Опубликовано 2 Сентябрь, 2021 - 20:32

Всем привет! С этим отзывом я немного опоздала, но что поделать Smile Не пропадать же ему в черновиках Smile

Общая информация:

Бренд: Wet n wild

Полное название: Wet n wild Valentine's Mega Slicks Lip Gloss

Лимитка: Valentine's Fall in Love (весна 2021)

Оттенок: Crushed Grapes

Всего в лимитке: 2 оттенка

Произведено в: Китае

Срок годности после открытия: 24 м.

Объем: 5,4 мл.

Где купить/цена:

• BeautyBay - €4.50
  • Оф.сайт - $2.99

Vegan. Cruelty Free. Gluten Free.

Triisostearyl Citrate, Isoeicosane, Polyisobutene, Polybutene, Hydrogenated Polyisobutene, Dioleyl Tocopheryl Methylsilanol, Polyethylene Terephthalate, Fragrance/Parfum, Trihydroxystearin, Acrylates Copolymer, Phenoxyethanol, Tocopheryl Acetate, Ethylhexylglycerin, Mineral Oil/Huile minérale, Oleyl Alcohol, Glycine Soja (Soybean) Oil, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Blue 1 Lake/CI 42090, Red 7 Lake/CI 15850.

Лимитка. Valentine's Fall in Love вышла уже давно.. а точнее ко дню Святого Валентина.

В коллекцию Valentine's Fall in Love вошли такие продукты:

• две помады
  • два блеска
  • два лака для ногтей
  • тушь
  • румяна
  • спонж

Румяна не новые. Такой оттенок давно уже есть в ассортименте Wet n wild, просто его перенесли в лимитированное оформление.

Что-то мне подсказывает, что и тушь вряд ли создали новую!

А вот помады в данной лимитке, выпущены в новых оттенках. Блесков подобных тоже ранее у Wet n wild не было.

Вот моя часть продуктов из этой лимитки. Про румяна я уже писала.. про блеск соответственно пишу сейчас.. а вот про лак писать не буду Smile

Оформление: блеск выглядит миленько. Пластиковая прозрачная туба и пастельно розовая крышечка.Интересный момент.. ранее, блески из лимиток у ВетнВайлд были крупными, одинаковой формы, только с разным оформлением. В этой же лимитке блеск такой маленький.. вот кроха такая! Но при этом мл. в нем даже больше!
Аппликатор: тоже маленький, стандартной формы. Не гнется. Я такой формы аппликаторы люблю. Этот же из-за своей миниатюрности набирает немного продукта, так что приходится нырять в тубу дополнительно.Мой оттенок: Crushed Grapes - розовый блеск (по факту прозрачны) с крупными разноцветными блестками.

Второй оттенок в линейке был просто розовый прозрачный, без блесток.

Свотчи: сложно камерой уловить перелив блесток, но он там есть Smile

Аромат: отдушка просто невероятная! Виноградная жевачка!

Кто тут дети 90-ых? Laughing out loud В те времена всегда в блески добавляли именно такую отдушку! Бозе как же вкусно этот блеск пахнет!

Нанесение, впечатления: Блеск как я уже писала, прозрачный. Блестки крупные, но на губах не ощущаются. Аппликатор удобный. Формула у блеска приятная, увлажняющая и что самое важное, не тяжелая. То есть нет липкости или слишком жирного ощущения на губах.

Глянец постепенно сходит, блестки на губах остаются.. возможно не всем такое понравится..

Вывод: мне блеск понравился! В первую очередь за отдушку из детства Smile

И сам блеск тоже как будто из того времени.. такой с крупными блестками.. помню у меня что-то подобное было.. сейчас в моей коллекции с такими крупными блестками это единственный блеск Smile

Фото на губах в разном освещении:

(теплый/холодный свет/macro)

Спасибо за внимание!

Вот еще мои отзывы на продукты Wet n wild:

Блеск для губ Bretman Rock - Jungle Rock

Wet n wild MegaLast Liquid Catsuit High-Shine

Блеск для губ My Melody + Kuromi

Лайнер MegaLiner

Палетка Cosmic Collision

Достоинства
  • Вкусная отдушка
  • Милое оформление
  • Не липкий
  • Не растекается
  • Ностальгия
  • Увлажнение
  • Удобный аппликатор
Dzhatakaрекомендует
02.09.2021
Очень красивый блеск!
Прекрасно смотрится на губах!