Опубликовано 30 Июнь, 2016 - 21:44

Рада, что Вы заглянули.

Для борьбы с черными точками в Т-зоне я использую домашнюю желатиновую маску. Но иногда нет сил или желания заниматься ее приготовлением. В таких ситуациях на помощь приходят готовые средства.

Герой этого отзыва - очищающая полоска для носа на основе зеленого чая от компании МейТан.

Цена: $0,69 (44 руб.)

Место покупки: оф. сайт

Полоска упакована в герметичное саше. С одной стороны на нем изображен логотип компании и название самого продукта. На обратной стороне есть полезная информация и инструкция по применению в картинках.

Очищающая полоска от МейТан представляет собой небольшой кусочек салфетки определенной формы. Одна из сторон полоски на липкой основе и пропитана специальным составом.

И хотя на упаковке подробно описан способ применения, внесу свою лепту:

1. Перед применением лицо лучше распарить. Так раскрытые поры охотнее отдадут всю грязь.
  2. Полоску нужно приклеивать на мокрую кожу. В противном случае она просто не прилипнет.

Очищающая полоска хорошо раскрывает поры, я бы даже сказала, размягчает кожу.

Но, увы, совершенно не вытягивает черные точки.

Поэтому ее можно использовать в качестве подготовительного этапа перед, например, механической чисткой лица.

Полоска крепко прилипает к носу, не доставляя дискомфорта.

После умывания состав средства никак не ощущается.

В заключение плюсы и минусы:

+ интуитивно проста в использовании

+ хорошо раскрывает поры

- не вытягивает черные точки

В качестве вспомогательного средства очищающую полоску для носа на основе зеленого чая рекомендую! В одиночку же этот продукт бессилен.

Спасибо, что были со мной!

Ваша Аpollinarija.

Apollinarijaрекомендует
Inc аватар
Inc
01.07.2016
Вы польстили этой пролоске, она же не справилась со своим прямым назначением! Хотя, я какие полоски не проовала, они все не ахти работали(
01.07.2016
Inc: У меня с подобными средствами опыт был плачевный - эффекта совершенно ни какого. А тут хоть какой-то результат)
Люблю такие полоски и маски-пленки в уходе использовать!