Опубликовано 28 Август, 2022 - 17:08

очень не хочется в сезон простуд, да и не только, шмыгать носом. И всё-таки вирусную информацию лучше побыстрее остановить, чем потом её лечить. Первый помощник после "апчхи" - Проторгол, он же Витаргол Форте

Если раньше ехала в аптеку , где изготавливали капли в нос Проторгол на заказ, это была бутылочка коричневого цвета с резиновой крышкой и пипетка в придачу. А потом вдруг средство перестали изготавливать, но мне посоветовали спрей в состав которого входит Проторгол, как же это здорово, никаких переток, очень удобная форма, маленькая бутылочка.

Цена то выше чем

у того что изготавливали в аптеке, но не дорого. У нас у каждого члена семь своя бутылочка.

В состав средства входит инновационный протеинат серебра

Это мощный антисептик, именно то что нужно при первых симптомах надвигающейся простуды или вирусной инфекции. Как видно в инструкции^

антибактериальное действие широкого спектра. Протеинат серебра блокирует проникновение микробов и лишенные питательной среды они погибают

Именно подобным лекарственным средством с серебром мы пользуемся для исцеления горла -"Нанолар"

Это средство постоянно ношу с собой в сумке. По моему опыту при первых признаках дискомфорта не только в носу, а и в носоглотке по одному впрыскиванию в каждую ноздрю и защита обеспечена.

Вкус не очень приятный. А если реально попал вирус то в носу начинает свербеть прям до слёз. Это так работает лекарство. Но зато быстрый эффект.

Замечательное средство не зря оно в книге рекордов России.

Достоинства
  • Антибактериальное действие
  • Антисептик для носа
  • Бактерицидное действие
  • Быстрое противовирусное действие
  • Предотвращает проникновение микробов
Недостатки
  • Бывает индивидуальная непереносимость
setaa57dрекомендует