Опубликовано 7 Февраль, 2020 - 17:50

Доброго всем времени суток!
Сегодня я расскажу о палетке пигментов-металиков Lamel, которую я неделю ношу на своих глазах. А до этого я еще неделю просто смотрела на нее и не решалась использовать.

Место приобретения: Супермаг
Стоимость: около 330 рублей

Предыстория покупки:

Lamel Professional Metallic Studio

Я хотела новую недорогую палеточку. Я не очень люблю матовые тени, предпочитаю сатиновые или металлики. И я заказала на Алиэкспрессе палетку с похожими оттенками. Но так уж получилось, что оттуда ничего не пришло и я стала искать замену. Эта палеточка очень маленькая, я даже не знаю как из всего буйства и великолепия в магазине, я её вообще заметила.

Итак вот данные на обороте палетки:

Lamel Professional Metallic Studio

Она была еще в одной прозрачной упаковочке и на ней информация дублировалась на русском.
В палетке 8 пигментов металлик супер-красивых оттенков. А самое главное, что все оттенки - мои. Именно такими я люблю и хочу пользоваться. Я чаще всего выкидываю палетки, когда в них остается парочка оттенков, которые мне не симпатизируют. Но эту я точно полностью использую. Она малютка и её легко брать с собой в косметичку.

Lamel Professional Metallic Studio

Все свотчи сделаны без подложки!!! без базы. просто на кожу.

Два последних оттенка более кремовые и соответственно вообще не опадают под глаза.
Я уже “поюзала” почти все оттенки и проверила их на стойкость. Почти все дожили до вечера. А вот второму оттенку в палетке нужна подложка. Он практически исчез к концу дня.

Смотрим как выглядят тени на глазах. Моя камера на телефоне не имеет макро режима и не может передать хорошо цвет и сияние этих теней.

Lamel Professional Metallic Studio

Это самый первый оттенок в палетке и я сфотала его в двух освещениях. Это такой цвет шампанского.

Мой кремовый-любимчик (его я буду носить соло)

Пыльный розовый

Lamel Professional Metallic Studio

Зеленовато-серый (в нем меньше всего металлического блеска)

Lamel Professional Metallic Studio

Эта палетка есть еще в одном оттенке. Я подумаю о её приобретении, так как один оттенок мне очень понравился и запал в душу.

Lamel Professional Metallic Studio
Это все тени, которыми я пользуюсь на сегодняшний день.
Итоги:

Тени я рекомендую! Я ставлю 5ку, но нужно понимать, что эта палетка по большей части “украшалка”. К ней хорошо бы иметь еще одну патлетку, которая будет дополнять её и являться основой.
Я люблю писать отзывы о тенях и часто дополняю их, так что мои отзывы на палетки пополняются еще фоточками макияжей.
Спасибо всем заглянувшим!

Обновлено 6.01.21

У меня уже почти закончился светлый оттенок в этой палетке. Пользуюсь ей часто.

Wet’n’Wild ColorIcon
Палетка с Алиэкспресс

Достоинства
  • ! красивые цвета;не дорогая
  • + не осыпается в течение дня
  • Хороши соло
Недостатки
  • Большой расход
Ulinnkaрекомендует
Какие оттенки классные))
07.02.2020
Растяжка оттенков очень классная!
Какие яркие цвета!
Классная палетка.)