Опубликовано 19 Июль, 2019 - 20:50

Привет, красотка!

Уверенна, ни одной девушке не нравится, когда у неё забитые поры и имеются черные точки. Но вот только не многие средства помогают справлять с этим недугом. У вас есть средство, которое Вам помогает справляться с чёрными точками?

Общая информация.

Место приобретения - аптека Ригла

Стоимость - 267 рублей

В упаковке - 6 штук

Цена приемлемая, особенно если полоски будут эффективными) А это мы проверим ниже)

Упаковка.

Полоски находились в маленькой черной коробочке, но которой написана вся необходимая информация о применении, производителе и так далее:

Даже картинками показано как пользоваться полосками)

Внешний вид.

Индивидуальные упаковки каждой полоски выполнены в таком же дизайне (черные) и надписи на упаковке точно такие же как и на коробке.

И присутствуют всё те же картинки:

Состав.

Оставлю вам фото состава, который написан на коробке от полосок:

Полоски.

Выглядят полоски стандартно, только имеют черный цвет, что я считаю плюсом, так как всю грязь на них хорошо видно (я же не одна такая ненормальная, которая рассматривает всё что удалось почистить полоской?))

Клейкая сторона у полоски глянцевая и в ней как в зеркале отражается потолок:

Эффект от использования

Как и обещала покажу вам самые не эстетичные фото до и после использования полосок, если Вам такое смотреть не приятно, то ещё не поздно закрыть отзыв на этом моменте^^

В использовании полоски не сложные, но у меня со всеми одна и та же проблема - полоска плохо прилегает к крыльям носа. Снимаются полоски без слез, что меня радует, потому что до этих у меня были полоски, которые очень не хотелось использовать так как они очень трудно снимались и постоянно вызывали слёзы из-за того что тянут кожу.

Итак, на коллаже фото во время и после нанесения полоски на нос:

очищающие полоски для носа Mediva, до / после

В этом ракурсе грязь видно лучше.Заранее простите все кому это видеть неприятно, но я предупреждала...

очищающие полоски для носа Mediva, до / после

И основной коллаж до и после использования полосок. Как мне кажется результат заметен и он достаточно хороший, не всё полоски могли так справиться с забитыми порами. Как вам результат? Эффект заметен?

очищающие полоски для носа Mediva, до / после
Ставлю полоскам 5 звёзд, так как на данный момент это лучшие из всех что я пробовала, но я всё же надеюсь найти совсем идеальные)

Надеюсь отзыв оказался вам полезен^^ Если это так, то прошу оценить его. Это помогает моему профилю развиваться.

Большое спасибо за внимание, ваша @natasha_stn ❤

Достоинства
  • Не сушат и не стягивают кожу
  • Очищают поры
@natasha_stnрекомендует
19.07.2019
Ну надо же... реально работают, мне такие пока не попадались. Надо поискать)
вот именно)
давно не брала полосочки для носа. сейчас механически чищу
19.07.2019
тоже хочу попробовать механически, но что-то боюсь(
Эффект есть! А я обожаю такие "противные" фото Laughing out loud
21.07.2019
ой) я у других тоже смотрю такие, но выкладывать самой было как-то фу Big smile
Столько всего отзывов на такие полоски, пожалуй, тоже что-нибудь куплю ?
21.07.2019
я теперь и другие средства этой марки хочу попробовать)
20.07.2019
Ой, чтобы я не пробовала от черные точек, эффекту ноль. А тут прям шикарно все, обязательно попробую эти полоски, цена демократичная)
21.07.2019
раз уже итак много попробовали, то эти не стоит обходить стороной, думаю они будут лучше других)
Пользуюсь периодически. Они классные Tongue
21.07.2019
теперь тоже буду покупать почаще)
20.07.2019
Впервые вижу полоски которые реально работают Big smile
21.07.2019
главное что такие всё же нашлись)
22.07.2019
Периодически пользуюсь подобными полосочками, но с этим производителем пока не знакома. Возьму на заметку.
22.07.2019
да, эти стоит как-нибудь взять)
В целом, неплохой результат?
23.07.2019
тоже так считаю)
13.08.2019
Пользуюсь полосками от AVON, эффект такой же,только только эти гораздо дешевле
не видела в Avon что-то
13.08.2019
Эффект действительно есть, правда от ложки уно эффект будет еще лучше))
13.08.2019
сейчас пытаюсь ей пользоваться, но больно((
30.08.2019
бегу покупать Smile