Опубликовано 3 Август, 2015 - 09:46

Здравствуйте, мои прекрасные читательницы

Да-да, вновь я пишу о ВВ-креме, потому как испытываю к ним пристрастие, да нахожусь в постоянном поиске того самого, того идеального, что превратил бы меня в красавицу писаную и слушал бы все мои требования. И вот, кажется я его нашла. Конечно, не обошлось без наводки авторов irecommend, иначе прошла бы мимо этого крема и любви не случилось бы с этим корейским красавцем.

VIP Gold Super Plus Beblesh Balm SPF25 PA ВВ крем для всех типов кожи (в том числе зрелой).

Основные функции: выравнивание цвета лица, высокая защита от солнечных лучей, борьба со всеми признаками старения кожи.

Содержит экстракт икры, микрочастички золота, аденозин и арбутин, которые интенсивно питают и обеспечивают коже сияющий и здоровый вид, борются с возрастными признаками и отбеливают кожу. Прекрасно маскирует недостатки. Крем бережно ухаживает за нежной кожей лица, увлажняя и кондиционируя ее, придает коже упругость и мягкое, натуральное свечение

Нано-технологии обеспечивают потрясающий эффект!

Усовершенствованная текстура крема сделает Вашу кожу идеальной! Крем прекрасно подстраивается под цвет лица, хорошо матирует кожу и великолепно выравнивает тон.

Значительно улучшает кожу, эффективно борется с морщинками, отбеливает пигментные пятна и другие недостатки кожи, защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей с помощью UV-фильтра.

Оттенок универсальный - натуральный беж. Хорошо подстраивается под нужный индивидуальный цвет кожи.

Нано технологии, идеальная кожа, борьба с морщинами, UV-фильтр SPF30, звучит настолько заманчиво, что удержаться от покупки невозможно, к тому же в ИМ molypоly.ru его цена всего 1130 руб., почему «всего»? ВВ-крема Skin79 никогда не были бюджетными, цена и раньше кусалась, на данный момент на ebay он стоит $23, что в переводе ок.1500 руб., в других ИМ этот крем около 2 тысяч стоит.

****************************************************Детали********************************************************

Корейская марка Skin79 уже довольно известна по всему миру, многим полюбился ВВ-крем в розовой баночке, но и остальные бибики не остаются без поклонников.

У всех ВВ этой марки схожий дизайн, это пластиковые бочонки с помпой и милым носиком-дозатором, такая вот фишечка у Skin79. Держать такой флакончик удобно. Приятно, необычно и несмотря на большую кнопку (это я о помпе) не возникает проблем с нажатием и дозированием, можно отмерить себе и горошину и маленькую капельку.

ВВ-крем Skin79 VIP Gold Super Plus Beblesh Balm SPF25 PA++ получил серебристую упаковку с легким песочным оттенком, красиво оформлены надписи, переливающиеся всеми цветами радуги под воздействием света.

Этот серебристый красавец упакован в коричневую картонную коробку, на которой можно найти информацию и о креме (наклейка на русском), и о составе.

В составе копаться не буду, мне важен тот эффект, что я от него получу. В предыдущих отзывах к этому крему я уже насмотрелась и насмотрелась и начиталась о его возможностях, и наконец-то я могу это оценить сама.

Цена 1130 руб. [ссылка]

Объем 40 мл

SPF 30

************************************************Знакомимся ближе*****************************************

Данный крем идет в одном оттенке «натуральный беж», но не имея пробника трудно понять, что корейцы под этим имеют ввиду. Зная их любовь к серости и выбеливанию, заранее уже представляешь как может выглядеть крем.

Чтож, я не ошиблась, крем имеет светло-бежевый холодный оттенок с розовато-сероватым подтоном, в принципе, такой оттенок должен легко подстроиться под естественный цвет лица его обладательницы. Имеет свойство осветлять кожу примерно на полтона, если нанести слоем поплотнее, то осветление будет более выраженным, поэтому советую наносить тонким слоем, а какие-то проблемные участки маскировать точечно.

Моя кожа: В целом нормальная, больше склонна к сухости, что ощущается в области щек, после умывания обычно чувствую стянутость. Жирный блеск в Т-зоне умеренный, что такое «поплыла косметика» я не знаю. Шелушений практически нет, иногда бывают небольшие «очаги», но при правильном уходи быстро проходят, воспаления бывают редко.

Проблемы: неоднородный цвет лица, есть пигментные пятнышки, черные точки на носу, появляющиеся мимические морщинки.

Требования к тональным средствам: Мне важно однородное и незаметное покрытие, при этом мне не важна 80-100% маскировка, выравнивание тона в приоритете. Важно, чтобы он подстраивался под оттенок кожи, не затемняя и не выбеливая (легкое осветление допустимо). Крем не должен сушить кожу, не должен лежать жирным толстым блином, матирование мне не требуется, я люблю влажность и сияние, Т-зону я слегка припудриваю. Крем, не должен подчеркивать шелушения, хотя все опробованные БиБи это делали, но это было до знакомства с Вип красавцем.

***********************************************************************************************************************

• Мои Впечатления

Уже при первом нанесении крема на кожу я поняла, что это он, тот самый, что мне нужен, этот ВВ полностью угодил моим требованиям.

Оттенок легко подстраивается под мою кожу, легко распределяется, хватает одного нажатия (горошина) для покрытия всего лица. На коже тает, но не спешит впитываться, скользит при нанесении, сразу может блестеть и придавать бледность, но нужно дождаться усадки, вот и производитель рекомендует:

Применение:

На чистое подготовленное к макияжу лицо нанести крем легкими похлопывающими движениями. Дать "улечься" несколько минут. При необходимости нанести второй слой на проблемные участки для дополнительной маскировки.

После полной усадки (5-10 Минут) оттенок уже абсолютно естественный, кожа не блестит, а приобретает сияние, тон ровный, да и в общем лицо выглядит заметно посвежевшим.

Мне нравится, что нет эффекта маски, крем незаметен, морщинки бережно скрывает, а не выставляет напоказ, он действительно словно «жидкая кожа», свое присутствие ничем не выдает, и если другие находили шелушения, то этот красавчик, !ВНИМАНИЕ! их сглаживает, то бишь он реально увлажняет кожу.

Конечно, хоть у него SPF30, но для лета он не очень подходит, хотя для «плохого лета», когда температура выше 27 не поднимается, крем вполне хорошо носится. Поры он не забивает, воспалений или каких-то проблем также отмечено не было, но снимать БиБик нужно правильно, для этого было создано гидрофильное масло, а я удаляю ВВ-крем и макияж специальным средство 2 в 1 от The Face Shop.

Маскировочная способность у этого бибика неплохая, на кожу он ложится не полупрозрачным слоем, а вполне дает плотное покрытие, небольшие покраснения, пятнышки и точки он скроет, ну а более серьезные проблемы придется замаскировать еще раз. Как я уже говорила, то маскировка не является у меня главным требованием к крему, т.к. кожа (тьфу-тьфу) почти беспроблемная, но тем не менее это бибик неплохо справляется с несовершенствами, нанесите его чуть плотнее и кожа станет идеальной и при этом без "штукатурки".

Если говорить о стойкости, то я легко хожу с ним весь день, достаточно припудрить один раз Т-зону и ты снова красотка, но все зависит от типа кожи. Не думаю, что жирной коже он подойдет, хотя если перед нанесением вы воспользуетесь праймером или матирующим кремом, и погода будет прохладной, то VIP BB полностью оправдает свое название.

Кратко о главном:

• Красивая и удобная упаковка
  • Большой объем 40 мл
  • Экономичный расход
  • Естественный оттенок
  • Не выбеливает, а лишь осветляет
  • Придает легкое сияние
  • Хорошо выравнивает тон и рельеф
  • Визуально омолаживает
  • Не забивает поры, не вызывает аллергии
  • Цену оправдывает
  • Хорошо ведет себя в течение дня
  • Идеален для сухой и нормальной кожи
  • Не матирует

• Итоги

Я рада своему знакомству с этим корейцем, хоть отзывы сплошь положительные, но пока сам не попробуешь - не узнаешь. Я перепробовала уже множество всяких разных бибиков, были и любимцы, были и неудачники, но Skin79 VIP Gold Super Plus лучше всех, ну вот правда, для меня он самый лучший из того, что было, и хоть есть у меня еще в загашнике пробники разных кремов, но чувствую, что нескоро я стану изменять своему корейцу.

На этой позитивной ноте я с Вами прощаюсь, увидимся в следующем отзыве, Ваша Donna Helen

Другие ВВ крема

Любимчик TonyMoly

Skin79

Holika Holika для гейш

Другая азиатская косметика:

База под макияж с жемчужной пудрой

Минеральная пудра innisfree

Пенка для умывания Missha

Ночная неудачная маска

Тоник Secret Key

Патчи от черных точек (пробник
Достоинства
  • Адаптируется к светлой коже
  • Натуральный финиш
  • Подстраивается под тон кожи
  • Прекрасно выравнивает рельеф лица
Donna Helenрекомендует
03.08.2015
приятный бибик, к зиме пожалуй прикуплю такой!
хороший эффект Smile
03.08.2015
Красиво на кожу ложится! Я, возможно, такой тоже попробую, уже добавила его в корзину на eBay. Кстати, нашла его у проверенного продавца за 1085 рублей с бесплатной доставкой.)))
приятный бибик)
03.08.2015
Упаковка солидная и результат радует глаз)
03.08.2015
у меня такая же кожа)) забрала крем в закладки
очень красивые фотографии!
понравилось как бб крем ведет себя на коже!
вообще не заметен... вот только не уверена подойдет ли он жирной коже
результат суперский!
03.08.2015
Я как-то не подружилась с ББ кремами.... уже столько пробовала, но большинство желтят(
Это крем очень хорошо лег на Вашу кожу)
03.08.2015
Я в него влюбилась пока по двум пробникам, планирую купить полную версию. Спасибо за ссылку, и правда, дешевле не встречала.
03.08.2015
Love полный образ мне очень понравился
Действительно достойный крем
Да еще и шелушения не подчеркивает)
03.08.2015
CardiacAnna, надеюсь, что не разочарует?

Internity, спасибо Smile

Valexiya,
надо тоже пойти по ибей прогуляться Smile

АнастасияСластена, Wink

Подождика, точно Wink
03.08.2015
Ого, вот именно такой крем мне и нужен.
В закладки! Laughing out loud
Lady Marmalade, да, крем достойный

inna_keils,
я вот тоже на счет жирной кожи не уверена, но на праймер и на хорошо матирующий крем он лежет отлично и будет вести себя хорошо. Я наношу просто на дневной крем

love95, спасибо Laughing out loud

lemon_tree, а я вот люблю желтизну Big smile мне только один желтоватый тон попался, остальные все серостью грешат

olika87, в наших ИМ это самая низкая цена, даже с доставкой выйдет дешевле

PKV7772, Христина. это первый бибик, что не подчеркнул шелушения, сама в шоке Sexy
03.08.2015
Gwen, думаю, что он понравится, у него много тут поклонников Smile
03.08.2015
хороший ввик))) запомню его)
03.08.2015
Его баночка поразила мое воображение... и эффект на коже замечательный!
03.08.2015
наслышана об этом легендарном бибике! Smile тоже очень познакомиться с ним хочу
лежит на коже отлично, а Вы красотка! Sexy
03.08.2015
Прекрасно смотрится в макияже..хоть я и Вв крем не использую вообще Shy
03.08.2015
Как раз думаю о его приобретении, у меня в мини версии такой.
03.08.2015
Лена, красавица какая! Wink что верно, то верно... Жирной коже этот ВВ крем не друг. Теперь я это точно поняла. Хотя так хотела этот бибик Sad но на такой хорошей коже, как у тебя, этот влажный сияющий финиш смотрится очень классно!
Результат понравился очень даже)
03.08.2015
Бочонок интересный, попробовала бы с удовольствием! Тем более результат использования не плохой! Smile
Да-да, вновь я пишу о ВВ-креме, потому как испытываю к ним пристрастие

Ой, как я тебя понимаю Big smile
У меня тоже был такой период, когда хотелось скупить чуть ли не все корейские би-би крема.
Сейчас меня только на пенки для умывания тянет Big smile
04.08.2015
У меня хоть и жирная кожа, но я считаю его одним из лучших! Лена, очень наглядно показала Smile
05.08.2015
Очень согласна с твоим мнением и оценкой)
07.08.2015
Очень хорошо выравнивает и улучшает цвет лица, и маской не лежит. Не крем, а совершенство Love
08.08.2015
Тоже хочу уже опробовать корейский ББ)на лице-смотрится красиво На солнце-вообще очень понравилось, а еще хочу сделать комлимент по поводу макияжа глаз )хочу такой же попробоваь сделать, поразил) Love
23.12.2015
а под глаза его наносите? или консилером пользуетесь?
25.12.2015
feebie, наношу, но стараюсь делать это нечасто. Он хоть и не сушит, но довольно плотный для этой зоны, подходит для маскировки темных кругов, освежает взгляд прекрасно.
25.12.2015
Я заметила. Отличный результат Love
23.05.2017
Очень полезный отзыв, хочу такой же бибик))))