Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 15:46

Приветствую всех ко мне заглянувших.

Недавно я познакомилась с чудесным магазином корейской косметики который находится на другом краю нашей страны, и которого потрясающе богатый ассортимент и очень приятные цены. Зовется он по-азиатски, а именно MOLYPOLY.

Корейскую косметику уважаю, много разных штучек пробовала, и еще больше раз в 20 хочу всего попробовать, а потому всегда рада найти новый магазин, где можно найти много интересного и доступного.

Магазин MOLYPOLY находится во Владивостоке, но доставка осуществляется по всей России, ко мне в Ростовскую область посылочка долетела за неделю, а ведь это 9 тыс. километров по дороге, или около 7 тыс. по прямой. Весь заказ добрался до меня в целости и сохранности, но давайте познакомимся с магазином.

• Попадаем на главную страницу

Все в розово-голубых тонах, очень мило, Тут мы узнаем немного о самом магазине, а также важную информацию о качестве косметике и сроках годности, ну и познакомимся с хитами продаж

Навигация на сайте проста до безобразия, все нужные разделы по товарам можно найти слева, вверху основные вкладки по организации работы магазина.

Ассортимент огромный, тут можно найти косметику на любой вкус и на любой кошелек, правда копеечных цен здесь не найти, все-таки корейская косметика удовольствие не из дешевых, но многие товары стоят дешевле, чем на ebay, например, ВВ-крема от Skin79, здесь самые низкие цены и довольно приличный выбор.

Если сравнивать цены с другими ИМ, то что-то стоит дешевле, что-то примерно столько же или несколько дороже, утверждать, что цены самые низкие во всем интернете было бы неправильным.

Много средств для очищения кожи, это и масла, и пенки, и скатки и т.д. и. т.п.

Можно найти парфюм, интересно потестить, флакончики прямо «мимими»

Большой раздел ухода за кожей, сюда входят разные сыворотки, крема, средства для ухода за кожей вокруг глаз, а отдельной менюшкой выделены улиточные средства

Что меня радует в этом магазине, так это наличие описания продукта и способа его использования, информация очень важная, ведь часто косметика содержит одни лишь иероглифы, и информацию нужно где-то добывать.

Кстати, на товарах, заказанных в этом магазине были наклеечки на русском языке с информацией о продукте и его применении, вроде мелочь, но очень нужная.

Скидки здесь предоставляют на заказ от 5000 руб – 5% и от 10000 тыс. – 10 %, вот бы еще эта скидка была накопительной и после покупки на эту сумму действовала всегда.

• Сервис

В магазине работают очень вежливые приятные люди, можно спокойно обратиться с любым вопросом и вам дадут ответ, заказы отправляют на следующий день, не держат их где-то там неизвестно где, и не нужно писать письма и требовать свой заказ.

Регистрация и оформление заказа тут предельно просты,вводим все данные, подтверждаем и ждем звонка.

После совершения заказа и оплаты (если предоплата), вам на почту придет электронное письмо с трек-номером. Кстати, стоимость заказа сразу не увидеть, только после согласования с менеджером, т.е. нужно дождаться письма с уточненной стоимостью заказа. Если вы выбираете способ оплаты «предоплата», то ваш заказ (позиции товаров) резервируется на 3 дня, ровно столько времени дается на совершение платежа.

• Оплата и доставка

Оплату можно совершить тремя способами: Наличными курьеру (доступно для жителей Владивостока и пригорода), наложенный платеж (только при заказе от 1000 руб.) и 100% предоплата.

Я всегда предпочитаю предоплату, наложенный платеж вещь неудобная, ибо дополнительно взимается комиссия почтой в зависимости от стоимости вашей посылки.

Предоплата простой и экономный способ, но предоплата только на карту Сбербанка, а клиенты других банков могут оплачивать через такую систему:

[ссылка]

Хотелось бы расширить варианты, т.е. добавить электронные деньги, тот же Киви кошелек, ну или веб-мани (будь они неладны). Надеюсь администрация магазина учтет пожелания клиентов.

Доставка осуществляется во все уголки страны 1 классом, ну или по вашему желанию транспортной компанией, стоимость доставки не зависит от региона доставки, расчет идет от веса и стоимости посылки. По предоплате выходит недорого, так моя посылка 800 г получилась примерно 350 руб.

• Ну вот и мой заказ

Посылка пришла в коробочке, которая была упакована в мягкий почтовый пакет 1 класса. Все было упаковано тщательно, чтоб ничего в дороге не болталось и не разбилось, коробка была обернута пупырчатой пленкой.

Магазин щедр на пробники, еще одна приятная мелочь, некоторые особенно интересные продукты (для меня это ВВ-крема и улитки) я с удовольствием тестирую.

Посмотрим содержимое подробнее.

Хороший бибик, пока еще не слишком жарко (у нас +32), ношу его как основной макияж. Основные особенности это SPF40 и небольшое осветление кожи, все-таки он подстраивается под естественные тон.

Эту пудру я взяла на лето, подкупило название «Mineral Powder» и SPF 25. Планирую носить в самую жару, когда уже бибики буду лишними на коже. Пудра хорошая, но вот тальк в составе огорчил, ожидала все-таки минеральную, как от innisfree

Умывалочка. Моя первая правильная умывалка-очищалка от ВВ-крема, очень понравилась, долой все спонжи с мицеллярками, теперь кожа чистая и свежая за пару минут

Мой любимец и фаворит, боялась, что не подойдет, вот и прихватила бибик Tony Moly, но он просто супер-пупер, идеальный по всем моим требованиям, оставлю на осень-зиму.

Интересная штучка, похожа на мусс для волос. свои ощущения от использования пока неоднозначные, так что буду дальше тестировать.

Магазин оставил только приятные впечатления, очень порадовал сервис, не в каждом магазине так внимательно относятся к клиенту, большой ассортимент позволяет подобрать себе нужные или просто классные штучки. Магазин обязательно понравится тем, кто не решается делать заказы в корейских ИМ, ли же кто нетерпелив и не хочет ждать заказ три недели. Я обязательно еще загляну molypoly и оставлю там айрековскую зарплату

На этом я с вами прощаюсь, увидимся в следующем отзыве, с вами была Donna Helen

Достоинства
  • + быстрая доставка
  • В подарок пробники
  • Доступные цены
  • Качественное обслуживание
Недостатки
  • Нет электронных денег
Donna Helenрекомендует
23.06.2015
поздравляю с посылочкой! так захотелось и самой что-то заказать Shy
Я тоже из Ростовской области))
получился отличный заказ! Wink
PS я из Ростова! Shy
Отличный магазин! А покупки... Love всё нравится! Wink
Поздравляю с посылочкой! Тоже присматриваюсь к этому магазину! Smile
Шикарный у Вас заказ!
Но я не хочу знакомиться с магазином, выбор оплаты не для меня
23.06.2015
Много положительного слышала про этот Им...Пробников не пожалели..это подкупает Smile
23.06.2015
Хорошие покупки. Приятно, что пробников не жалеют )
23.06.2015
Хороший магазин-не жадный! Smile захотелось тоже заказ сделать.
23.06.2015
Шикарный заказ!) Приятно иметь дело с такими магазинами)
23.06.2015
Antuanna, магазин прям порадовал, думала с Владивостока две недели ехать будет, а нет, видимо летят посылки на всех парусах Sad

PKV7772, Христина, надеюсь, что доработают оплату. Мне нужны Киви, ну пусть и Вебмани будут. Мне картой Сбера удобно платить, т.к. есть такая, но кто клиент другого банка неудобно

КОКОСовая, точно, щедро насыпали Big smile

lisiчка, корейцы жмотят пробники, но у них и доставка есть бесплатная, и цены можно найти низкие. Наши ИМ рода почками компенсируют доставку

Ice Cat, да, магазин оказался очень приятным, видно, что за клиентов борятся
23.06.2015
Juliy@, думаю, что магазин не разочарует Smile

Злой критик, так мы с вами земляки Laughing out loud Если не секрет, с какого вы города?

CardiacAnna, рада видеть здесь землячек Laughing out loud Интересно, много нас Smile

Шоши, Лиля, это я разгулялась. Но всем пользуюсь, и всего добра на пару лет хватит, хомяк я хомяк
23.06.2015
хороший магазин и прекрасные покупки! Party
23.06.2015
edelweiss, отношение к клиенту важныц показатель для магазина, тем более, что сейчас выбор ИМ с корейской косметикой большой

АнастасияСластена, спасибо Smile
Мне очень понравился этот интернет-магазин. Sexy
хорошая посылка Smile
Ого посылка быстро пришла)))
Ассортимент и вправду огромный)
24.06.2015
Заказ очень классный! Сама бы с удовольствием все это опробовала! Особенно бибики. Ну и очиститель. Ну и пудру бы непрочь попробовать Smile
25.06.2015
няшное у него название Laughing out loud
и покупки Ваши заинтересовали. я пока только-только начинаю знакомиться с корейской косметикой. буду расширять кругозор)))
27.06.2015
Покупочки изумительные, и сайт тоже. Классно, что подделок быть не может. Тоже хочу себе корейской косметики Smile
12.09.2015
Спасибо за отзыв! Пойду, полистаю.. Smile