Опубликовано 7 Июль, 2019 - 13:07

полгода или более
    3.39$

Давно я вам не рассказывала о своих косметических новинках. Творческий кризис)) но я готова исправиться и вернуться с обзором на отличнейшую палетку.

Я всегда спокойно относилась к косметике с Китая, ведь многие бренды заказывают производство именно там, а потом уже добавляют свой логотип. Единственное, что не люблю именно подделки. Но в даном случае Beauty glazed - это самостоятельный китайский бренд, с сертификацией в стране-производителе, с указанными сроками годности и даже батч кодом. Всё серьезно)))

Так уж получилось, что уже год я вынужденно экономлю и лишних денег на косметос просто нет. Поэтому чтобы себя побаловать я обратилась на просторы Аллиэкспресс. И наткнулась на это чудо. Шутка ли оттенки почти аналогичны знаменитой Huda Beauty, любимый цвет, компактный размер, еще и зп с Айрека подоспела)) Осталось только бегло прочитать отзывы и рука поспешила нажать заветную кнопку "Оплатить". Посылка приехала очень быстро, чуть больше чем за неделю. И вот она у меня)))

Палетка называется Jupiter и является сестрой-близняшкой Precious Stones Amethyst Obsessions Palette Huda Beauty.

Кстати, на этапе сходства оттенков родство заканчивается, так как с оригинальной палеткой они абсолютно разные по упаковке, розмеру, количеству теней.

• Упаковка картонная с магнитом.
  • Очень удобно в использовании,
  • обложка очень стильная, выглядит дорого, так и не скажешь, что Китай
  • на обороте имеется вся нужная информация: состав, вес, код производства
  • самостоятельно не открывается не смотря на срок использования 8 месяцев,
  • легкая, что полезно при транспортировке
  • достаточно компактная по размерам, но крупнее Худы
  • без зеркала, но мне оно и не надо в палетке теней
  • без спонжа, что тоже хорошо, я пользуюсь кистями

Вес: 9 оттенков по 1,4 грамм

Цена:мне досталась за 3.39$ но сейчас стоит 2.89$ (как 2 стаканчика латте)

Куплено : тут

Оттенки:

в палитре 9 оттенков, из которых:

3 шиммерных, как фольга, маслянистых по текстуре и очень жирненьких и ярких, отлично наносятся пальцем, спонжем или плоской синтетической кистью(но не всякой)

3 сатиновых, они дают перелив, но гораздо скромнее, достаточно пигментированные и хорошие по качеству

3 матовых - вот тут есть нюансы в использовании. они пигментированы, но на чистую кожу переносятся слабенько, будут яркими только на базе или кремовой подложке.

Для меня это не проблема, так как всегда пользуюсь базами, ноа вдруг вы нет? в целом они не плохие, но пробовала и качественнее

Впечатления:

Макияжи получаются красивые, яркие, пусть и чуть однообразные, всё же здес четко выдержана фиолето-розовая гамма. Аллергической реакции на тени не было, хотя и фиолетовые оттенки таким часто грешат. При этом бренд, производитель не особо важны, проблема именно в цвете. В целом качеством, пигментацией и ноской я довольна. Это такая уверенная палетка-середнячок. Не на каждый день естественно, но макияжную рутину она скрасит уж точно. И если бы не мой домашний склад теней в количестве 1500 оттенков, то я бы прикупила еще парочку палитр из этой серии, но увы... косметическая диета)))

Спасибо, что зашли!

Лена

В моём профиле есть много отзывов о разнообразной косметике и, уверена, вас что-то да заинтересует)))

Еще декоративной косметике здесь:

Новинка этого лета Anastasia Beverly Hills Norvina

??? Too faced Better than sex mascara Лучше, чем секс? Тогда я вам соболезную. Кроме провокационного названия тут мало чего хорошего*(

Почему я решила не покупать Desert Dusk от HUDA BEAUTY? Да потому что у меня есть Element of Surprise от Colourpop!

Пигменты Tammy Tanuka Sigil inspired: Матриарх, Полирующая клыки, Первая Звёздочка Ночи

Sleek i-Divine Eyeshadow Palette in Goodnight Sweetheart

Тени невероятной красоты ColourPop Super Shock Eyeshadows: Mixed Tape, Party Time, Stereo, Hustle, Cricket

MysteriousTimeрекомендует
07.07.2019
За такую цену отличные тени! А то что пигмент на кожу перекосится слабо...так и дорогие бренды без базы этим часто грешат)
08.07.2019
Оно то так)) Просто часто попадаю на таке претензии к теням. Кстати, у меня все же появилось 2 малышки от Худы - не плохие, фольга отличная, матовые через раз.
А можно ссылку на магазин?
Конечно, добавила в отзыв
Спасибо Smile А официального магазина у этой марки нет, как, например, у Imagic?
08.07.2019
Не знаю, я покупала в магазине по ссылке. Smile
10.07.2019
У меня есть такая же палетка только Уран Smile что-то давненько я её не доставала Smile красивые макияжи ??
26.07.2019
Хороший фейк, оттенки очень красивые и хорошо лежат.
19.11.2019
Мне кажется она аметист очень отдаленно напоминает)