Опубликовано 10 Июль, 2015 - 18:54

С продуктами марки SkinLite начала знакомиться пару месяцев назад, и уже выявила для себя фаворитов. Об одном из них расскажу в этом отзыве.

Ранее я уже использовала подобные полосочки, но эффект не впечатлил - поры как были забиты, так и остались.

Этой же марке стала доверять после использования масок для лица и пилинговых носочков (отзывы здесь и здесь )

В упаковке находятся три одноразовые полоски, каждая в плотной индивидуальной упаковке.

В инструкции сказано что необходимо очистить кожу от косметики, кремов, гелей и прочего - иначе они могут помешать специальному "клею" размягчить и вытянуть лишний себум из пор.

Выполнено. Теперь нужно хорошенько смочить нос водой и приклеить на него полоску. При этом нужно проявить сноровку и не допустить образования воздушных пузырьков под полоской. И на деле поначалу это оказалось не так просто! Но постараться стоит - иначе в тех местах, где полоска не касается кожи, черные точки так и останутся черными.

Приклеили, подождали 15 минут.

И начинается самое интересное - пришла пора снимать полоску. Делать это нужно аккуратно и медленно, так как состав уже схватился за грязь из пор и готов ее вытянуть, как репку Smile

На фото, может, и не так явно видно, как в реальности - но на полоске бодро стоящие жировые "червячки"))) Вроде взрослая тетка, а радуюсь каждый раз как ребенок Smile

Использую это чудо раз в пару недель, то есть по мере необходимости. Единственное, что не очень нравится - это запах. Я даже не могу понять, что это, но лично мне он не идет. В остальном - чудо чудесное. Если у Вас есть такая проблема как черные точки - попробуйте обязательно! В сочетании с ежедневными очищающими средствами (например, гель для умывания Эвинал )

можно добиться стойкого эффекта чистых и более узких пор.

Всем красоты и здоровья! )))

Достоинства
  • Глубоко очищают
  • Недорого
  • Удобство и быстрота применения
  • Эффективные
Недостатки
  • Не самый приятный запах
Ice milkрекомендует