Опубликовано 15 Март, 2017 - 08:49

Познакомилась я с продукцией МейТан довольно давно, 9 лет тому назад. Знакомство началось, как раз, с очищающих полосок для носа на основе зеленого чая LuCha.

Эффект меня, мягко говоря, поразил, но тогда воспользоваться другими продуктами МейТана я не рискнула, немного пугало китайское производство. Однако, это в прошлом. И сегодня, зайдя в магазин за этими очищающими полосками, я спокойно прикупила еще несколько других косметических средств.

Сейчас я точно могу сказать, что ЛУЧШЕ И ЭФФЕКТИВНЕЙ этих полосок я ничего не пробовала, а пробовала я, поверьте, не мало: Пропеллер, NIVEA, L-A-V, Sally's box и др.

О КОМПАНИИ:

МейТан — международная группа компаний. Основана в 2003 году в городе Барнауле, столице Алтайского края.

Контрактное производство МейТан расположено в Китае, Таиланде, Индии и России.

Вся продукция выпускается с соблюдением международных стандартов производства и контроля качества GMP и ISO 9001.

СТОИМОСТЬ: 44 руб. - 1 полоска

ПРОИЗВЕДЕНО в Китае

ГДЕ КУПИТЬ: офисы продаж МейТан, Интернет-магазин или через распространителей-консультантов. Мне повезло, их офис-продаж находится в шаговой доступности от моего дома!

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

эффективно очищает поры от загрязнений и кожного жира, делает кожу носа чистой, гладкой и свежей. Благодаря входящему в состав экстракту зеленого чая, сужает расширенные поры, освежает, увлажняет и успокаивает кожу. Результат виден сразу после использования.

ПРИМЕЧАНИЕ:

не рекомендуется применять при чувствительной коже лица.

Я - обладательница, как раз-таки, той самой чувствительной кожи, НО НИКАКИХ осложнений, неприятных последствий, раздражения LuCha у меня не вызвала!

СОСТАВ:

HYDROLIZED COLLAGEN, PVP, HYDROGENATED GRAPESSED OIL, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT.

А теперь переведу:

Гидролизованный коллаген, поливинилпирролидон, масло виноградных косточек, экстракт камелии китайской, экстракт алоэ вера.

А ГДЕ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ? Не понятно!!!!

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Отделить полоску от пленки и наклеить на очищенную и увлажненную кожу носа, через 15–20 минут снять полоску по направлению от кончика носа вверх.

Здесь я хочу добавить: лучше наклеивать полоски на прям мокрый нос, а не влажный, тогда полоска лучше "сцепливается" с поверхностью кожи и эффект будет намного лучше!

А теперь самое главное, ОЩУЩЕНИЕ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ, РЕЗУЛЬТАТ:

Само применение достаточно комфортно:

• полоска имеют приятный запах;
  • не стягивает кожу, не жжет ее;
  • не вызывает аллергических реакций (по крайней мере, у моей очень капризной и аллергической кожи) .

А вот снятие, конечно, болезненное, но не на столько, как механическая чистка, которая для меня ассоциируется с "камерой пыток".

А эффект просто потрясающий! Прощайте черные точки, долой с моего носа!!!

По эстетическим соображениям, я не буду показывать полоску после ее использования. У меня нет серьезных проблем с камедонами, скорее проблема с расширенными порами, но в любом случае, все лишнее полосочки "находят и вытягивают".

Хочу отметить, что кожа носа потом не шелушится, напротив она какая-то напитанная и увлажненная!!!

Ну и последнее, что я хочу сказать!

К уходу за кожей лица, в том числе и носа, я подхожу комплексно:

1. Один - два раза в год делаю механическую чистку у косметолога;
  2. Регулярно использую маски-пленки для очищения лица, как собственного приготовления, так и покупные, + очищающие полоски для носа;
  3. Использую аппарат для чистки лица, чтобы предотвратить появление новых черных точек.

ВЫВОД: Рекомендую ли я очищающие полоски МейТан LuCha? Конечно, ДА!

Спасибо за внимание!

misselena Zрекомендует
15.03.2017
надо попробовать такие полоски!)
15.03.2017
иногда пользуюсь полосками, такие не встречала
Как раз ищу хорошие полоски!
15.03.2017
Не видела у нас такие полосочки, но теперь захотелось попробовать)
15.03.2017
Мне еще ни одни пластыри не помогали от черных точек. Надо попробовать Мей Тан, заинтересовали Smile
15.03.2017
Тааааак, ну теперь хочется и их опробовать!Smile
Рада была помочь!
16.03.2017
хотелось бы воспользоваться. Пробовала полоски для носа, но эффект был не таким, как хотелось бы
17.04.2017
О!Я таких не видела и не знаю!теперь буду знать как они выглядят.
Интересное средство ??
01.12.2018
CAMELLIA SINENSIS LEAF - это и есть зеленый чай на латыни.