Опубликовано 18 Июль, 2015 - 20:42

Здравствуйте.

Вопрос избавления от черных точек всегда актуален, раньше я пыталась их давить, но конечно ни к чему хорошему это не привело, поэтому больше я таких глупостей не делаю и справляюсь с этой проблемой с помощью различных очищающих средств, в том числе и с помощью полосок.

Очищающие полоски для носа на основе зеленого чая от Мейтан

В одном пакетике находится 1 полоска

Стоимость без скидки 41 рубль.

Вообще я считаю, что не может одно какое-то средство творить чудеса и никогда подобная полоска не вытащит на поверхность содержимое пор, которое там копилось годами, а вот если использовать комплексный подход, то полоски работают и очень даже не плохо.

Когда я только начала знакомство с полосками, то сильно разочаровалась, а все потому что я использовала их неправильно и только с 3 или 4 попытки я наконец-то получила желаемый результат.

Мои ошибки при знакомстве были такие:

1)Наносила полоску на влажную кожу, но увлажняла ее не водой, а тоником (Тоник может содержать масла, любое средство, нанесенное под полоску, может сильно ухудшить "сцепление" и разумеется результата не будет, чтобы полоска намертво приклеилась к коже, нужно четко следовать инструкции.

2)Застарелые черные точки так легко не поддаются извлечению, лучше предварительно сделать пилинги, масочки или распарить лицо.

3)Я боялась резко отрывать полоску, а в этом весь смысл, тут как с восковыми полосками для удаления волос, нужно дергать очень быстро и в определенном направлении, но я первые разы жалела себя и медленно отрывала полоску, на которой естественно ничего не было.

Когда я учла все свои ошибки и сделала все как надо, то результат меня очень впечатлил, куча "гадости" извлекается из пор и остается на полоске, фото прикладывать не буду, поскольку это неприятное зрелище.

Состав.

Так выглядит сама полоска.

В процессе.

Я рекомендую такой способ очищения, во-первых это очень бюджетный вариант, а во-вторых быстрый и очень удобный, можно сразу взять пару штук, я обычно добавляю эти полоски до кучи к прочему заказу.

Так же у этой же марки есть другие очищающие полоски для носа, на мой взгляд они аналогичны по своему действию и отличаются лишь ароматом)

Кстати об аромате, полоска реально пахнет зеленым чаем, безумно приятно))

Здесь можно прочитать мой огромный отзыв об уходе за лицом в домашних условиях, все мои секреты в одном отзыве)

Спасибо за внимание=)

Достоинства
  • Эффективно
Недостатки
  • Немного больно отрывать
Roxy-styрекомендует
18.07.2015
Люблю разные полосочки для носа, эти возьму на заметку)
18.07.2015
Наверное и мне такие полоски подойдут Smile Застарелых черных точек не имею, но поры все равно загрязняются
Люблю такого рода полоски
Очень хорошее средство! Smile
18.07.2015
Время от времени пользуюсь подобными полосками )
Первый раз такие вижу Smile Запах зелёного чая - это здорово Smile
18.07.2015
Мы с вами как-будто разные полоски пробовали))) мне они совершенно не подошли...
18.07.2015
Получается одна полоска стоит 41р?
18.07.2015
Ого, и форма такая удобная
18.07.2015
Тоже иногда полоски покупаю, но у меня нет особого эффекта от них Sad
19.07.2015
А у меня наоборот - когда быстро полоску отрываю, эффект не такой, как хотелось бы, а когда медленно - гораздо лучше)
19.07.2015
Время от времени использую такого рода полоски, эти возьму на заметку
19.07.2015
Частенько пользуюсь полосочками для носа, но такие еще не пробовала
19.07.2015
надо и мне попробовать, пока пользуюсь полосками от Пропеллера.
19.07.2015
я тоже медленно полоски отрывала, может, поэтому и результат не такой хороший, как хотелось бы. Спасибо за подсказку - попробую дернуть резко
отличное средство!
19.07.2015
Никогда не пробовала полоски для носа, а надо бы)))
19.07.2015
У меня тоже не получалось чистить нос с помощью полосок, попробую учесть ваши ошибки)
19.07.2015
у меня гель этой линии, пользуюсь им уже год и не меняю ни на что. а полоски меня не очень впечатлили
19.07.2015
Хорошие очищающие полосочки, нужно попробовать. У меня другого производителя - абсолютно бесполезные, хочу такие. Летом без них никак)
19.07.2015
Я с такими полосками так и не подружилась.(
Возьму на заметку, полоски - моё всё Smile
19.07.2015
Пробовала много полосок для носа, такую еще нет Smile
возьму на заметку
20.07.2015
Люблю полоски, особенно когда от них толк есть
20.07.2015
Ради эффекта можно немного потерпеть боль ))
люблю полосочки
21.07.2015
Столько всяких разных полосок уже существует, но вот конкретно эти заинтересовали, похожи на белый пластырь, который в рулоне Big smile
22.07.2015
Тоже их люблю)