Опубликовано 28 Май, 2015 - 21:52

Доброго времени суток, дорогие читатели! Smile

Тушь в моей косметичке пользуется спросом больше всего, потому пытаюсь искать как можно лучшие варианты, и соответсвенно достаточно часто их меняю, да и по гигиеническим правилам советуют менять каждые три месяца; так как мне давно хотелось познакомится с маркой Nyx, то решила сначала выбрать именно тушь, и привлекла меня тушь, которая требует больше любви, а всего в серии Lush Lashes Mascara 7 разных формул туши, каждая из них уникальная по-своему, у них тюбики одинаковых оттенков, но разной формы, и с разными щеточками.

Внешний вид:

Футляр сделан из пластика из бордового цвета перетекает в черный, с белыми надписями названия и состава.

Щеточка:

Силиконовая, очень легко гнется. Щетинки к центру длиннее, по размеру стандартная. Уголки глаз прокрашивать удобно.

Цвет - насыщенный черный.

Запах - при нанесении не ощущается, если принюхаться не сильно концентрированный запах туши, от Мэйбиллин, например, пахнет в два раза сильнее.

Консистенция не жидкая, перебор с набором у меня был в самые первые два раза, а потом моя любовь к этой туши с каждом разом стала возрастать, потому что набирается ровно столько сколько нужно, натурально прокрашивает ресницы в один слой, и дает невероятную длину, а также неплохой изгиб, конечно и без щипчиков сейчас не обхожусь.

Для интересующихся составом:

Скажу что есть витамины, кератин и коллаген, соответственно тушь дает не только декоративный эффект, но и немного ухаживает за ресницами.

увеличить

Эффект и плюсы туши:

Сразу скажу, что я люблю именно естественный эффект от туши, и наношу её в один слой и только на верхние ресницы. Тушь мне нравится тем, что дает отличный результат удлинения, а также красивый изгиб. Склеивала реснички только первую неделю (верхнее правое фото), а затем отлично их разделяла.

В эту тушь я влюбилась, и очень жаль, что не встречаю данную марку в оффлайн магазинах, потому что захотелось попробовать ещё что нибудь у них. Тушь использую постоянно, такое удлинение мне кажется, что мне на давала ни одна тушь. Ресницы из невидимок превращаются в очень даже заметные длинные реснички.

Тушь не осыпается, и не отпечатывается на веке. Легко смывается средством для снятия макияжа, но пандой можно стать, если смывать неаккуратно.

И фото как выглядит в целом:

Цена: 496 рублей в ИМ stylershop.

Объем: 8 мл

Производство: США

Срок тестирования: более месяца

Реснички хорошо заметны, выглядят естественно и это самое главное! Соответственно тушь рекомендую.

Спасибо за внимание и до новых встреч Wink

Ольга Милаярекомендует
28.05.2015
nyx меня давно интересует,но в кармане пока жаба душит тратиться.хотя эта туш обычной среднестатистической цены Smile
Хорошая тушь Smile Понравилась щеточка и как на ресницах смотрится
Мне нравится такая щеточка! Отлично тушь подчеркнула реснички Innocent
28.05.2015
Мне очень нравится, когда реснички выглядят так естественно Smile
28.05.2015
мне понравилось, отлично смотрится Smile эту марку очень хвалят все, пора и мне с ней познакомится Laughing out loud
28.05.2015
Реснички с этой тушью смотрятся очень естественно. Понравилось как выглядит туба и щёточка хорошей формы для меня! Smile
28.05.2015
Щеточка хорошая и эффект!)
не слышала ничего за такую тушь !! отличный результат Wink
Крутой изгиб! Красивые фото Smile
28.05.2015
Кисточка хорошая и удлиняет здорово!
29.05.2015
Изгиб у ресничек с тушью просто великолепный, да вообще тушь смотрится идеальной, тоже такую хочу Love
29.05.2015
Изгиб красивый!И реснички выглядят естественно!
29.05.2015
Очень люблю NYX, эту тушь еще не пробовала, а надо бы! Smile
Естественные реснички вышли Smile
29.05.2015
Надо поискать такую! с магазинах!
29.05.2015
щеточка у нее классная я с такими сразу "дружу")
29.05.2015
неплохой изгиб и удлинение. но мне кажется немного склеивает ресницы!
29.05.2015
Уууух, какой изгиб у ресничек!!! Вот чего - чего, а мне именно этого и не хватает... не все туши справляются с этой задачей. Мои хотелки пополняются, буду пробовать Wink

Отступлю от темы... Оля, ты хорошенькая Innocent Фотографии красивые у тебя!
29.05.2015
Оль, твои реснички и сами по себе очень даже заметные Wink мне когда то давно у никс тушь дол айз нравилась. И стоила копейки по тем временами (грустно вздохнула)
Люблю, такие щеточки))
29.05.2015
класс! мне бы такая тушь подошла!
29.05.2015
Естественный эффект. Я люблю когда МНОГО)))
29.05.2015
красиво, и что интересно, вполне натурально!
29.05.2015
очень понравилась тушь на фото - и эффект на глазах, и дизайн!) красотища Love
29.05.2015
Превосходная тушь, нравится как смотрится на ресничках Sexy
29.05.2015
Не думала что у них есть такие хорошие туши, обращу на нее внимание.
Аккуратные реснички получились)
Devo4kaOlya, Tiana, Svetamystery , спасибо большое за комплименты Innocent

Всем спасибо за внимание к отзыву Shy
29.05.2015
Люблю Никс Love Несколько продуктов покупала этой фирмы и была очень довольна, поэтому, когда закончится моя Мэйбелин с удовольствием попробую и эту от Никс. Тем более люблю такой формы щеточки)
29.05.2015
я тоже потихоньку осваиваю этот бренд! но до туши еще не дошла) эффект понравился!
29.05.2015
Реснички и глащки с жтой тушью такие выразительные Laughing out loud Давно хочу с этой маркой познакомиться
30.05.2015
тушь хорошо смотрится на ресничках))))
очень хорошо!
31.05.2015
Wink красиво тушь прокрасила реснички) дала и изгиб и удлинила))
хорошо удлиняет)
02.06.2015
Классная тушь и на ресничках эффект отличный
02.06.2015
Это в один слой такой эффект удлинения? Супер! Love
LadyBug, Да, я в больше слоев никогда не крашу)

Всем спасибо за внимание к отзыву Smile
17.06.2015
Глазки чаруют Wink
Давно хочу познакомиться с этой фирмой!
29.06.2015
красивые фотографии Love заинтересовалась этой тушью теперь Smile