли организации  мы говорим? Какое отсутствие очередей? Очереди присутствуют даже в платных услугах, что уж говорить о бесплатных? Но обо всём по порядку!

• Была готова к ОГРОМНЫМ очередям, но все оказалось не так

14.07.2014
    Марина13 rus аватар

Как уже писала ранее, оформляла паспорт через портал Госуслуги, на этом не буду останавливаться, повторюсь лишь в том, что Паспортно-визовый центр необходимо посетить два раза.

• все не так страшно

18.03.2013
    Селянка аватар

Наш районный УФМС выдает паспорта "нового поколения", и вся моя семья сдала документы там, быстро и без очереди. Меня же, как счастливого обладателя временной прописки, отправили на Новослободскую, 45.Выбрала сегодняшний день - 18 марта, понадеявшись, что в понедельник-день тяжелый, да еще в мороз, …

• Маленькие дети 1г/2г - условно "без очереди"

27.04.2015
    Trifonka аватар

Сами мы местные, но почему-то решили, что сделать паспорт ребенку будет быстрее на Новослободской (благо в соседнем районе находится), чем через свое отделение УФМС (куда можно было запросто через госуслуги записаться и сдать все документы).  Приехали в суббору, Талончик выдали в 9,10 и мы были уже …

• Долго, но качественно

27.02.2013
    Angrill аватар

Оформляла сегодня загранпаспорт нового образца (на 3-м этаже). Приехала к 8-ми утра, как раз когда начинают выдавать электронные талончики. Оказалась по списку 203-й ) При этом, парень, приехавший всего на полчаса раньше был аж 50!

• Я довольна!

15.04.2014
    Nata_vip аватар

Пришло время менять загранпаспорт. Решила я сразу на 10 лет сделать, да и еще с отпечатками пальцев. Приехала я среду, к открытию, т. е. к 9. Взяла талон, по счету было 46. Чтобы зря не терять время, я почитала книгу, спустилась в кафе, чтобы позавтракать, и около 11:30 я зашла в кабинет.

• Наконец-то у нас появилась цивилизация

11.07.2015
    marina04 аватар

Сегодня 11.07.2015 приехали всей семьей подавать документы на ЗП нового поколения на 10лет который.Мы все москвичи.только прописаны в разных районах.Вот и решили обратиться на Новослободскую.45.Чтобы сделать сразу тии паспорта.2 взрослых и 1 для ребенка(3.9лет)Приехали в 8-15 по очереди были…

• Загранпаспорт на ребёнка до 14 лет

24.06.2015
    Ольга Kapa аватар

Добрый день!!! Хочу поделиться полезной информацией для подачи документов на ребёнка до 14 лет. Для подачи документов на загранпаспорт на 5 лет присутствие ребёнка не обязательно!!!

• Профессионально

01.04.2015
    Newman аватар

Центр оставил позитивные впечатления, затаилась надежда что сервис в России исправляется.   Сам немосквич без регистрации. Моей целью было неспешно получить паспорт через 4ре месяца,  так как в текущем осталось несколько страниц, которые точно закончатся за 4ре месяца.

• Делайте паспорта и не верьте негативным отзывам!!!

11.03.2015
    sofiyal аватар

Дала себе слово, что не поленюсь и получив паспорт напишу отзыв. Сдала документы 12.02.15 решила делать паспорт старого образца, так как была ограничена во времени, и билеты куплены на 17 марта.

• Быстро, удобно, но делайте все сами!

04.02.2015
    Atskaya аватар

Только сегодня ездила подавать документы на биометрический загран. Из документов понадобилось: внутренний рос.паспорт+спрашивают копию, анкета в 1экз (на ОДНОМ листе с двух сторон), 1 фото, копия заграна - т.к.

• негатив

02.02.2015
    Laura Ylonen аватар

У нас на районе недалеко от дома был УФМС, в котором в прошлом году я подала документы очень быстро и без всяких тарифов на ускоренное оформление.Учитывая, что я также подавала по месту пребывания , то срок был до 4х месяцев.Спустя чуть больше месяца  я получила паспорт!На данный момент этот отдел…

• Только положительные впечатления.

25.12.2014
    mera88 аватар

Недавно посетила этот центр. Делала загран паспорт на 5 лет.  Осталась всем очень довольна. Вежливый персонал, первыми приходят на помощь с консультацией.

• сработали на "отлично"!

26.11.2014
    Contadora аватар

Как и многие, живу и работаю в Москве, прописана в Подмосковье. Как и во многих городах, в местном УФМС творится "ад и Израиль", особенно в сезон: безумные очереди, списки и т.д.

• Хороший Центр)

22.07.2014
    alya_msk аватар

В общем, совсем недавно, загорелась желанием сделать заграничный паспорт. Решила сделать паспорт старого образца (на 5 лет). Честно сказать, пошла туда, не зная даже, что там нужно заранее брать талон.

• Как же я давно ждала таких услуг!! (+подробный рассказ)

05.09.2013
    Spvica аватар

Еще в июне мы выбрали время для отпуска - конец сентября. Казалось время много, загранпаспорт успеем сделать, но вот на днях очухались:)) Стала я искать организации,, позволяющие убыстрить сроки получения. Остановили свойвыбор на паспотно-визовом центре на Новослободской, 45.

• Ура, больше никаких очередей в ФМС!

04.06.2012
    Polonez аватар

Как и все, наверное, в нашей стране, имею печальный опыт оформления загранпаспортов. В Подмосковской ФМС приходилось занимать очередь в 6 утра (и я уже была не первой), в Москве - 3-часовые очереди. Особенно с введением паспортов нового образца.

Паспортно-визовый Центр, расположенный по адресу ул. Новослободская, д. 45, предоставляет полный комплекс услуг по подготовке документов для оформления заграничных паспортов и виз:

консультирование о порядке получения заграничного паспорта,
заполнение заявления-анкеты на оформление заграничного паспорта и подготовка полного пакета документов для подачи в УФМС,
прием и подготовка документов на получение визы
оформление медицинского страхового полиса для выезжающих за рубеж

Сопутствующие услуги:

фотографирование на все виды документов
копировальные услуги
оплата государственных пошлин

Наш персонал - это высококвалифицированные специалисты, которые гарантируют качество консультаций при решении сложных вопросов, помощь в сборе документов, услуги по заполнению всех необходимых анкет и заявлений.

Благодаря системе электронной очереди и просторным современным залам, процесс оформления документов будет максимально комфортным.

Всю необходимую информацию Вы можете узнать в разделах нашего сайта или по телефону 995-40-00.
Город: Москва