Опубликовано 20 Май, 2014 - 21:47

этой зимой в борьбе с ветрами и морозами за свою комбинированную кожу, начитавшись лестных отзывов, я скупила весь ассортимент кремов от невской косметики, довольно скудно представленный на полках наших магазинов

об успешном эксперименте с миндальным я уже рассказывала, теперь пришла очередь и персикового! восторг не поубавился, да и доверие к марке росло с каждым пробуемым новичком

привычный для невской косметики небольшой тюбик в 40 мл, однако уже не металлический (эх, ностальгия), крайне компактный, удобный и радующий меня своим достаточно скромным объемом

у крема безумно приятная консистенция - нежная и тающая, с легкостью распределяемая по коже и моментально ею съедаемая! никакой пленки и жирного блеска, мы получаем лишь напитанную бархатистую кожу

крем имеет слегка оранжевый оттенок и интересную вариацию персикового аромата.. довольно приятный, теплый, со сливочной ноткой, мне он понравился, но очень быстро приелся

запах его миндального собрата мне казался сильнее и навязчивее, но носу был явно больше по душе...

пользовалась кремом вплоть до наступления тепла и прихода настоящей весны, и ощущения от крема остались лишь положительные.. ни малейшего утяжеления, никаких забитых пор и провоцирования воспалений, особенно нуждающиеся участки получали достаточно ухода, но проблемные зоны не блестели пуще обычного

если бы он не закончился, использовала бы его и сейчас на ночь Smile

крем отлично подошел и как основа под макияж, и как завершающий этап в вечернем уходе... а иногда уходил и на ручки, ножки, - они ничуть не жаловались Smile

символическая цена около 1 доллара за хорошее средство очень радует! но и частенько провоцирует на приобретение представленного ассортимента в полном объеме Smile

свое знакомство с маркой я обязательно продолжу.. хоть и вряд ли я еще раз куплю персикового представителя, ароматы и отдушки все-таки дело крайне субъективное Smile

wish_nightрекомендует
Хорошая вещица, но, думаю, у нас такие кремы найти сложно. Хотя " Дегтярное мыло" много раз встречала в продаже.
21.05.2014
Лилиананас, у нас тоже с невской косметикой не очень, разновидностей 5 кремов лежало, да и все.. с дегтярным тоже раз на раз не приходится)
21.05.2014
Читала множество восторженных отзывов на НК, достойные средства за небольшие деньги редкость с наши дни! Часто покупаю крем для век с женьшенем, тюбик оч маленький и удобный. Ношу с собой в косметичке, как универсальный крем...для лица, рук...
21.05.2014
ЮляЛ, вот и мне нравятся их небольшие тюбики) а универсальность вообще ценю в походных условиях)
22.05.2014
я люблю такой крем,только КОКОСОВЫЙ,тоже дешевый,но эффективный)
персиковый думаю тоже отличный,поищу его Wink
22.05.2014
КОКОСовая, о, вот кокосовый я тоже пробовала, первым наверное, давновато правда) очень нравился и по запаху, и по качеству!
26.05.2014
Если честно посмотрев на упаковку - подумала, что жирный крем будет внутри - вы меня очень заинтересовали Smile
27.05.2014
Lela_Orange, у меня питательные кремы тоже всегда ассоциировались с чем-то жирным, но оказывается нет))
Такой кстати еще не пробовала. Обожаю ланолиновый и миндальный!
02.07.2014
ирина котлетина, миндальный мне тоже очень понравился! и по запаху оказался все же ближе, чем персиковый)
уже целая очередь лежит из кремов невской косметики на все случаи жизни: и матирующий, и увлажняющий, и питательный.. встречаются у нас не часто, а попробовать хочется)
18.11.2014
Маме однозначно такой подойдет, кожа у нее сухая.
18.11.2014
Оксана.28, у меня комбинированная, и на холодное время очень неплохо зашел)
29.08.2015
Брала такой, понравился, очень хорошо смягчал кожу.