Опубликовано 11 Декабрь, 2020 - 17:25

Здравствуйте. Хочу рассказать свои впечатления о самом бюджетном перфораторе DEKO DKH950W 950 Вт

Покупал я его для домашнего ремонта, а не для профессиональных работ. Поискал по интернету самый дешевый и попался Deko за 2700 рублей.

У него есть три режима работы: сверление, отбойник, сверление с ударом.

3 режима работв
По внешнему виду нареканий нет, сделан качественно. Не тяжелый, руки не устают его долго держать в руке.

Реверс на находится у него рядом с кнопкой, что мне не совсем понравилось... Во время работы несколько раз цеплял пальцем и переключался...но это дело привычки.

Реверс

Итак, как он проявил себя в работе: купил его для электромонтажных работ в квартире у себя. Добавление новых розеток, штробы, бурение отверстий.

Делал 8 подрозетников диаметром 72мм( на один подрозетников ушло 4 минуты, нагрев был слабый, и когда сделал 5 их то уже нагрелся прилично. В режиме отбойника тоже проявил себя отлично.. Китайский друг справился со всеми нагрузками, с которыми я думал он просто сломается).

Подрозетник 72 мм. Сделан коронкой VIRA

Кейс удобный есть место для буров, пластик прочный.

Кейс

Много читал в интернете, что нет угольных щеток в комплекте, а у меня они оказались

Угольные щетки

Так же прилагается инструкция.

Инструкция

Инструкция

Мощность я думаю конечно завышена, но даже если и меньше то ее хватает.

Информация

Рекомендую к покупке, но для домашнего использования. Недорого и справляется с тяжелыми работами. Я это проверил.

Достоинства
  • Работает отлично
Недостатки
  • Кнопка переключения реверса не удобно расположена
Kultivatorрекомендует