Опубликовано 23 Январь, 2022 - 05:11

При огромном количестве кафе и всевозможных забегаловок порой не так просто найти достойный вариант.

Каждое заведение пытается заманить клиентов всевозможными акциями и спец предложениями. Некоторые и вовсе пытаются сделать закос под ресторан.

Сегодня мы не будем вынюхивать и ковырять еду в Москве, а отправимся в Подольск. И там посетим такое заведение как Изи Паб, Подольск.

Изи Паб, Подольск
Как видно из названия паб расположен в Подольске. Хотя есть такая же версия и в Москве. Но мне нравится Подольск и поэтому выбор заведения был именно там.

«Изи Паб» приглашает Вас в свои рестораны с неповторимой дружеской атмосферой, где Вы можете посидеть с друзьями, насладиться многообразием напитков и наших блюд, а также посмотреть трансляции спортивных мероприятий. Вы всегда можете взять с собой и любые напитки и наши блюда со скидкой 15%. Мы уверены, что Вы непременно станете нашими постоянными гостями! «Изи Паб» – «Лучшие крафтовые идеи».

Кстати сказать, в тех краях очень много подобных заведений и наверняка можно выбрать что-то по душе.

Служба доставки
Разумеется в времена пандемии у заведения есть доставка.

👉Режим работы прост: пн-чт 12:00–00:00; пт,сб 12:00–02:00; вс 12:00–00:00

Т.е. до 12 можно погулять по городу, а потом слегонца накатить Smile

Изи Паб, Подольск

👉Расположен паб по адресу Революционный просп., 49/70, Подольск.

Тут можно приехать либо на машине, либо на электричке. При этом МДЦ домчит вас туда за 40 минут.

В нашем случае мы были на машине. Соответственно зима и там всё плохо чистят. В общем парковку надо поискать.

Изи Паб, Подольск
По оформлению это конечно же мужская тема. Такой симбиоз спорт-кафе и бара. Но лично мне такое нравится.

Изи Паб, Подольск

Тут можно отметить, что протусили там часа 2 и публика там разношерстная. От брутальных бородачей (такие облагороженные бомжи с вокзала), до семейных кучек людей.

Изи Паб, Подольск

Опять же посещение было в пандемию и на входе у вас замеряют температуру и если надо, то тут же есть септик (его не пить Smile)

Но собственно мы уже в курсе, что эти меры весьма условны и носят чисто формальный характер.

Изи Паб, Подольск
Кстати сказать, этот паб рассматривался из за того, что ежегодно там посещаем бургерную номер один и она с каждым годом как-то теряет свою значимость т.е. цены растут, а качество падает. Посидев в ней всё же решили отведать что-то еще поинтересней и на будущее вообще отказаться от этой бургерной.

Вид зала
Зал тут одноплоскостной и так же имеется барная стойка. В принципе все не так плохо для паба.

Везде висят плазмы для трансляции матчей и все столы можно легко трансформировать под большую компанию. Ну или если кто-то широкий, то может сдвинуть два небольших столика Smile

Изи Паб, Подольск
📌Цены тут средние, а если сравнивать с соседними заведениями, то даже можно сказать, что низкие.

Например напротив этого паба есть еще одно пивное заведение (без рекламы), так там счет обычно выходит в два раза больше, но при этом хавка так себе.

Изи Паб, Подольск
В общем тут есть меню стандарт и что-то типа пивно/винно/ десертной карты. Короче доп меню.

Так же на столе есть кнопка вызова официанта. Ну это тема какая-то проституцкая и чуждая.

Ну да, ради интереса конечно же даванул, но тут происходит такое палево, что типа человек за 20 столиком захотел жрать. Об этом будет знать всё кафе Smile

Изи Паб, Подольск
А вот что не понравилось, так это музыка. Что-то типа рамштайна гоняется по кругу и вместо умиротворяющей обстановки после второго бокала ты начинаешь думать, а не всечь ли кому-нибудь. А то если так продолжишь сидеть, то всекут по ходу дела тебе Smile

Было бы неплохо если треки и жанры менялись.

Изи Паб, Подольск

Ожидание еды не долгое. Возможно если заказать поросенка на углях, то придется его подождать, но в этом заведении его не дают Smile Всё такого быстро закусочного типа.

Но пи всем этом тут даже подают шляпу для омовения рук. Она конечно ничем не пропитана, но всё равно весьма неплохо.

Изи Паб, Подольск
И конечно же тут много пива. На любой вкус (лагеры, стауты и пр.) К сожалению парочки вариантов не было которые хотелось попробовать.

Но лично мне там нормально зашло "Пшено". Любителям нефильтрованной пшенички рекомендую.

Изи Паб, Подольск
Кстати, там есть так же глинтвейн и вина. Не пил их, но так отхлебнул у соседа, вроде ничо так.

Изи Паб, Подольск
По закускам тоже все просто. Тут принцип таков- всё что вкусно, то вредно.

Подача идет на подносах. Единственное некоторые блюда требуют тарелки соответственно подача именно на них.

Корюшка вообще нормик!

Зашли туда сытыми, но при этом всё равно многое понравилось.

Из не совсем классики тут можно отведать свиные уши и жареную свиную шкуру.

А вот камамбер тут не очень вкусный. Само по себе блюдо съедобное, но по вкусу больше напоминает бабушкин сырник т.е. ему не следует уделять внимания.

Есть футбик!
Из дополнительного там есть настольный футбик и подобие лаунж зоны.

Так же имеются пара туалетов.

Изи Паб, Подольск

В женском вообще розовый унитаз Smile Туда попал не по причине припудривания носика. Просто народа мало, мужской был занят и поэтому женский сгодился. Вообще-то может я из крайней европы и чувствую себя женщиной по четным дням Smile

Оформление
Из странностей тут обслуживание. Персонал конечно нормальный, приветливый. Только вот столик сначала обслуживала одна, потом подходила другая, потом опять первая. И так они чередовались. При низкой заполняемости вообще не понял этот маневр.

Рыбка покончила жизнь самоубийством)
🍻В итоге мы имеем довольно неплохой паб с разумными ценами и неплохим качеством.

Он удобно расположен как для подъезда на автомобиле, так и если кто-то решит приехать туда своим ходом.

Одну звезду всё же сниму за музыкальное оформление и не всегда новые подносы (есть откровенно разодранные). Так же в эту минусовую звезду идет отсутствие некоторых позиций по меню.

Думаю мы сюда еще вернемся Smile

Достоинства
  • Ассортимент пива
  • Нормальные цены
  • Разнообразие блюд
  • Соответствующая атмосфера
  • Удобное расположение
Недостатки
  • Есть не всё пиво
  • Музыкальное оформление
СергейБорекомендует
Уютное место
Нормалек)
23.01.2022
в целом можно один раз посетить
23.01.2022
Ну да) А можно привстать и потом еще раз посидеть)
23.01.2022
Да вполне так смотрится всё очень вредно и вкусно
Супер!!
Хорошее место Smile
С пивком потянет)
У нас такую рыбку из фритюра не подают. Каеф!
23.01.2022
Самостоятельно делал, но вышло гораздо хуже чем у них. Может крахмал кладут)
Спасибо, буду знать.
23.01.2022
Эх, от корюшки бы не отказалась Love Душевненько так!
Душевная рыбка)
Стильно и атмосферно
Ага)
23.01.2022
Соуса к снекам нормально кладут, хорошо
Ну да)
Интересное место)
24.01.2022
Big smile Люблю ваши отзывы, всегда поднимают настроение. Мне интересно, все-таки драка под Рамштайн состоялась?
24.01.2022
Возможно и состоялась, но не в этот раз)
24.01.2022
розовый унитаз - это мощно ))
24.01.2022
Обстановка неплохая и место хорошее.
Душевное место! Smile
Ага, сойдет)
Как всегда, очередной веселый отзыв))
29.01.2022
Атмосферно))
29.01.2022
Smile
Место выглядит уютным и стильным)
05.02.2022
Да, норм)
Я вся в сомнениях Stare Как раз собираюсь в этот паб исключительно из-за матча ЦСКА-Урал (потому что до ВЭБ Арены при такой то погодке не очень хочется добираться, а прибухнуть и закусить в приличной обстановке надобно). Смущает музыкальное "наполнение". Боюсь как бы матч не заглушило.
03.04.2022
Обычно когда матчи, то музыку убирают) По крайней мере в др. спорт барах так)
Да, как выяснилось - убавляют, но ваше ощущение "либо мне втащат, либо я" - очень точное Laughing out loud