Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 01:15

Несколько месяцев назад я сильно набрала вес. Причиной тому стал резкий отказ от курения и обострившийся после этого аппетит. А если добавить мою сидячую работу, становится понятно, что организм «усиливал» запасы жира весьма активно.

До начала применения
Поэтому меня моё отражение с каждым днём расстраивало всё больше. Нужно было действовать и действовать радикально. Для этого знакомый, который работает диетологом, посоветовал мне капсулы Lipromix – сказал, что они действуют быстро. А для усиления эффекта, уменьшения «апельсиновой корки» и подтягивания кожи можно также дополнительно использовать этот крем.

Красивая бутылочка с оформлением в стиле минимализма

Вообще я очень сильно люблю греющие средства. Здесь в составе экстракт паприки, который помогает усилить кровообращение в месте нанесения, увеличить упругость кожи и уменьшить проявление жирового слоя. Бутылочка имеет чрезвычайно удобный дозатор, который «выдаёт» нужное количество средства.

Очень удобный дозатор

Наносить его нужно под плёнку и рекомендуется каждый день наносить на отдельные зоны: руки, живот, ноги. Это согласно рекомендации производителя. Признаюсь честно, первые три дня я его наносила сразу везде: и на руки, и на ноги, и на живот, и на попу. А вот после этого обматывалась полностью плёнкой. На третий день, наверное, перегрев был чересчур сильным, потому что мне стало аж нехорошо. После этого я умерила свой пыл и наносила уже так, как советует производитель. Надо заметить, эффект от этого крема потрясающий и достигается он без риска для жизни.

Сам по себе крем средней консистенции, оранжевого цвета с лёгким цитрусовым ароматом. При нанесении легко впитывается и не оставляет ощущения плёнки на коже. После нанесения практически сразу начало ощущаться тепло: бёдра почему-то грело сильнее, чем попу. Возможно, это связано с тем, что там жира меньше, я не знаю – но действовал крем на всех зонах одинаково хорошо. Держать его под плёнкой нужно 30 минут и после снятия плёнки крема на коже не осталось. С рук остатки легко смылись обычной водой. Надо заметить, я очень боялась появления сосудистой сеточки на ногах – из-за чрезмерного греющего эффекта некоторые средства провоцируют подобный эффект. Здесь же всё прошло чрезвычайно хорошо.

После применения крема - существенно меньше апельсиновой корки

Итак, подводя итог, можно сказать, что крем обладает сильным эффектом, а потому не следует использовать его в чрезмерных количествах. Это, пожалуй, единственный минус и то, я сама в нём виновата по большей части. Из плюсов: разглаживает кожу, уменьшает «апельсиновую корку», приятно пахнет, не остаётся на коже, эффективно действует против целлюлита. Однозначно рекомендую этот крем к применению.

И шикарный эффект от применения всей серии

до

И после

Отзывы на остальные товары серии

Крем-корректор для моделирования силуэта

Капсулы для регулирования аппетита

Капсулы, активирующие сжигание жира

Достоинства
  • * Приятный запах
  • *Удобный дозатор
  • .Не течет
  • 100 % помогает
Недостатки
  • - дорого
Виксрекомендует
20.09.2016