Опубликовано 30 Ноябрь, 2023 - 11:17

720 руб.

Всем здравствуйте! Smile

Пену для волос Londa ENCHANCE IT купила чтобы укладывать волосы у лица, у меня они подстрижены лесенкой. Также мне важен в пене эффект термозащиты, так как пользуюсь феном ежедневно и хочется сберечь волосы от высоких температур.

Цена: 720 руб

Заказывала на вайлдбериз.

Описание:

Пена для укладки волос нормальной фиксации Enhance It придает мгновенную пышность и объем на срок до 24 часов. Обеспечивает термозащиту, не склеивая волосы и не оставляя жирного блеска на волосах. Легко смывается водой.

Пена Londa имеет стандартный формат, в балончике 250мл, по консистенции тоже всё как обычно, не сильно густая, не упругая, мягкая. Имеет выраженный аромат укладочного средства, мне кажется так пахнут большинство пенок для волос.

У меня прямые тонкие волосы, структура волос как детская. Я всегда хочу придать им упругости, плотности и небольшого объема. Сейчас мне нравится создавать объем на концах, специально подстриглась покороче и убрала прямой срез, чтобы легче укладывать волосы Smile. Без укладочных средств волосы не держат форму после укладки на брашинг, раньше применяла Солевой спрей, чтобы зафиксировать завитые кончики.

Без укладки

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ.

хорошо встряхнуть. Нанести на прикорневую зону подсушенных полотенцем волос. Уложить феном или высушить волосы естественным образом.

После мытья волос жду когда они подсохнут, на 95% станут сухими, и затем наношу пенку только на самые концы волос, уделяю внимание передним прядям. Для этого мне требуется такое количество:

Пена хорошо распределятся, она абсолютно не липкая, но после нанесения в любом случае мою руки, и приступаю к укладке на брашинг. Все волосы разделяю на 4 части, каждую часть накручиваю на браш и обдуваю теплым (даже горячим) воздухом фена.

Можно оставить так, но для того, чтобы завитки сохранились до самого вечера, концы волос сразу после брашинга наматываю на две бигуди-липучки, наматываю только передние пряди - где у меня сострижена лесенка. Оставляю на 10 минут (можно чуть сбрызнуть лаком), как раз в это время наношу макияж. Готово!

Именно так мои тонкие волосы наконец-то держат объем на концах и появляется форма у прически Smile.

Надеюсь, что и термозащита работает, пенкой пользуюсь каждый день на протяжении 2-х месяцев, волосы в нормальном состоянии.

Мне очень нравится пена Londa, волосы лучше держат форму на концах, по сравнению с другими средствами. Пена их не склеивает, они подвижные и мягкие, при этом упругие. Единственный нюанс, в первую неделю использования я ощущала запах пены от своих волос, а потом привыкла и теперь не ощущаю.

На корневую зону пенку не наношу, поэтому не знаю как она себя поведет на корнях.

Будьте красивы и здоровы!

Ваша - Женщина_Кошка 😊

🔝 Термобрашинг Olivia Garden керамический для укладки волос

🔝 Спрей для волос OLLIN STYLE "Морская соль"

🔝 Фен Braun Satin Hair в белом корпусе

Достоинства
  • Волосы держат форму и объем до вечера
  • Не склеивает
  • Подвижная прическа
Недостатки
  • Запах
Женщина_Кошкарекомендует
Средство обеспечивает обещанный объём, что не может не радовать)
😊 да
30.11.2023
Отличная укладка! Значит средство хорошее.
Спасибо!
30.11.2023
У вас красивая стрижка Love
Спасибо, мне очень приятно ☺️
03.12.2023
Какая красивая укладка Love супер! Отлично выглядят волосы, и пенка работает Smile
Большое спасибо! Smile
Здравствуйте!!! Я не по теме поста, но спрошу вас-у вас корейская пенка кожу не стягивает, не сушит?)
Здравствуйте! Smile
Та корейская пенка прям до скрипа очищает, немного сушит, я потом обязательно сразу же наношу тонер и крем.
21.01.2024
Хорошая пенка