Опубликовано 25 Октябрь, 2023 - 11:06

450 руб

Приветствую всех заглянувших! Как-то раз бродила по магазину Фикс Прайс и в отделе со всякими техническими штучками мое внимание привлекла новинка - подставка для ноута! Мне сразу подумалось, что вещь реально нужная и удобная жаль, по качеству так себе...хлипкий пластик. Поэтому ушла из Фикса без покупки, решив поискать что-то более качественное на WB. И нашла, по цене немногим дороже - 450 руб вместо 300 руб, зато не из пластика, а металла! Забегая вперед - это лучшие 450 руб, которые потратила в своей жизни, для каких устройств подойдет подставка и какие плюсы от нее заметила - об этом подробно расскажу в отзыве!✍🏻

Подставка для ноутбука Defender DH-236 складная металлическая💻

✔️место покупки - маркетплейс WB,

✔️стоимость 450 руб артикул 173078358,

✔️страна-производитель - Китай.

★Описание⤵★

Держатель-подставка Defender DH-236 для ноутбуков, складной, металл. Идеально для ноутбука - легко складывается, занимает минимум места. Металлический корпус - обеспечивает надежность и долговечность подставки. Высокое качество материалов. Позволяет ноутбуку охлаждаться - способствует свободной циркуляции воздуха под ноутбуком. Обеспечивает комфорт в работе с ноутбуком.

★Цена, упаковка★

Подставка для ноутбука Defender Складная металлическая
Я была удивлена что на WB просто огромный выбор подставок для ноутов: в виде столика из дерева/пластика; как обычные складные, так и с наворотами типа подсветки или вентиляции Соответственно, разбег цен будет большой - от нескольких сотен до 1500-2000 руб Smile

Подставка для ноутбука Defender Складная металлическая
Я пользуюсь ноутом строго на письменном столе, на кровати/диване с ним не сижу, в игры не играю, потому выбрала самую простую подставку без доп.функций. Цена на момент покупки составила 450 руб. Подставка упакована в картонную коробочку, внутри лежала инструкция и мешочек-футляр для путешествий.

★Характеристики⤵★

• Вес подставки с упаковкой (кг) 0.29 кг
  • Диагональ ноутбука до 17"; 15.6"; 16"
  • Материал: металл; алюминий; полиуретан

★Дизайн качество★

Подставка для ноутбука Defender Складная металлическая
Подставка сделана из металла, что очевидный плюс. Конструкция складная, компактная, в сложенном виде занимает минимум места. В разложенном внешне напоминает санки или лыжи) "Полозья", на которых стоит ноутбук покрыты мягким нескользящим материалом. Уровней наклона семь, я ставлю на 3-й, иначе подставка задирает экран слишком высоко.

Подставка для ноутбука Defender Складная металлическая
Дизайн мне понравился - строгий, минималистичный, не отвлекает на себя внимание. Ноут на подставке стоит вполне устойчиво, не шатается в стороны и не съезжает вниз. Единственное, ноут вместе с подставкой лучше не двигать, иначе ножки могут выпасть из пазов Wink

★Преимущества⤵★

Регулировка угла наклона подставки - возможность выбрать несколько положений подставки для максимального комфорта в игре или работе. Подходит для планшета, смартфона, электронной книги и других устройств. Компактная складная конструкция - легко взять с собой, положив в карман или сумку для ноутбука. Не повреждает устройство. Мягкие прокладки предотвращают повреждение устройств. Резиновые ножки предотвращают скольжение по поверхности стола.

★Фото в деле★

Слева - подставка в сложенном виде по размеру не больше веера, около 3 см в ширину и 28 см в высоту. Справа - подставка в разложенном виде:

Подставка для ноутбука Defender Складная металлическая
К ноутбуку Asus с диагональю экрана 15.6" подставка по размеру подошла идеально, если ноут больше - мне кажется, она будет маловата по ширине, лучше поискать что-то другое. То есть оптимальный размер экрана для этой подставки - 15-16" или меньше Star

Подставка для ноутбука Defender Складная металлическая
Положительный эффект от подставки я оценила сразу - если раньше приходилось сидеть за ноутом в позе "зю", то теперь экран находится четко на уровне глаз, спина и шея прямые. Еще один плюс, который заметила - даже без вентиляторов подставка улучшает циркуляцию воздуха, ноут стал значительно меньше греться.

Подставка для ноутбука Defender Складная металлическая
Я брала подставку чисто для ноута, но ради интереса поставила на нее планшет 10" - в целом нормально, но с "родным" чехлом-подставкой намного лучше Smile

Подставка для ноутбука Defender Складная металлическая
Недостатки: с клавиатурой под наклоном набивать тексты не очень удобно, хотя приноровится можно.

Я рекомендую Подставку для ноутбука Defender Складную!💻

Если вы много времени проводите на ноутбуке за учёбой, работой или просмотром кино/ сериалов - подставка для ноута Defender станет отличной инвестицией в свой комфорт и здоровье! Подставка поднимает экран на уровень глаз, за что осанка и зрение однозначно скажут спасибо) Ну а для просмотра видео-контента это вообще находка, обычный ноут превращается в мини-ТВ, даже издалека смотреть можно. Каких-то наворотов типа подсветки или охлаждения у данной подставки нет, но мне они особо и не к чему. Поначалу было непривычно, но сейчас не представляю, как раньше без нее обходилась!✍🏻

Подставка для ноутбука Defender Складная металлическая
Спасибо, что провели это время со мной и надеюсь, что мой отзыв был полезен! Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы, и до скорых встреч💕

Достоинства
  • Минималистичный дизайн
  • Можно смотреть фильмы/сериалы издалека
  • Ноут стоит устойчиво, не шатается
  • Поднимает экран на уровень глаз
  • Положительно влияет на зрение и осанку
  • Сделана из металла
  • Складная конструкция
  • Улучшает циркуляцию воздуха
Недостатки
  • Набивать тексты не очень удобно
farforovaya_kuklaрекомендует
25.10.2023
крутая штука и цена спешная, и для ноута можно и вообще что угодно поставить, хоть книгу)
25.10.2023
Я ее стационарно для ноута использую, с так да - можно и планшет, и книгу поставить👍🏻
25.10.2023
Вещь, на самом деле, нужная! У нас на работе, когда в ковид весь отдел ушел на год на удалёнку, все работали дома с ноутбуков и за это время изрядно посадили себе зрение! Если бы все пользовались таким девайсом, думаю, проблем было бы меньше.
25.10.2023
Я вот тоже себя ругаю, что раньше такую подставку не купила, с ней просто небо и земля, какая разница! Осанка и зрение однозначно скажут спасибо Star
Классная штучка!!!! Очень нужная и удобная! Smile
25.10.2023
Это точно, и стоила совсем недорого💲
25.10.2023
Полезная штуковина. Я вообще за ноутбуком не могу работать, у меня потом шея отваливается, только стационарный компьютер) Пусть громоздкий, но благо, место есть.
25.10.2023
Я вот планирую в будущем сменить ноут на моноблок, пока присматриваюсь к разным моделям Smile Стационарный комп не хочу - места много занимает, плюс гора проводов)
25.10.2023
Это просто отлично, что подставка тебя устроила Smile
25.10.2023
классная подставка, покажу мужу, он часто ноутом пользуется
27.10.2023
Я вот уже не представляю, как раньше без нее обходилась Laughing out loud
Полезная подставка.
Запомню в свои хотелки)
27.10.2023
Рада, если отзыв был полезным🙌🏻
26.10.2023
Довольно бюджетная подставка, а сколько комфорта в использовании ноута она дарит!)))
27.10.2023
Не говори - стоит несколько сотен, а эффект, можно сказать, бесценный, особенно для осанки и зрения Star
27.10.2023
Я так и не подружилась с такими вещицами, не мое) Хотя одно время старый ноут подставка выручала, не так сильно перегревался у меня благодаря ей)
06.11.2023
Для моего огромного ноута в 18 дюймов будет маловата подставочка) У меня есть охладительная установка, так как могу иногда в симс поиграть, но вообще мне удобнее всего на коленях с ноутом)