Опубликовано 4 Август, 2019 - 12:09

Черные точки - моя вечная проблема, поэтому полоски для носа используются мной давно и часто. Перепробовала я уже множество полосок от разных брендов и в течении долгого времени, самыми лучшими для меня были полоски от Nivea и все было бы хорошо, если бы в один момент в магазинах я их не обнаружила и пришлось искать какой-то альтернативный вариант.

Из того ассортимента полосок, который предлагают магазины, многое я уже пробовала и знаю, что в основном, все эти полоски малоэффективны, поэтому решила приобрести что-то чего я еще не пробовала.

В магазинах Лэтуаль появился новый, до жути милый бренд под названием Unicorns Approve Единороги одобряют.

Там то я и заметила эти полоски.

Коробка очень милая. Розового цвета с симпатичным единорогом.

На обратной стороне указана необходимая информация и способ применения.

Внутри находится 5 отдельно упакованных полосок для носа.

Каждая упаковка легко открывается за секунду.

Внутри яркая, цветная полоска вполне нормального размера.

? Аромат

Запаха при использовании я не почувствовала.

? Применение

Сама полоска сначала мне показалась очень толстой и наклеивать ее на предварительно смоченный водой нос было не удобно, но после нескольких раз использования я перестала обращать на это внимание.

Сразу же после наклеивания, полоска становится мягче и плотно прилегает к коже носа.

После приклеивания полоски на нос, она становится очень липкой, даже если не касаться ее с обратной липкой стороны.

При наклеивании становятся очень липкими пальцы. Это очень неприятно и сразу после фиксирования полоски приходится мыть руки.

На упаковке указано, что с полоской нужно находиться 15 минут, но я обычно не засекаю время и держу ее на носу, до полного высыхания.

Отклеивать полоску от кожи всегда немного больно, а на крыльях носа каждый рад остаются остатки белого клея.

? Эффективность

✅ Как и ожидалось мной в начале использования, эти полоски не дали никакого вау эффекта. Черных точек полоска смогла удалить процентов 20.

✅ Кожа, после использования, становится очень нежной.

❌ Быстро появляется жирный блеск на носу, видимо, после использования полоски коже очень не хватает увлажнения.

? Итог

Весьма посредственный результат. Точно такой же дают многие другие полоски, в том числе и других брендов.

Эти полоски цепляют только своим милым дизайном, но не своей эффективностью, но пользоваться иногда можно.

Alisseне рекомендует