Опубликовано 29 Июль, 2019 - 12:01

3.18$

Всем привет.

Наверно, каждый уже слышал о чудесных палетках с алика, которые и дешевые, и пигментированные, и сами себя тушуют и чуть ли не в квартире убираются.

Я повелась на отзывы (и в том числе, на тот единственные отзыв, что в ветке до меня) и купила эту палетку. Мне не принципиальны были цвета, было интересно просто попробовать, и я выбрала Юпитер, как планету, которая является моим покровителем по астрологии.

Как определить свою планету-покровителя.

А сделать это очень просто, нужно всего-лишь узнать, в какой день недели вы родились:

• Понедельник - Луна;
  • Вторник - Марс;
  • Среда - Меркурий;
  • Четверг - Юпитер;
  • Пятница - Венера;
  • Суббота - Сатурн;
  • Воскресенье - Солнце.

И вот палетка Jupiter примерно за месяц приехала ко мне.

коробочка

И сразу разочаровала. Оформление не такое эффектное, как ожидалось. Я не ждала от него качества люкса, но можно хотя бы было сделать аккуратно.

beauty glazed юпитер

Тени в целости и сохранности, не разбились. Пахнут химической розой, кстати ..

свотчи юпитера пальцем

Это вообще неприлично. Как не стыдно в современном мире, когда прогресс продвинулся так далеко, иметь пигментацию переходных теней из нулевых? Кстати, первый шаг к грязному и неопрятному макияжу, это тени, которые нанесены еле-еле на все веко я не про тушевку, а именно про подвижное.

Если вы хотите аккуратный макияж, даже светлый оттенок не должен просвечивать.

Свотчи пальцем, не в один слой и не в два. Я хотела добиться от нее хоть какого-нибудь цвета, пришлось повозиться. Может, мокрой кисточкой будет лучше?..

swatch beauty glazed Jupiter

Опять же, куча слоев и неудовлетворительный результат. На фото "до" - фото, как оно есть, на фото "после" - улучшенное, как сделал бы блогер.

Как улучшить фото - берем и выкручиваем параметр "насыщенность" на максимум. Оп, и цвета стали ярче. Если вы фотографировали на темном фоне, то это все. Если на светлом - то на белых участках осветляем до предела. Готово Laughing out loud Все выглядит естественно и как будто так и было, никто не заметит подмены.

Делаем макияж, чтобы попробовать оттенки в деле. Кстати, на руке они затинтовали кожу, но, тк я использовала базу для теней, тинта на веке не осталось.

макияж бьюти глейз юпитер

Фу, ну что это. Посмотрите, как скукурузилась кожа на веке под КРЕМОВЫМИ тенями. Как это вообще возможно, если они по текстуре как масло? Тени между собой тушуются, металлики набирать кистью не удобно. Они просто не липнут на нее.

Для примера мой макияж очень сухими и матовыми пигментами, сравните состояние кожи.

макияж сухими пигментами

И еще посмотрите, как мне пришлось разрыть матовый рефил, чтобы набрать чуточку розового для растушовки в складке.

бьюти глейзд Jupiter

Он тоже не липнет на кисть а еще на палец.

Вот в такую хрюшку моя палетка превратилась после первого использования.

Квитанция. Я купила эту палетку за 3.18$

чек

Рекомендую ли я ее? Нет. Больше товары этой фирмы не куплю.

Достоинства
  • Нет
zaevaya_zayaне рекомендует