Опубликовано 1 Январь, 2017 - 21:45

В этой серии есть несколько видов очищающих полосок, я пробовала два. Но, с углем мне больше всего пришлись по вкусу))

Упаковка

Милый корейский дизайн, думаю, удачно, что изображение нарисовано, а не использованы фотки. Так же на упаковке присутствует вся необходимая информация.

В коробочке 6 пластырей. Стоит 199р. Не самые дешёвые, но денежное вложение вполне удачное. Многие корейские патчи 1 шт за такую цену продают((

Каждый пластырь запечатан в отдельную упаковку. Раскрыть можно не прибегая к ножницам.

Сами полоски

Полоски имеют стандартную форму для подобного средства. Чёрного цвета. В упаковке прикреплены к прозрачной пластинке.

Нужно смочить водой кожу лица, плотно прижать пластырь к коже. Он хорошо фиксируется. Минут за 10-15 он полностью высохнет. И я его снимаю быстрым довольно резким движением, придерживая кожу. Хотя производители пишут наоборот НЕ резким, но на практике эффект получается слабее.

Эффект

Сразу хочу сказать, что результата как в рекламе просто не будет. Для этого нужно иметь убитую кожу и не поры, а краторы + хорошенько распарить кожу.

Перепробовала огромное количество полосок, эти не самые лучшие, но и не самые плохие. Думаю, результат на твердую четверочку.

Забирает на себя часть шелушений и содержимого пор. Иногда перед полосками использую распаривающую маску, эффект усиливается.

Благодаря регулярному применению, поры не забиты, следовательно, меньше возникают воспаления.

Ну и результат. Я периодически очищаю кожу, поэтому весь пластырь не будет залеплен (в моих порах такого количества просто нет). К тому же, содержимое тонюсенькое и крошечное, камера плохо берет.

Вывод

Это не самые идеальные полоски, но тем не менее, они работают. Точно куплю еще раз))

Самыми классными для меня оказались "Пропеллер" с углем, а также корейские от Cettua с углем. А самыми фиговыми от essence.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • + хорошо очищает кожу
  • Быстрый результат
Matilda_kaрекомендует
01.01.2017
Сложно найти хорошо работающие и эффективные полоски для очищения носа, а эти явно хороши.
Это здорово, что вам такие полоски помогают, потому что моему носу явно любые полоски бесполезны)) С Новым Годом!
эффективные полоски)
02.01.2017
Результат вполне похвальный, немногие полоски на такой эффект способны.)
02.01.2017
Из самых любимых и часто покупаемых был Пропеллер с углем)) остальные всегда разочаровывали. Беру эти на заметку)
Я еще такие не пробовала( пока кислотами и глиной поры чищу)
02.01.2017
А у меня закончились такие помощники, надо срочно что-то брать Glasses
02.01.2017
Надо попробовать на себе)
Какие хорошие полоски!
02.01.2017
впервые вижу такие полоски! мне бы пригодились Smile
Пользовадась только марки Пропеллер. Корейские, думала, что очень дорогие, а они вполне нормально стоят
02.01.2017
Grunez согласна, хороши не каждые
Северная Харита увы, они подходят не всем((
knigolub-Ka, Merlia спасибо за внимание)
zhahanutik да, Пропеллер с углем самые классные)))
МарияИванова1203 их нельзя применять чаще 2-х раз в неделю, а полоски хоть каждый))
Vrednaya1, Kapitu,OlyaRa,_Melody of Love_ удачных покупок!
Флорентийка встречаются разной ценовой категории))

Поздравляю с Новым годом!!!
02.01.2017
Какое оформление у них милое. И эффективные.
09.01.2017
KoshkaPuma09 согласна, оформление классное Big smile