Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 17:30

120-130 руб.

Добрый день, дорогие читатели! Этой мой первый отзыв, и он положительный. Хочу рассказать Вам об очень эффективном средстве по борьбе с "чёрными точками".

Давайте сначала разберёмся, из-за чего образуются, так называемые "чёрные точки".

В медицине "черные точки" называют - комедоны, образующиеся за счёт выделения кожного сала. Причинами появления "чёрных точек" могут быть:

• Неправильное питание. В список таких продуктов входят жирные, соленые, сладкие а так же острые виды продуктов. Для меня огромная проблема не употреблять вышеперечисленные продукты, т.к я отношусь к той группе людей, у которых хороший обмен веществ. И проблем с лишним весом я не имею, поэтому могу позволить себе и жирное и сладкое, но, естественно, не злоупотребляя. Так же, кофе входит в список тех продуктов, из-за которых образовываются не только "черные точки", но и другие виды заболеваний кожи. Ну и, алкоголь, он впринципе вреден не только для кожи, но и для здоровья в целом.
  • Экология. Ни для кого не секрет, что экология в современном мире это огромнейшая проблема. Как с этим бороться? Как говорится, "Чтобы изменить Мир, нужно начинать с себя". Надеюсь, что когда-нибудь данная проблема решиться, но не сейчас. Давайте вернёмся к тому, каким же образом экология влият на состояние нашей кожи. Закупорку пор, как правило, провоцирует либо влажный климат , либо загрязнённый воздух. Именно поэтому частицы грязи и пыли провоцируют закупоривание пор, в следствии чего появляются чёрные точки.
  • Неправильный уход за кожей. Для того, чтобы правильно ухаживать за кожей лица, профессионалы рекомендуют обращаться к косметологу. В наше время существует множество видов чистки лица, поэтому лучше всего обращаться к косметологу за помощью. P.S: рекомендую очищать лицо перед сном, т.к вероятность образования "чёрных точек" увеличивается.

Можно перечислять бесконечно этот список, но обо всем этом можно прочитать в сети Интернет. Но сейчас не об этом.

Вернемся к чудо - средству Skinlite "Nose Pore Strips" с экстрактом алоэ. Попробовала я данные полоски впервые в 2015 году, после этого другими средствами для удаления "чёрных точек" я не пользовалась. Данный продукт обогащен экстрактом алоэ, благодаря чему оказывает как антибактериальный, так и регенерирующий эффект ( Восстанавливающий поврежденные ткани ).

Хочу поделиться секретом, как пользуюсь данным продуктом я. Перед тем, как нанести липкой стороной полоску, я тщательно распариваю лицо, предварительно вскипятив воду, затем ёмкость накрываю марлей, и буквально минут 5 распариваю лицо над емкостью. Поры очень хорошо раскрываются, благодаря чему полоски работают намного эффективнее ( ради эксперимента я не распаривала лицо, результат был не очень ). После чего, пластырь наносится на проблемные участки (нос, области подбородка или лоб). Ждём, пока пластырь затвердеет ( примерно минут 8-10 ) и резким движением отрываем. И вы увидите прекрасный результат??

На фото представлен результат. Я не чистила лицо от чёрных точек 3 недели (на фото). Рекомендую данными полосками пользоваться раз в 2 недели.

Ну вот и все, всем рекомендую! Пользуюсь довольно давно, и ни разу не пожалела☺️

Достоинства
  • Глубоко очищают
  • Недорого
  • Сокращают черные точки
  • Удобство и быстрота применения
  • Эффективные
Недостатки
  • Вроде нет
ylianaoneрекомендует
29.06.2017
"Скипетив"? Ghost Это шутка?
30.06.2017
Извините за ошибку, писала с телефона) и торопясь. В следующий раз буду внимательнее !!)
Ошибку исправила )
30.06.2017