Опубликовано 31 Октябрь, 2023 - 05:04

Мне последнее время для освоения нового направления в жизни, приходится искать информацию, и не просто искать, но постоянно печатать, и конечно же читать.
Одним словом и не заметила как в один момент ушло почти 2 пачки бумаги, которую я покупаю постоянно и регулярно.
Решила поискать в сети другие варианты бумаги (может быть и зря так считаю, но мне не нравится "эко бумага", и все же в работе использую белые листы).
Одним словом полистала в сети, правда не нашла отзывы на производителя "Комус", и все же решила попробовать приобрести пачку бумаги для офисной техники "Комус" Документ Business.

Если в целом оценить внешнее оформление упаковки этого продукта, то к нему нет нареканий. Эстетичная и довольно плотная упаковка бумаги (которая при транспортировке и доставке осталась в целом состоянии).

Конечно судить о продукте по упаковке не хотелось и не стоит, по этой причине сделала на этих листах распечатку информации, и поняла что качество бумаги, печати да и в целом внешний вид - абсолютно ничем не отличается от более дорогого варианта бумаги.

Я понимаю что разница в 50-60 рублей по современным ценникам не такая уж и большая, но все же из таких мелочей и складывается экономия, и разумные траты.

Достоинства
  • Бюджетный ценник
  • Качество
  • Плотная бумага
Недостатки
  • Не нашла
Ablepihaрекомендует