Опубликовано 16 Июль, 2015 - 13:05

Привет всем)

Полосками я пользуюсь уже месяца 4, перепробовала несколько видов и была в поиске своего идеала. До этого больше всех нравились Пропеллер, но попробовав Skinlite я влюбилась в них.

Полосками пользуюсь примерно раз в неделю. Наткнулась на них случайно и решила попробовать, привлекло, если честно алое...

Стоимость за 3 штуки - около 80 рублей. Для сравнения Nivea стоили 46 за 1 штуку и результата было 0.

Итак, полоски Skinlite:

Сзади как ни странно информация на русском.

На картинках способ применения, он стандартный - намочить хорошенько нос, приклеить полоску, подождать 15 минут и снять.

Каждая полоска в индивидуальной упаковочке, открывается легко вдоль длинного края, после Floresan начала обращать на это внимание.

Беленькая полоска, на ощупь плотненькая.

Запах довольно сильный, но я к нему уже привыкла, у всех полосок он почему-то похож.

Впечатления:

Полоску приклеила как обычно после умывания горячей водой, прижала полотенцем для лучшего разглаживания.

Пока ждала положенное время чувствовала прям как полоска впилась мне в нос, раньше никогда так сильно полоски не приклеивались ко мне. Она действительно прям вся полностью приклеилась очень хорошо.

Отрывается она болезненно, но результат того стоит.

После обязательно протираю лицо поросужающим тоником.

Фото ДО-После сделать не получилось, мой телефон отказался фокусироваться на носу, поэтому прилагаю только пару фото самой полоски после использования.

Может не очень хорошо видно, но она вся усеяна маленькими точечками.

Предыдущие полоски никогда в таких количествах не вытаскивали черные точки, всегда были чистые поля.

Очень довольна результатом, использовала уже все три полоски.

Спасибо за внимание) Берегите себя)

Если интересно несколько отзывов про другие масочки и средства борьбы с черными точками)

Глина косметическая ФИТОкосметик Белая

Глина косметическая ФИТОкосметик Анапская белая

Глина косметическая Артколор Розовая

Средство для избавления от подкожных прыщей

Эфирное масло СпивакЪ Кайепут (Каяпут)

Эфирное масло СпивакЪ Иланг-иланг

Пенка для умывания СпивакЪ La Belle

Маска для лица Царство ароматов "Афродита" для чувствительной и проблемной кожи

Антибиотик ЯДРАН Зеркалин - волшебное средство от подкожных прыщей

Достоинства
  • Глубоко очищают
  • Недорого
  • Сокращают черные точки
  • Удобство и быстрота применения
  • Эффективность
  • Эффективные
Недостатки
  • После отклеивания нос липкий :)
Alena_Korрекомендует
если увижу. обязательно куплю и попробую, сейчас как раз ищу свои идеальные полоски Smile
Виктория Сафронова надеюсь вам так же понравится, как и мне Wink Big smile
16.07.2015
Фирма хорошая, даже не сомневаюсь, что полоски отличные Smile
16.07.2015
Rhett мне эта фирма нравится все больше и больше Wink
avor89, Smile
Присмотрюсь Smile
Lina_ESC Big smile Wink
08.09.2015
Жаль, что нет фото результата.
08.09.2015
Tatyanka M самой жалко, но телефон иногда бунтует и макро отказывается снимать Sad