Опубликовано 17 Декабрь, 2015 - 17:53

Всем доброго времени суток

Если Вы устали бороться с черными точками, если хотите быстрого эффекта, если все испробованные полоска для носа оказались ерундой, то обратите внимание вот на эти.

Снова я о марке Skinlite, и на этот раз это полоски для носа, которые мне ооочень понравились. Если вы еще не знаете, то продукция Skinlite сделана в Корее, а азиатскую косметику я люблю, мне она подходит, ну и в качестве я не сомневаюсь. От Skinlite пробовала маску для лица, патчи для кожи вокруг глаз, ну а скоро расскажу о фруктовой скатке и маске.

То, что черные точки да забитые поры это проблема почти каждого человека (если у вас их нет, то я в восхищении), и каких только способов избавления от этих недостатков не придумали, но все равно они возвращаются снова и снова.

У меня нет какого-то секретного рецепта, чтоб все точки исчезли и не вернулись, главное это ежедневное очищение умыванием, использование скрабов/пилингов пару раз в неделю, но хочется же сразу БАХ...и нет точек... Вот очищающие полоски для носа самое то.

Очищающие полоски для пор носа SKINLITE специально созданы для очищения загрязненных пор и удаления черных точек. Полоски мгновенно удаляют жир и грязь, мешающие порам свободно дышать, делают кожу гладкой и чистой. Результат вы увидите уже после первого применения, а регулярное использование полосок для очищения пор носа будет способствовать сужению пор, позволяя коже чувствовать себя свежей и великолепно выглядеть. Экстракт Алоэ в составе клеящего вещества окажет антибактериальное, иммуностимулирующее и противовоспалительное действие.

В упаковке три клеящихся полосок, т.к. они не для ежедневного применения, то хватит их примерно на две недели, тем более, что при постоянном использовании точек становится меньше и пользоваться такими штуками нужно реже.

Каждая полоска упакована в отдельный пакетик, сами же представляют собой некий материал с клеевой стороной (в общем вроде лейкопластыря).

Если посмотреть на состав, то обещанное алоэ есть, естественно не на первых местах, т.к. полоски клеящиеся, и главная роль отведена клею и тому материалу, на который нанесен клей. чтоб воспользоваться полоской, ею нужно отделить от прозрачной пленки, клею очень и очень липкий, да и пахнет действительно каким-то клеем, но не Моментом, резкого запах нет, что-то вроде клеящего карандаша.

От этих полосок чудес не ждала, уже я пробовала угольные патчи против черных точек результат не впечатлил, тут же я была практически в шоке...

• Цена ок. 150 руб. (можно найти в местных магазинах, много в он-лайн продаже)
  • В упаковке 3 полоски
  • Производство Корея

****************************************************Применение************************************************

Итак, как и многих, у меня есть на носу и Т-зоне черные, ну может серые точки, проблема в основном в том, что это расширенные поры и они рано или поздно все равно забьются. Глубокого очищения добиться трудно, скраб и мыло очищают, но не все и вряд заберут грязь со всей глубины пор, народные средства содой не подойдут, если у вас тонкая, чувствительная или склонная к куперозу кожу. Я так только травмировала лицо, в общем такие полоски удобны. просты и результат есть сразу.

• Сразу об ограничениях применениях. Людям, чья кожа склонна к куперозу (сосудистая сеточка), слишком чувствительная, такие полоски лучше не использовать или с осторожностью

На обратной стороне пакетика есть подробная инструкция в картинках, если лень читать, я озвучу основные моменты.

1. Очищаем кожу от косметики и крема

2. Обильно увлажняем нос (можно водой, можно гидролатом)

3. Отделяем полоску от пленки и аккуратно клеим на нос. Пока полоска еще мягкая, хорошо расправляем ее и прижимаем

4. Ждем. Рекомендуемое время 10-15 минут, но лучше ориентироваться по степени отвердевания полоски. Чем она тверже, а она так хорошенько застывает, чуть ли не пластиковой кажется, тем больней будет ее оторвать. По моим наблюдениям, оптимальное время 7-10 минут, но у меня не жирная кожа, Т-зона имеет умеренный блеск даже летом в жару.

Снимаем полоску без резких движений, иначе черные точки отлетят вместе с кожей. Понемногу начинаем отклеивать, если не передерживать время, то она отойдет без боли, хотя чувствуется, что-то отдираешь. Кожа после такой процедуры немного краснеет и могут остаться следы клея, но достаточно воспользоваться тоником, чтоб и кожу успокоить и от клея очистить.

• Совет. Если полоска сильно затвердела, а снимать её больно, то нужно смочить её водой.

**********************************************************Эффект**************************************************

Сняв полоску и посмотрев в зеркало, ничего особенного я не увидела, только раскрасневшуюся кожу, но когда посмотрела на то, что я сейчас отлепила, то была в некотором шоке,"неужели все ЭТО скрывалось у меня в порах... Ужас"

На полоске красовались желтоватые полупрозрачные столбики, и знает, некоторые прям такие высокие, видимо глубоко и долго они сидели в порах. Даже неудобно эти фото выставлять, но без наглядных доказательств никуда.

После приведения кожи в порядок с помощью тоника, вижу результат.

• Во-первых, при сравнении кожа выглядит более гладкой, не такой рыхлой, как с былыми точками. Конечно, не на 100% очищаются поры, но для первого раза, да еще и без предварительного распаривание (умылась теплой водой), результат отличный, особенно глядя на снятую полоску, брр...

Во-вторых, очищение гораздо глубже, чем при использовании скрабов и всяких пенок, а значит, если у вас бывают воспаления из-за забитых пор, то уж на какое-то время этой проблемы не будет. На очищенную кожу нужно нанести какое-нибудь сужающее поры средство, чтоб отсрочить появление новых загрязнений.

Рекомендую использовать хотя бы раз в неделю,еще лучше на распаренную кожу, тогда ваш прекрасный носик будет чистым и гладким. Полоски действительно дают эффект, может при небольших загрязнениях или очень узких порах результат будет слабенький, не знаю, но если Ваш нос похож на мой (по наличие точек), если нет предрасположенности к куперозу, и надоело тереть всякими бесполезными мазюками кожу, то берите эти полоски смело.

Вот, вроде бы, и все. На этом прощаюсь, всем желаю оставаться красивыми и стремиться к совершенству. Увидимся в следующем отзыве, Ваша Donna Helen

Азиатская косметика

ИМ molypoly

ИМ topcream

ИМ lunifera

ИМ Korea-cosmetics

База под макияж с жемчужной пудрой

Минеральная пудра innisfree

Любимчик TonyMoly

Skin79

Holika Holika для гейш

Тушь The Saem

Достоинства
  • Быстро и дешево
  • Глубоко очищают
  • Сокращают черные точки
  • Удобство и быстрота применения
  • Эффективные
Donna Helenрекомендует
17.12.2015
Обожаю Скинлайт Innocent И верю, что он такой действенный!
Вчера делала такие полоски от Тони Моли, но мне не понравилось Puzzled
Многообещающий заголовок))) Wink
Я бы не сказала что эффект потрясающий, результат после минимален...на мой взгляд ..
вполне неплохой результат!
17.12.2015
я после покупки палочки для чистки лица забросила все полоски
BonJovi, действительно действеные

ПантеRRа, я сужу по тому, скольҡо бяки вынули эти полоски из пор носа (не знаю, открывали ои Вы фото в цитате). Полоска вся усеяна столбиками из точек, а значит хорошо почистился нос. А вот на фото До После результ не кажется Вау-Вау, потому как вместо точек остались ямки, а они темного цвета.

_Amelie_, для полосок отличный, ранее мне бесполезные штуки попадались.

_diamondgirl_, что за палочка такая волшебная? Wink
17.12.2015
Полоски мне так себе эти понравились.На мне никак практически не работают Sad
Полоски очень мне понравились, я бы хотела тоже их попробовать)
17.12.2015
почему еще не придумали средство от черных точек, чтобы избавиться от них раз и навсегда! Crazy
полосочки добавлю в хотелки, вещь нужная!
17.12.2015
Результат впечатляет! Куплю такие полоски если встречу в продаже))
17.12.2015
Хороший результат, мне пока не везет с полосками.
Может и эти попробовать )
18.12.2015
Благодаря Вам узнала про патчи. Не скажу, что в полном восторге от них, но свою цену отрабатывают.
Обязательно куплю эти полоски, уже давно думаю как начать уход за Т-зоной с эффективного средства. Smile
люблю эту фирму.маски тканевые тоже хорошие.А черные точки сразу ,конечно не удалятся,но светлее стали.
18.12.2015
А я от "Пропеллер" покупала, эффект такой же, но они подешевле. Сейчас палочку с петелькой купила.
18.12.2015
Вот смотрю вечно на фото результата, где содержимое пор и завидую Stare я пробовала разные полоски, но на ней никогда не оставалось содержимое пор.

Может быть конечно стоит купить именно корейские полоски, и еще у меня не было, просто грязь очень глубоко в порах Sad
отличное очищение)
18.12.2015
У меня тоже лежат эти полоски) Прочитала отзыв-ушла пробовать))

Хороший, достойный результат.
18.12.2015
Тааак...кажется, эта марка в Магнит Косметик продается! надо наведаться туда. результат реально заметен Shock
результат отличный Smile
19.12.2015
Я таких штучек боюсь!Но радует,то эффективность есть Wink
14.01.2016
Результат впечатлил Smile люблю пользоваться полосками для носа, но такие еще не пробовала Big smile
19.01.2016
Сколько яне перепробовала таких полосок и масок-пленок.. Мне они бесполезны) Мои черные точки оформили долгосрочную аренду и съезжать не собираются Big smile
22.07.2017
Какой хороший результат! Надо попробовать.