Опубликовано 11 Октябрь, 2017 - 00:32

Наша встреча и моя покупка произошли совсем случайно. Зашли в магазин за новыми духами и уже возле кассы, мой взгляд упал на маленькие корзиночки с мелкими, но интересными продуциями. И именно в одной из этих корзиночек лежал блеск для губ Blossom. Большое количество ароматов с фруктами, я свой выбор остановила на Клубнике. Скажу честно, сначала я была настроена скептически, потому что я ни разу не брала блеск для губ такой текстуры, обычно это были либо блески как помады, либо в маленьких круглых баночках, а этот совсем другой. Он маслянистый с удобным нанесением и просто божественным запахом. Мой муж в восторге от него, когда я наношу блеск на губы никаких духов уже не надо. В планах теперь купить все разновидности этого бренда. На самом деле, люблю все необычное и не такое как у всех, и этот блеск то, что нужно для тех, кто как и я не любит повторяться. Остановлюсь немножко на запахе: это не банальная клубника, к которой мы привыкли, когда ты наносишь на губы, ты понимаешь, что помимо разрывающихся нот клубники, ты ощущаешь еще и приятный цветочный оттенок. Упаковка меня тоже очень порадовала: прозрачная стекляная баночка, а внутри засушенный цветочки, которые и дают свои прекрасные нотки, дополняя аромат и делая его незабываемым.

Blossom
Достоинства
  • Запах
  • Стойкость
KV9386рекомендует