Опубликовано 1 Август, 2022 - 16:24

несколько раз

Очищающие полоски для носа я открыла для себя лет 7 назад. Вообще, особых проблем с забитыми порами у меня нет. Но я очень люблю экспериментировать с косметикой, а из-за какого-нибудь неудачного крема поры могут забиться огого как. Поэтому полоски для носа я использую где-то раз в месяц, но использую я их не только на носу.

Где купить: я покупала в сималенде
Цена: за 5 штук 60 рублей
Производство: Китай

Обычно я беру самые разные полоски, потому что по действию они отличаются обычно не особо. Тут как повезет: или они работают, или нет.

Сейчас эти полоски можно купить в разном количестве: 1, 3 или 5 штук. Когда покупала я, была доступна еще самая большая пачка: 10 штук.

Полоски приехали в небольшом розовом очень милом пакетике. Дизайн у него чудесный и очень современный. Если собирать кому-нибудь подарок, такое очень приятно включить в него. На лицевой стороне указана основная информация о продукте.

Сзади же указана подробная информация: способ применения, изготовитель, импортер. Состав, кстати, указан на русском языке, что встретишь не часто. Он вполне себе неплохой для подобного продукта.

Надсечки на пакете сверху предполагают, что нужно просто оторвать верхушку. что я и сделала. В целом, внутри есть зип-лок застежка, благодаря чему продукт останется упакованным до последней полоски.

Сами полоски находятся на небольших прозрачных подложках, к которым они надежно прикреплены и не портятся. В общем, к упаковке вообще никаких претензий нет, все отлично.

Полоски выглядят, как нарисованные усы, это типичная форма для подобного продукта, производители считают, что она анатомически подходит для носа. В целом, не могу с ними не согласиться, просто носы у всех немного разные.

В инструкции к данному продукту почему-то не указан очень важный, как по мне, пункт. Для начала необходимо хорошо распарить лицо, если понимания, что делать, можно просто тщательно умыться очень теплой водой или приложить к лицу теплое полотенце. Без этого поры будут очищаться хуже, какими бы волшебными не были полоски. А дальше все по инструкции.

К этим полоскам у меня никаких претензий нет, при правильном использовании они действительно очищают поры, выходят "столбики" грязи. Я применяю из как на нос, так и на подбородок, эффект одинаково хороший. Кроме очищения (а это буквально физическое очищение) никаких профитов от этого продукта нет, да их я и не ждала.

Негативных последствий от использования полосок не возникло, от них даже не остается черных пятнышек на носу.

В целом, полоски хорошие, особенно за такую цену. Однозначно рекомендую, если вы не любите переплачивать.

alyona.lyamina.рекомендует