Опубликовано 29 Март, 2016 - 11:03

Я, как и все девочки ведусь на различные акции, скидки и прочее) и, когда я зашла в Ватсон для каких-то полезных покупок, девочка консультант сразу подвела меня к стойке с этими шампунями нахваливая их. Описала, как чудесные немецкие шампуни, которые только вышли на рынок и поэтому по такой доступной цене (29 грн!!! = 90 руб = чуть больше 1$). за такую цену, "Даже если разочаруюсь - будет не жалко", - подумала я, тем более что мне мой Органик уже так изрядно надоел, что я, не сомневаясь, взяла.

И я осталась довольна всем!

Мои волосы очень быстро становятся жирными, я мою их каждый день. Это та еще морока.

Плюсы:

1. Сейчас я мою их раз в два дня

2. Запах, консистенция, бутылочка - все удобно и так, как надо

3. ЦЕНА!

4. Волосы хорошо вымываются, сохраняют чистоту дольше обычного.

5. Волосы блестят

В общем, по крайней мере, пока это мой шампунь.

Ни перхоти, ни раздражения не вызывало. А фруктики в составе - это всегда хорошо)

Так же я уже попробовала такие товары от Исаны:

Спрей-термозащита

Дезодорант

Объем у шампуня 500 мл - это много. Сейчас я использовала уже половину, и недели, как две вместе со мной начал пользоваться муж, потому что его шампунь закончился. И это ужас!

У него началась перхоть, а по всей коже головы воспаленные прыщи.

Конечно, всегда может быть речь в индивидуальной непереносимости компонентов, поэтому я ставлю 3 звезды, а не 1.

Но об этом стоит знать.

Девочки, косметологи и химике, помогите разобрать состав. Было бы очень интересно.

Достоинства
  • -придает блеск волосам
  • Хорошо вымывает волосы
Недостатки
  • Вызвал перхоть
  • Появились прыщи
Анна Барахтарекомендует
28.08.2016
В нашей семье тоже была проблема с Исаной (шампунь в зелененьком флаконе, 7 трав, кажется).