Опубликовано 28 Октябрь, 2022 - 15:37

несколько раз

Всем привет.

Если честно я не представляю свой уход утром без патчей. Я очень люблю использовать патчи для кожи вокруг глаз, они отлично борются с отеками, синяками, а так же с последствиями ежедневного стресса и влагодефицита. После их применения моя кожа приобретет увлажненный посвежевший вид и выглядит более здоровой и сияющей. Как вы поняли сегодня я буду рассказывать о патчах, а именно о патчах для области вокруг глаз ВЕГАН с растительным коллагеном от бренда Purederm.

🌿Информация от производителя 🌿

Интенсивный уход за областью вокруг глаз. Маска обогащена коллагеном растительного происхождения, Алое Вера и Витаминами, которые восстанавливают гидролипидный баланс кожи и её эластичность. Эффективный антивозрастной уход. Патчи сделаны из возобнавляемых ресурсов.

🌿Общие сведения🌿

Бренд: Purederm;

Полное название: Патчи для области вокруг глаз ВЕГАН с растительным коллагеном;

Страна производства: Республика Корея;

Вид патчей: Гидрогелевые патчи;

Возрастные ограничения: 12+;

Срок годности: 36 месяцев;

Количество в упаковке: 30 штук;

Купить: Wildberries;

Цена: 180 рублей;

🌿Упаковка 🌿

Патчи находятся в плотном полиэтиленовом пакете, который полностью подлежит вторничной переработке. Дизайн упаковки выполнен в минималистичном стиле, все просто, но со вкусом. Преимущественно цвет упаковки выполнен в пастельных светлых тонах. На лицевой стороне находится название бренда и продукта, а так же нарисованы глаза и сами патчи.

Патчи для области вокруг глаз ВЕГАН с растительным коллагеном Purederm;

На оборотной стороне производитель разместил всю полезную информацию для потребителя, но она на корейском языке. Однако присутствует наклейка с информацией и на русском языке.

Патчи для области вокруг глаз ВЕГАН с растительным коллагеном Purederm;
Срок годности составляет 36 месяцев от дата производства, которая выбита так же на оборотной стороне.
Патчи для области вокруг глаз ВЕГАН с растительным коллагеном Purederm;
Для удобного вскрытия упаковки, производитель продумал специальные насечки с двух сторон на пакете. Открывается упаковки легко, нужно просто надорвать и потянуть.
Патчи для области вокруг глаз ВЕГАН с растительным коллагеном Purederm;

Упаковки оснащена зип-замком, поэтому патчи можно хранить в этом же пакете, что как по мне достаточно удобно.

Патчи для области вокруг глаз ВЕГАН с растительным коллагеном Purederm;
Закрывается зип-замок плотно, срабатывает с первого раза, очень качественный и надежный. Плюс такой упаковки, что она очень компактная и не занимает много места, поэтому удобно брать с собой в дорогу.
🌿Внешний вид🌿

Сами патчи белого цвета, удобной формы, не каплевидный, за счёт чего охватываются большую часть кожи вокруг глаз.

Патчи для области вокруг глаз ВЕГАН с растительным коллагеном Purederm;
Основа патчей натуральная 100% биоразлагаемая целлюлоза, она легко наносится и распределяется на коже, при этом не рвётся и не приносит дискомфорта.
Патчи для области вокруг глаз ВЕГАН с растительным коллагеном Purederm;
За счёт такой структуры патча, питательной сыворотки в ней максимально много. Классно, что производитель заботится об окружающей среде и о красоте одновременно, мне это очень нравится.

🌿Состав🌿

Патчи рекомендованы с 12 лет, состав многообещающий, конечно присутствуют не однозначные компоненты, но они в самом конце списка, поэтому делаю вывод, что из количество минимально и никакого вредного воздействия на кожу они не несут и не накапливаются. Вся продукция бренда не содержит компонентов животного происхождения и не тестируется на животных, подходит для веганов.

Water (Aqua), Glycerin, Soluble Collagen, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Centella Asiatica Extract, Allantion, Arbutin, Panthenol, Ascorbic Acid, Hydroxyethylcellulose, Tocopheryl Acetate, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil, Disodium EDTA, Hydroxyacetophenone, 1,2-Hexanediol.

🌿Способ применения🌿

Очистите кожу лица, удалите макияж. Наложите патчи на область вокруг глаз на 15-20 мин. Легко расправьте патчи на коже, чтобы обеспечить плотное прилегание. Снимите патчи, легко помассируйте кожу до полного впитывания оставшегося средства на коже. Не требует смывания. Не забудьте закрыть упаковку на застежку "зиппер" после использования.

Повторюсь патчами я пользуюсь преимущественно утром, для меня важно, чтоб они устранили отеки, темные пятна и слегка выровняли тон кожи, так же увлажнение тоже не мало важно, так как моя кожа очень сухая и требует дополнительного ухода.
Ниже фото лица до применения:

Патчи для области вокруг глаз ВЕГАН с растительным коллагеном Purederm;
Распределяются патчи на кожу легко, при этом они крепко фиксируются, для меня это важно так как я надеваю и после утреннего туалета и занимаюсь своими делами, пью кофе, сушу волосы и делаю домашние дела.

Патчи для области вокруг глаз ВЕГАН с растительным коллагеном Purederm;
Классно, что они не сползают вниз и нет необходимости их поправлять, как это бывает с голевыми патчами. Они отличной ширины, покрывают большую площадь оьласти вокруг глаз, за счёт чего идёт классный визуальный эффект. Про хранение матчей в холодильнике, писать не буду, мне кажется уже каждая женщина знает, это лайфхак о лёгким приятном холодоке на коже.

Патчи для области вокруг глаз ВЕГАН с растительным коллагеном Purederm;
Держу их примерно 15/20 минут, вы кстати сами поймёте, что из попа снимать, они начинаю подсыхать и отходить от кожи, тем самым показывая, что отдали все питательные вещества коже.
Патчи для области вокруг глаз ВЕГАН с растительным коллагеном Purederm;
Наглядно покажу на фото выше, что после применения патчи не выделяют никакой жидкости, они конечно влажные, но совсем слегка от изначальной версии, конечно разница весомая. После снятия остатки эссенции я распределяю на коже под глазами, легкими похлопывающими движениями.

Патчи для области вокруг глаз ВЕГАН с растительным коллагеном Purederm;
Результат как по мне мгновенный, кожа под глазами увлажнилась, на ощупь стала на много нежнее, ушли темные круги под глазами, а от отеков не осталось и следа.

Патчи для области вокруг глаз ВЕГАН с растительным коллагеном Purederm;
Как по мне патчи со всеми моими требованиями справились на ура. Надо сказать, что в процессе и после применения никакого дискомфорта не наблюдалось, после снятия никакой липкой или жирной плёнки не остаётся. Кожа дышит и излучает красоту и здоровье.

Патчи для области вокруг глаз ВЕГАН с растительным коллагеном от бренда Purederm, я рекомендую. Они отлично осветляют кожу, выравнивают тон и маскируют серые пятна под глазами. А так же прекрасно разглаживают заломы после сна, кожа становится более упругой, устраняют отеки, приятно охлаждают и освежают кожу

Спасибо за внимание.

Testing with th...рекомендует
Эффект хороший, но мне кажется упаковка не особо удобная у них для меня.
Неплохой результат
Хорошие патчи Smile .
взяла в закладки себе)
Хороший результат и цена отличная.
Первый раз такие вижу.
28.10.2022
Тоже люблю патчи! Результат хороший!!!
29.10.2022
Я только тот Purederm масками тканевымми пользовалась, теперь стало интересно приобрести патчи.
29.10.2022
Вот что что, а тканевые ещё не пробовала
29.10.2022
Непривычная упаковка для патчей. И результат отличный
Хороший результат.