Опубликовано 7 Февраль, 2024 - 12:25

Иногда мне дико хочется какую-нибудь гадость прихватить в магазине, о чем я потом жалею. Так получилось и в этот раз, даже захотелось отзыв написать.

Итак, Печенье Ходис Скрепыши кукис со вкусом колы.

Печенье Ходис Скрепыши кукис со вкусом колы

Каюсь, в первую очередь привлекло яркое оформление, хоть оно и далеко от адекватного). Помню одно время про этих скрепышей было слышно на каждом шагу, а теперь у них и продукты к чаю появляются.

Печенье Скрепыши

Где купить? Магнит у дома, эта товарная марка изготавливается специально для Тандер.

Цена - 99₽ на момент покупки.

Масса - 180 грамм.

Срок годности - 6 месяцев.

На упаковке можно найти всю необходимую информацию, включая полный состав:

Печенье Скрепыши магнит

Скрепыши отзывы

Состав комментировать не берусь, все взрослые люди и каждый решает сам для себя, что приемлемо, а что нет. Я не зацикливаюсь на составах и со спокойной совестью позволяю себе всякую химозу, правда в пределах разумного)).

Кукис со вкусом колы отзывы

Кукис со вкусом колы находится на специальной подложке из пластика и внутри было всего 6 печенек. Не густо конечно, но что есть, то есть.

Печенье Скрепыши магнит отзывы

Первое, что хочется отметить - жутко химозный и дешёвый ароматизатор колы, который для меня оказался прямо неприятным. Муж тоже не оценил, сказал воняет как "старая выдохшаяся пародия на колу" и в целом, я с ним согласна. Конечно, это субъективно, но такая интерпретация колы меня только отталкивает, а не вызывает желание попробовать.

Печенье Ходис Скрепыши кукис со вкусом колы отзывы

Само печенье имеет средний размер и оно довольно мягкое, я бы даже сказала свежее и нежное. Сверху посыпка как раз и отвечает за колу, именно она со вкусом колы.

Печенье Скрепыши отзывы

Скрепыши печенье

По вкусу она напоминает ту самую не свежую колу или ещё у меня возникли ассоциации - на сахар вылили немного колы, всё это засохло и закристаллизовалось. В общем, мне не вкусно от слова совсем.

Печенье Скрепыши кукис со вкусом колы

А вот само печенье буквально тает во рту, оно нежное, мягкое, в меру сладкое и очень приятное. Печенье не сухое само по себе, оно свежее. Печенье вкусное, если его рассматривать отдельно, но за счёт этого ароматизатора колы есть его не хочется)). Ароматизатор забивает рецепторы и вызывает отвращение. В упаковке всего 6 печенек, в итоге одно съел муж и два я, а оставшиеся 3 печенья я так и выбросила через неделю.

Это чисто субъективно, я обычно лояльно отношусь к химозным продуктам, но здесь даже для меня перебор. Слишком отвратительный ароматизатор колы, который всё только портит.

Про пищевую и энергетическую ценность:

Если подвести итог,

Не стоит "вестись" на упаковку, потому что часто за яркой обёрткой не найти ничего интересного. Печенье Ходис Скрепыши кукис со вкусом колы не понравилось от слова совсем, слишком химозный ароматизатор колы, который портит и вкус, и впечатление от продукта в целом. Не смогли доесть с мужем эти 6 печенюшек, так и выбросили в итоге. Само печенье понравилось, но из-за химозной колы есть его тоже не хотелось.

Печенье Ходис Скрепыши кукис со вкусом колы

Если бы не отвратный ароматизатор, печенье бы получило оценку выше, ну а так одна звезда и к покупке не рекомендую!).

Спасибо за внимание❤️

beauty_efremovaне рекомендует