Опубликовано 28 Март, 2015 - 20:40

Всем привет!!! Сегодня мой отзыв будет посвящен полоскам для глубокого очищения пор носа "Алоэ" от Skinlite.

Как и у многих меня волнует проблема очищения пор от черных точек и всякой такой ерунды,но чаще всего я покупала всем известные скрабы различных фирм,какие то хорошие а какие то нет.Я нахожусь всегда в поиске и ищу именно то средство которое избавит меня от всех проблем. Про очищающие полоски я знала давно,но как то скептически к ним относилась.Но все же решилась купить.Стоила упаковка 86 рублей,это намного дешевле чем такие же полоски других фирм,которые мне встречались.

Итак в упаковке 3 полоски каждая которая находится в отдельной запечатанной упаковочке,что очень удобно так как после открытия они не высохнут. Полоски белого цвета и похожи на пластырь.Запах алоэ не чувствуется,они вообще без запаха.В инструкции все подробно описано,что куда и как клеить. Надо сначала намочить нос,открыть полоску и наклеить ее аккуратно,чтоб она приклеилась полностью к носу.Я сначала нос распарила и очистила скрабом,а затем приклеила полоски на 10 минут. Через 10 минут полоску следует снять и на ней должна остаться вся та грязь которая находится у вас в порах.

Производитель вот что обещает нам: Полоски специально разработаны для мгновенного очищения загрязненных пор и удаления черных точек. Полоски удаляют грязь и жир, мешающие коже дышать,делая вашу кожу чистой и гладкой. Вы почувствуете эффект уже после первого применения,а постоянное применение будет способствовать сужению пор,что позволит коже чувствовать себя свежей

Ну,что могу сказать после первого применения.Поры полоска очищает,но не все,но считаю что ими нужно пользоваться регулярно,чтоб увидеть эффект,а вообще мне понравилось быстро,дешево и эффективно

Достоинства
  • Быстро и дешево
  • Недорого
  • Удобство и быстрота применения
Недостатки
  • Вроде нет
annadove88рекомендует