Опубликовано 19 Январь, 2016 - 15:14

Вот решила к своим двадцати, что пора ухаживать за кожей профессионально, так скажем не просто помылся, намазался первым попавшимся кремом, который на полке стоит уже сотню лет. Вот, девушки, наверное вы уже знакомы с таким явлением у нас в России, что девушки больше акцентируются на декоративную косметику, нежели чем на ухаживающую.

Уход является основой здоровья и красоты кожи. А как же очищать ее? Лично, у меня кожа не сильно проблемная. Чувствительная, комбинированный тип кожи, кожа сухая над бровями и шелушения на носу, но при этом сильно блестит Т-зона, что очень неприятно в России. Вот к примеру многие кореянки, ходят с блестящим и светящимся лицом и даже специально чем то может мажутся. Но это выглядит совсем неплохо, потому что у них кожа здоровая в плане увлажнения, а также никаких прыщей и угрей.

Пенка привлекла меня скорее всего своей низкой ценой. Как я и упоминала, я новичок, поэтому для пробы взяла самый дешевый на полке. Покупала я ее в Сеуле и по новогодней скидке, в итоге он стоил примерно от 250 до 350 рублей. Если поискать в интернете здесь в России он стоит вдвое дороже. Довольно бюджетно я купила! И это несмотря на то, что объем достаточно большой и для одного использования мне лично нужна только пенка с размером в горошек на указательном пальце. Наношу на влажное лицо сразу или же можно как указано на упаковке вспенить на ладонях и нанести на лицо. Нужно нанести и помассировать лицо. Но ни в коем случае не сделать так чтобы попало в глаза, так как оно щиплет. После 15 - 20 секунд смыть теплой водой. Что нам обещает производитель:

Экстракт персика оказывает увлажняющее, питательное, витаминизирующее действие. Освежает и разглаживает кожу. Способствует хорошему питанию, увлажнению, смягчению и омоложению кожи и существенному улучшению ее внешнего вида. Разглаживает неглубокие морщинки, имеющиеся на коже, подтягивает и делает более эластичной и упругой кожу лица, снимает разного рода раздражения и воспаления, устраняет шелушение и сухость, замечательно смягчает, увлажняет и питает кожу. Кроме того, способствует улучшению цвета лица и предотвращает иссушение кожи.

Что правда, а что нет? Первое, что вы замечаете, если у вас жирная или комбинированная кожа то, что кожа совсем не блестит и цвет определенно изменился. После каждого применения моя кожа становится светлее, но не могу сказать временное ли это действие, так как я сама со светлой кожей. Лично у меня он полностью шелушение не устраняет, на носу немножко остается. Но в целом кожа улучшается после применения. Я ежедневно пользуюсь ВВ кремом, немного поправляю карандашом брови и все. Раньше пользовалась мицеллярной водой от Garnier, несмотря на то, что все вокруг от него были в восторге, я на самом деле нет. Моя нынешняя пенка справляется с задачей лучше, и не надо пользоваться ватным диском и натирать кожу до покраснения. Консистенция густая, быстро пенится и имеет очень приятный аромат персика, который остается и после применения.

Несмотря на то, что данная марка "Nature republic" появилась только в 2009 году, она быстро завоевала популярность в Азиатских странах благодаря тому, что в состав входит экологическое сырье. Ну и неплохой рекламе. Что в итоге, советовать вам попробовать это средство или нет? Определенно попробовать стоит, особенно если особенности и тип вашей кожи совпадают с моим.

Достоинства
  • *Приятный аромат
  • Хорошо выполняет свою функцию
Недостатки
  • - ощущение стянутости, но почти незаметный
  • Труднодоступность и цена
Efrosinyaрекомендует