Опубликовано 24 Май, 2021 - 19:59

Всем привет! Сегодня я расскажу вам про не очень удачную лимитку Wet n wild - Star Lux.

Общая информация:

Бренд: Wet n wild

Лимитка: Star Lux

Полное название: Wet n wild Star Lux Lip Gloss

Оттенок: You Matter

Всего в линейке: 5 оттенков

Финиш: блеск

Произведено в: Китае

Срок годности после открытия: 18 м.

Объем: 3,3 мл.

Цена: $2.99

• Cruelty free
  • vegan

POLYBUTENE, DIISOSTEARYL MALATE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, CETYL ETHYLHEXANOATE, TRIISOSTEARYL CITRATE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, TRIHEPTANOIN, OLEIC/LINOLEIC/LINOLENIC POLYGLYCERIDES, ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, TRIHYDROXYSTEARIN, FLAVOR/AROMA, PHENOXYETHANOL, SORBIC ACID, TOCOPHERYL ACETATE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, PASSIFLORA EDULIS SEED OIL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, TOCOPHEROL, BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, MACADAMIA INTEGRIFOLIA SEED OIL, SCHINZIOPHYTON RAUTANENII KERNEL OIL, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, TIN OXIDE, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE (IN 1111959), SILICA (IN 1111958, 1111959), WATER/EAU (IN 1111960), [+/- (MAY CONTAIN/PEUT CONTENIR): TITANIUM DIOXIDE/CI 77891, MICA, RED 6/CI 15850, RED 7 LAKE/CI 15850, IRON OXIDES/CI 77491, CI 77492, CI 77499].

Лимитка: Star Lux у Wet n wild получилась довольна-таки сомнительная. В нее вошли такие продукты: блески для губ, скраб для губ, двушки хайлайтер/гель с глиттером, тени (так же с большим количеством глиттера) иии.. и вроде все.

Из этого глиттерного-безумия меня заинтересовал только блеск для губ. На самом деле я фанат лимитированных блесков от Ветнвайлд! А все из-за невероятно красивого оформления.. ну и формула самих блесков меня ни раз не разочаровала!

Оформление: как всегда красотища! Нежно-персиковое оформление с звездным небом! Вся типография качественная. Туба увесистая. Ощущается в руке, как дорогой блеск для губ.

Аппликатор: стандартный двухсторонний. Слегка гнется.Мой оттенок: You Matter - красный шиммер с золотым вкраплением.

Искусственный свет:

Аромат: вкусненький. Ванилька, но с какой-то добавкой.. не могу разобрать Smile

Нанесение, впечатления:

Полнейшее разочарование! И как же хорошо, что я не взяла данный блеск в двух оттенках.. а ведь хотела!

У меня в коллекции имеются блески из лимиток My Melody + Kuromi, Bretman Rock и из лимитки вышедшей на день Святого Валентина (о нем я еще не писала)... и все эти блески имеют +/- одинаковую, комфортную формулу.. но не ЭТОТ!

Формула у данного блеска очень тягучая и плотная. На губах распределяется супер-плохо и плешивит.

В составе большое количество увлажняющих губы компонентов (Sunflower Oil, Passion Fruit Oil, Mongongo Oil, Argan Oil, Macadamia Oil, Coconut Oil, Vitamin E). И с ними Wetnwild походу сильно переборщили! Блеск НАСТОЛЬКО жирный и тяжелый, что не покидает желание поскорее его снять и забыть!

Итог: блески из данной лимитки не рекомендую совершенно. Ставлю дополнительную звезду только за красивое оформление.

Пс. перед покупкой смотрела обзоры на англоязычном ютубе. Почему-то все говорили, что формула приятная, комфортная и не липкая.. и это очень странно..

Фото на губах в разном освещении:

Спасибо за внимание!

Вот еще мои отзывы на продукты Wet n wild:

Лайнер MegaLiner

Палетка Cosmic Collision

Палетка Comfort Zone

Достоинства
  • Вкусная отдушка
  • Оформление
Недостатки
  • Не комфортная формула
  • Не ровно наносится
  • Слишком жирный
  • Тяжелый
Dzhatakaне рекомендует
24.05.2021
Как обалденно выглядит на губах😍 Очень нарядно и сочно!