Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 19:28

Доброго времени суток, читатель!

Заранее извиняюсь за качество фото, они были сделаны в походных условиях на телефон.

Предисловие

Уже подходя к кассе в одном небольшом косметическом магазине, я увидела стенд с самыми разными масками. И чтобы удовлетворить своего внутреннего шопоголика, пришлось что-то купить. Цены у масок там были не большие, но было одно такое бооольшое НО: 2/3 или даже больше были коллагеновые, для подтяжки лица и т.д., то есть те, до которых мне еще расти и расти. Но и было две маски для очищения пор, одна дешевле, другая дороже. И, как истинный скупердяй, я, конечно же, купила ту, что дешевле. Smile

Конец предисловия, начало фактов

Цена: около 100 рублей.

Где купить: самые разные магазины, от небольшого хозяйственного до интренет-магазина.

Внешний вид: с лицевой стороны на бежево-зеленом фоне на нас глядит улыбающаяся девушка + лист алое, что, вероятно, должно намекать на содержание его в полосках + несколько надписей.

На изнанке - инструкция и состав на двух языках.

Инструкция, описание и состав подробнее:

Все просто и понятно. Smile

В упаковке 3 штуки полосок, каждая упакована в отдельную белую упаковку.

Полоска наклеена на прозрачную подложку, отклеиваются с неё легко и к носу клюется тоже легко. Размер нормальный, мой нос среднего размера покрывает полностью

Эффект: вот тут меня раздирают противоречия...

Вообще, тестировали эти полоски мы вдвоем с мамой в один тот же вечер, но эффект был разный.Я клеила на тщательно смоченный и распаренный в душе нос, она просто от балды на тоже смоченный, но не распаренный нос. Держали одинаково. Но, видимо, у меня черных точек меньше, т.к. эффект на самом носу почти не был виден! Конечно, какие-то загрязнения полоска убрала, но не в тех местах, где мне хотелось бы. Sad

Надеюсь, что эффект от использования хоть как-то виден...

У мамы было наоборот. У неё по всей полоске были черные столбики загрязнений! Видимо, нос был настолько грязный.

Соответственно, и мнения у нас по поводу эффекта сложились разные. Ей они понравились (третью полоску ей наверное отдам), мне не особо. Единственное, с чем мы обе согласились, это запах: для людей с хорошим обонянием 15 минут придется сидеть с зажатым носом, ибо полоски просто ну нереально плохо пахнут!

Вывод: рекомендовать буду, но оценку высокую, увы, не поставлю (за запах и слабый эффект на моем носе).

Всем бобра и удачных покупок! ^_^

Достоинства
  • Недорого
  • Сокращают черные точки
  • Удобство и быстрота применения
Недостатки
  • Не самый приятный запах
  • Очистилось лишь 80% загрязнений
Garreatрекомендует