Опубликовано 25 Сентябрь, 2020 - 14:12

PATRICK TA Monochrome Moment Velvet Blush She's Passionate
Румяна для меня такой продукт, который никогда не кончается. У меня много разных румян, и я их использую в каждом макияже, но в моей коллекции, даже в миниатюрах, еще не протерся ни один рефил. Поэтому я стараюсь их не покупать. Но меня соблазнили на покупку румяна от Patrick Ta в очень красивом оформлении.
Упаковка
Как я уже сказала, ну очень красивая. Футляр глянцевый в цвете розовое золото. Очень маркий, приходится всегда протирать. Закрывается громким щелчком. Внутри зеркало и сами румяна с логотипом бренда на рефиле.
PATRICK TA Monochrome Moment Velvet Blush She's Passionate
Коробочка в цвет упаковки, на обратной стороне указана информация о продукте и сверху цвет и название оттенка.
Состав
Страна производитель США.
Вес продукта 10,5 грамм.
Срок годности после вскрытия 12 месяцев.
Цена
£23.33 на CultBeauty с вычетом европейского налога.
Оттенок SHE'S PASSIONATE Светло-коралловый.

Мои впечатления.
От визажиста Patrick Ta, честно мне хочется попробовать каждый продукт. Вообще, когда косметику создает работающий визажист, он это делает прежде всего для своей работы, и в таком бренде попасть на плохой продукт вероятность просто нулевая.

Румяна это уже второй продукт, который я покупаю от Patrick Ta. Первым я пробовала блеск, о нем можно почитать тут.
Текстура у румян шелковистая, не ощущается никаких частичек сухого продукта. Очень мелкий помол и плотная прессовка. Изначально кажется, что они плохо набираются, когда их трогаешь рукой. На самом деле пришлось сильно повозить, чтобы сделать такой свотч.

PATRICK TA Monochrome Moment Velvet Blush She's Passionate
Но когда вы берете в руки кисть, там достаточно провести по рефилу и яркий цвет вам обеспечен.

Пигментация и передача цвета у него очень сильная. Оттенок ложится ровно и насыщенно, нужно быть аккуратным, чтобы не переборщить с цветом. Когда я их трогала, думала это будет слабопигментированный продукт, но на деле его нужно очень мало, чтобы придать красивый здоровый румянец вашей коже.
У румян присутствует сладковатый ненавязчивый аромат.

PATRICK TA Monochrome Moment Velvet Blush She's Passionate
Оттенок SHE'S PASSIONATE выглядит необычно, когда я покупала, думала беру нежно-розовый цвет. Но на самом деле цвет насыщенный, красивый светло-коралловый, такого у меня еще не было в коллекции.
PATRICK TA Monochrome Moment Velvet Blush She's Passionate
Финиш у румян атласный, но нет никаких сияющих частиц, также они не выглядят сильно матовыми.
PATRICK TA Monochrome Moment Velvet Blush She's Passionate
Наносятся румяна хорошо на все текстуры: на тон, пудру, скульптор, бронзер, и не залипают.

Текстуру кожи не подчеркивают, наоборот будто выглаживают ее.
Стойкость весь день, даже на жирной коже.
Я очень довольна своим приобретением, и буду дальше пробовать продукты от Patrick Ta.
Спасибо за просмотр!
Читайте также другие мои отзывы на продукты декоративной косметики

Patrick Ta Major Glow Lip Shine She's Expensive Pearl. Блеск для губ

Fenty Beauty PRO KISS'R Бальзам для губ. Оттенок Pinch me.

NATASHA DENONA Bronze Eyeshadow Palette. Очень теплая, но невероятно красивая палетка

Charlotte Tilbury Eyes to Mesmerise Champagne - Jean. Кремовые тени с мягкой, сливочной текстурой

VICTORIA BECKHAM Lid Lustre Mink. Кремовые тени

Карандаш для губ MAC Lip Pencil в оттенке Soar.

KseniaSevrikeevaрекомендует
25.09.2020
Подскажите пожалуйста, что у вас за потрясающий тональник такой на фото? Love
Или это какая-то пудра дает эффект такой холеной идеальной кожи?
25.09.2020
Здравствуйте, в этом макияже я использовала сыворотку Farsali skintune blur, тон Nars natural radiant longwear foundation и пудру it cosmetics bye bye pores Smile
Большое спасибо))
Про Nars наслышана)
25.09.2020
До чего же потрясающе выглядят эти румяна Love
Love согласна с вами
25.09.2020
ого, какие они яркие... я больше люблю для лица пигментацию поменьше, иначе легко переборщить)
25.09.2020
Big smile Да, их нужно прямо немножко, а на палец , чтобы набрать терла столько Big smile думала мало в них пигмента, а нет Big smile
Оттенок потрясающий Love
Футляр, и правда, изысканный. Вам очень идут эти румяна, и макияж, в целом, красивый Love
Love Спасибо
25.09.2020
оттенок у румян бомба, вам очень идет! Love
26.09.2020
Love спасибо
Оч красиво 😘😍❤️
26.09.2020
Спасибо Love
27.09.2020
Потрясающе просто выглядит макияж!
27.09.2020
Love спасибо
29.09.2020
ну красота, ну ляпота)
правда я все равно на макияж глаз больше залипла)) я вот свои то румяна только чуть-чуть истерла, а уже зудит попробовать еще оттенки, отговариваю всеми силами себя!
30.09.2020
Love Спасибо большое Love Мне очень понравился цвет этих румян, мне еще симпатизирует оттенок She's Sincere, как у тебя. но у меня реально румяна не кончаются Big smile А еще очень хочется Шарлотту попробовать и Hourglass взять еще один оттенок Big smile
01.10.2020
ага, я тебя прекрасно понимаю, дайте всего и побольше) причем у меня сейчас именно период румян какой-то начался, видимо хайлайтеры все скупила Big smile