Опубликовано 4 Февраль, 2023 - 10:55

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Моя самая-самая ненавистная тема- это чёрные точки!

Конечно, самый эффективный способ их очищения-механический. Но в тоже время он и самый травматичный. Плюс ко всему из-за постоянного механического воздействия поры растягиваются, что нам совсем не нужно. С возрастом кожа итак менее эластичная и поры становятся более выраженными.

Чтобы избежать этих проблем я постоянно в поисках альтернативы.

Очищающие полоски для носа SaliZink - это очередная моя попытка сделать кожу чище. Посмотрим, что из этого выйдет.

🌿 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

🔸ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: Очищающие полоски для носа SaliZink с экстрактом гамамелиса усиленная формула.

🔸БРЕНД: SaliZink.

🔸СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА: Китай.

🔸КОЛИЧЕСТВО: 6шт.

🔸ЦЕНА: ~190 рублей.

🔸ГДЕ КУПИТЬ: wildberries, ozon, гипермаркеты.

🌿ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Полоски SaliZink удаляют черные точки и глубоко очищают поры, выводя загрязнения и излишки кожного жира. Экстракт гамамелиса снижает секрецию сальных желез, тонизирует и выравнивает кожный покров. Танины в составе экстракта обладают выраженными бактерицидными и вяжущими свойствами. После очищения кожи поры заметно сужаются и уменьшается жирный блеск.

🌿 СОСТАВ:

Aqua, Polyvinyl alcohol (PVA-217), Glycerin, Propylene Glycol, Dipotassium Glycyrrhizate, Hamamelis Virginiana (witch hazel) extract, Methylparaben, Titanium Dioxide.

Для себя, особого смысла разбираться в составе, не вижу. Так как компоненты находятся на коже минимальное время.

🌿 ВНЕШНИЙ ВИД / УПАКОВКА.

В картонной фирменной коробочке находится 6 полосок, каждая из которых в индивидуальной упаковке.

Сзади на упаковке можно увидеть всю необходимую информацию о средстве и способ их использования.

Достаем полоску из упаковки и видим, что она дополнительно защищена прозрачной пластиковой пластинкой.

🌿 КОНСИСТЕНЦИЯ / ЦВЕТ / ЗАПАХ.

Полоски белого цвета, имеют небольшой аптечный аромат. Он ненавязчивый, не раздражает.

🌿 МОЯ КОЖА:

▪️30+.

▪️Жирная, но, благодаря уходу, ближе к комбинированной. Обезвоженная.

▪️Чёрные точки, расширенные поры.

▪️Единичные высыпания.

🌿 МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Хочу сказать пару слов о том, как я их использую. Чаще всего, и это, конечно, в идеале, я первым этапом распариваю кожу. Благодаря этому поры раскрываются и лучше отдают всякую бяку.

Полоски приклеиваю только на хорошо увлажненную кожу и сразу же плотно их прижимаю, а затем какое то время ещё придерживаю пальцами для более плотного контакта с кожей.

Минут через 10, когда полоска окончательно высыхает, я осторожно, но не резким движением, её снимаю.

На фото выше можно разглядеть, сколько гадости она вытащила из пор.

Да, результат не вау, конечно, но он есть. И при регулярном использовании он становится более выраженным. А самое главное, что поры не травмируются и не растягиваются.

ПЛЮСЫ:

• доступная цена.
  • Есть эффект.
  • Удобное использование.
  • Можно легко найти в продаже.
  • Быстрый результат.
  • Не травмируют кожу.

МИНУСЫ:

• очищают хуже, чем механическая чистка.

🌿 ВЫВОД:

Очищающие полоски для носа SaliZink с экстрактом гамамелиса усиленная формула, однозначно удачная покупка. Возможно, они не самые лучшие, но за эту цену очень выгодные. Поэтому куплю ещё не раз. Советую присмотреться к ним.

Всём спасибо за внимание💜.

Достоинства
  • Недорогие
  • Очищают
  • Продаются в аптеках
  • Удобны в использовании
Недостатки
  • Не на 100% чистят
Лилит21рекомендует