Опубликовано 12 Апрель, 2022 - 01:05

Всем привет!!!

Сегодня расскажу вам о таком средстве, как Пенка для умывания HydroBionique by Doctor Ocean с экстрактом ламинарии и морским коллагеном для всех типов кожи.

Бутылек выполнен из качественного, тёмного пластика. Дизайн выполнен в белых, синих и чёрных тонах, вполне симпатичный и лаконичный.

На этикетке с обратной стороны имеется описание продукта.

Пенка с ламинарией и коллагеном — по-настоящему мягкое очищение для чувствительной и нежной кожи. Когда мы попадаем из одного температурного режима в другой (из теплого помещения на холод или из проветриваемой комнаты в жару), повышается чувствительность любой кожи. Именно поэтому при очищении лица нужно мягкое средство, которое не только очистит кожу, но и одновременно ее успокоит и не нарушит естественный защитный барьер.

Объём: 150 мл.

Цена: около 500 рублей.

Производство: Россия.

Срок годности 2 года, после вскрытия 3 месяца.

Где купить: на оф сайте Doctor Ocean, WB, яндекс маркет и другие площадки.

Дозатор выполнен ввиде помпы, которая защищена прозрачным колпачком. Я бы не сказала, что дозатор легко нажимается, всё таки приходится приложить немного усилий. Чтобы встряхивать флакон дополнительно нет никакой необходимости. Пенка прекрасно образуется в результате нажатия помпы. Мне достаточно трёх, четырёх нажатий, чтобы умыться полноценно. Пенка образуется воздушная, невесомая, приятная и нежная.

Моя кожа:

• сухая
  • Расширенные поры Т-зоны
  • Мелкие морщины
  • Не чувствительная
  • Возвраст 33

Скажу сразу пенка мне очень понравилась. Она отлично очищает кожу от загрязнений, кожного сала и даже косметики. Казалось бы такой нежный продукт, а справляется с первого раза с тональником и тушью. Работает с кожей бережно, не сушит её и не стягивает.

Запаха пенка практически не имеет. Расход у средства минимальный, хватит продукта на долго. Рекомендую!

Cherri Paiрекомендует