Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 16:37

--- Всем привет! ---

Сегодня я хочу поделиться с Вами своим мнением об очищающих полосках для носа с экстрактом алоэ от Skinlite.

Я постоянно борюсь с черными точками на носу с помощью различных масок, очищающих полосок, пилингов и т.п.

--- Маска для лица TONY MOLY Latte art milk cacao pore pack ---

--- Пилинг для лица Mizon Refresh Time Grapefruit Peeling Gel ---

Но, так как кожа жирная и поры к тому же очень сильно расширенны, то борьба эта, похоже, будет продолжаться бесконечно... Wink

Очищающие полоски - это самый "ленивый" способ быстрого избавления от точек, поэтому у меня про запас всегда есть одна упаковочка!

В этот раз решила попробовать что-то новенькое и приобрела полоски от Skinlite!

Место приобретения: онлайн экомаркет 4fresh

Стоимость: 104 рубля

Количество полосок в упаковке: 3 штуки

--- прямая ссылка ---

Меня очень заинтересовала информация о том, что полоски содержат экстракт алоэ, ведь всем известны его антибактериальные и противовоспалительные свойства! Значит полоски должны не только очистить нос от загрязнений, но и продлить эффект чистой кожи на более долгое время, чем обычно. К тому же алоэ способствует сужению пор, что очень мне бы не помешало!

Дизайн

Упаковка с полосками - это мягкий пакет, который не боится воды.

Ожидание/реальность
Пакетик выполнен в зеленых тонах, намекающих на наличие натуральных экстрактов.

Мне понравилось, что есть фото девушки с полоской на носу - сразу понятно, какой формы эта полосочка и как именно ее нужно приклеивать к носу.

Также на лицевой стороне упаковки мы видим обещания производителя,

• Моментальное очищение закупоренных пор
  • Удаление черных точек
  • Содержит Экстракт Алоэ

Полоски для глубокого очищения пор носа "Алоэ"

а на задней - информацию о применении в словесном описании и в картинках.

Полоски для носа "Алоэ" Скинлайт
Производитель указывает, что полоски произведены в Корее и штрих-код это подтверждает!

Полная информация о полосках от производителя:

Информация о полосках для очищения пор носа Skinlite

На упаковке с двух сторон имеются выемки для легкого вскрытия.

Отрезав краешек пакета, мы видим 3 маски в индивидуальных упаковках.

3 маски для очищения пор носа Skinlite
Упаковки также водонепроницаемы и светозащитны.

К сожалению, по этим упаковкам абсолютно не понятно, что там. То есть, если перемешать несколько разных масок от Skinlite, то и не разобрать будет - где здесь желанные полоски для носа...

Остается лишь вскрыть упаковку.

Skinlite Nose Pore Strips
Полоска приклеена к прозрачной подложке для защиты от воздуха, но если упаковка долго пролежит вскрытой, то полоска все же отклеиться от подложки и подсохнет.

Для меня была очень важна форма этой полоски! Например, форма полосок от Cettua слишком мала даже для моего не особо крупного носика, к тому чересчур рельефна)))

Полоска от Skinlite оказалась трапецевидной с аккуратной выемкой для носа. И хоть ее размеры абсолютно такие же, как и у Cettua, но благодаря отсутствию лишних изгибов она покрывает гораздо больший участок носа и даже немного захватывает щеки. Таким образом понятно, что она подойдет и девушкам с более крупными носиками!

Сравнение полосок для носа Cettua и Skinlite
А каков состав этой полосочки?

Вода, акриловый сополимер, поливинилпиролидон, поливинил алкоголь, кремний, ПЕГ-12 демитикон, титана диоксид, дикалия глицирризат, аллантоин, сок листьев алоэ, экстракт гамамелиса виргинского, метилпарабен, ароматическая отдушка.

Действительно, в составе имеется экстракт алоэ, хоть и не в начале списка.

Применение полосок для глубокого очищения пор носа "Алоэ" от Skinlite

Предварительно я тщательно очищаю лицо от всяких жиров и грязи с помощью пенки для умывания. После распариваю нос, приложив к нему горячую салфетку (все лицо стараюсь не распаривать, так как у меня имеются куперозные сеточки). Эти две несложные процедуры помогут полоске лучше захватить все грязевые пробки и вытянуть их из пор.

Сами полоски применяю по привычной схеме - сухими руками приклеиваю полоску к мокрому носику, выжидаю до полного высыхания и отклеиваю.

Применение полоски для очищения пор носа Скинлайт

А после процедуры протираю кожу лосьоном и прохожусь по ней кубиком льда (делаю с экстрактом ромашки).

Skinlite предлагает практически такое же применение своего продукта:

1. Тщательно вымойте лицо, убедитесь, что на коже не осталось следов крема, лосьона или косметики.
  2. Высушите руки, затем откройте упаковку и отделите полоску от пленки. Не вскрывайте упаковку заранее, чтобы полоска легко отходила от пленки.
  3. Тщательно смочите нос водой. Если нос недостаточно влажный, полоска может не прилипнуть и потерять эффективность.
  4. Приложите полоску к влажному носу блестящей стороной к коже. Следует придавить и разгладить полоску, избавляясь от воздуха под ней и обеспечивая хороший контакт с кожей.
  5. Дайте полоске высохнуть в течение 10-15 минут. По мере высыхания полоска будет становиться жестче.
  6. После того, как полоска полностью высохнет, медленно и осторожно отделите ее от кожи, начиная от краев и подтягивая к центру.

А если нет желания читать, то все понятно по рисункам:

Применение полосок для носа от Skinlite в картинках

В первое применение я приклеила полоску слишком низко, а во второе - уже высоковато (на фото) - тут нужно приноровиться!

Никакого сверх-неприятного запаха во время применения не почувствовала, как и аромата алоэ.

Но спиртовой душок при вскрытии индивидуального пакетика с полоской имелся.

Наличие полоски на носу не мешает обзору, а так как полоска отлично сцепляется с кожей, то и лежать, боясь шелохнуться, тоже будет излишней мерой. Я спокойно перемещаюсь по квартире, занимаясь своими делами.

Со временем начинаю чувствовать, что полоска подсыхает и твердеет.

Снимаю полоску с носа после того, как она полностью высохнет, от краев к середине. Лично у меня ни одна из 3 полосок не оставила ни следочка на носу!

А каковы же результаты?

Смотрите сами:

Применение полосок для глубокого очищения пор носа Skinlite
Результаты применения полосок для носа Скинлайт
- в отличие от Cettua, у меня очищены не только крылья носа, а все его поверхности. Ой, какой оказывается, он грязный - полоски от Skinlite продемонстрировали это во всей красе. От особо брезгливых прячу фото в цитату. С полосками от Cettua я ни разу не добивалась такой эффективности!

Использованная полоска для глубокого очищения пор носа Skinlite

- полоске под силу удалить как крупные, так и очень мелкие загрязнения;

- полоска прихватывает и пару волосинок/пушинок, растущих на носу, но явного эффекта депиляции нет Tongue

- на крупные поры очищающие полоски не влияют, а вот мелкие стали практически невидимы;

- поразительно, но и правда я дольше наслаждаюсь чистым носом - вместо очищения 2-3 раз в неделю, я разленилась и чистила нос всего по разу в неделю и только этими полосками (ежедневный уход за лицом не отменялся, конечно). Нос грязнее не стал)))

- все точки полоске вынуть не под силу, но 80-90 % уходит! А вот от применения Cettua вытягивалось не более 50% загрязнений...

Эффект меня очень порадовал: при почти одинаковой стоимости Skinlite имеет более удобную форму и в разы лучше очищает, чем Cettua!

Рекомендую!

P.S. Множество моих отзывов на разнообразные товары из Fix Price (с обновлениями), AliExpress, Сима-ленда и не только, с подробными комментариями и качественными фото смотрите здесь!

Достоинства
  • Безболезненные
  • Быстро и дешево
  • Глубоко очищают
  • Не травмируют кожу
  • Недорого
  • Сокращают черные точки
  • Удобство и быстрота применения
  • Эффективные
momJuliaрекомендует
хорошие полоски!
Cettua мне совсем не понравились. А эти ничего Smile
21.12.2015
очень люблю подобные полосочки)) они на самом деле могут хорошо помогать)
21.12.2015
Не ожидала от этих полосок, отличное качество очищения Love
21.12.2015
А мы китайской черной маской пользуемся время от времени, мне она очень нравится,уже 4 тюбик берем. Ну конечно вся грязь, что вышла с твоего носа, впечатляет, видно, что полоски работают,а не только раздают обещания.
21.12.2015
А я разочаровалась в угольных полосках...
21.12.2015
Полоски показали себя только с лучшей стороны. Smile
Хороший результат!
21.12.2015
Возьму на заметку... Но, по-моему, эта марка, которая выпускает маски-носки для педикюра, от которых у меня вообще не было никакого эффекта. Немного пугает, будет ли и у меня результат на носу Smile
21.12.2015
как хорошо они вытягивают загрязнения!
80-90% это достойный результат. Холика не справляется на столько хорошо(
Редко встречаю результативные полоски. К этим присмотрюсь! Спасибо! Wink
21.12.2015
Мне тоже нужны такие полоски Smile
21.12.2015
Отличное сравнение, поищу их в продаже.
21.12.2015
Спасибо за сравнение, теперь будем знать, что брать)
21.12.2015
Теперь и я загорелась желанием попробовать эти полоски с алоэ видимо стоящие, у меня были только одни -"пропеллер" но они увы, ничего не вытащили из пор Puzzled
отличные полоски
21.12.2015
Ну надо же, я впервые вижу такую эффективность от такого рода полосок, они и правда здорово всю грязь из пор вытягивают! Smile
Возьму в закладки, спасибо Wink
Надо попробовать такие полосочки Smile
21.12.2015
у меня Cettua тоже были, не очень они... а вот эти еще не пробовала.
21.12.2015
Мне и хочется попробовать, и колется: есть небольшой купероз в районе ноздрей, а знающие люди говорят, что в таких случаях полоски низзя Sad
хорошие полоски! Laughing out loud
22.12.2015
Буду знать, что полосочки неплохие.
22.12.2015
Хорошие полосочки) конкретно такие не пробовала - но от обычных мне проку мало) стоит и эти опробовать)
22.12.2015
я без таких полосок никуда:)
Надо купить себе такие!
22.12.2015
Впечатляющий результат! Стоит попробовать!
22.12.2015
Надо забежать сегодня в магазин, купить такую маску!
22.12.2015
Хорошие полоски. если увижу, то куплю Shy
22.12.2015
Мне полоски обычно не помогают, может, эти будут эффективными?
22.12.2015
Если долго нос не чистить, то такое "бохатство"с ними снимается с носа Big smile
22.12.2015
я только от нивея пробовала)но эти, смотрю, тоже ничего)
22.12.2015
мне не помогали полоски, когда черные точки были) хорошо, что тебе подошли эти!!
22.12.2015
Эффективные полосочки. У пенка для умывания справляется с черными точками)))
23.12.2015
Хороший эффект, нужно взять такие
23.12.2015
от кетуа у меня были, но очищают они не очень как по мне.. Sad поэтому всегда беру пропеллер Smile
Отличный результат!
23.12.2015
Спасибо всем заглянувшим за мнения о полосочках и комментарии к отзыву!

Ксавьера а ссылкой на маску поделишься? Wink

СветLana, значит попробуйте эти - они не угольные!

Madam_Mos слава Господу, составы в полосках и в носках - различны Big smile За такую невысокую стоимость можно попробовать, мне, например, они очень понравились, теперь будут пользоваться только Skinlite!

Ваша Нюшка согласна, результат отличный. Эти полоски очень эффективны, в отличие от многих других средств)))

Flo-ra я их часто вижу в продаже, но из-за невысокой стоимости решила приобрести именно в 4fresh Smile

KATe_RINa
и Николяша Пропеллер меня сильно разочаровал, оказался слабее даже, чем Cettua...

Medio у меня купероз на щеке, поэтому полоски спокойно приклеиваю на нос, но стараюсь, чтоб в зону Х краешек не попал

grishatova_iv и я тоже! Поэтому приятно было открыть для себя столько эффективные полосочки)))

Джулианна Shy с этими снимается, даже если чистить 2 раза в неделю! Wink
надо и мне взять)