Опубликовано 9 Май, 2014 - 02:27

Начну сразу с хорошего, а именно с поздравлений с нашим общим праздником, праздником Великой Победы. Мне хочется выразить слова благодарности всем тем, кто не жалея себя подарил нам счастье сегодня жить, и я в свою очередь обещаю, что ваш подвиг никогда не будет забыт. Я передам эту память своим детям и своим внукам, чтобы и через 50 лет вас вспоминали и чтили, за вашу отвагу и мужество.

Здравствуйте мои прекрасные читательницы

К ВВ-кремам дышу неровно, и хоть до сих пор не израсходованы имеющиеся 2 тюбика, я подумываю о покупки следующего (это не учитывая еще наличия обычных тональных кремов). Речь сегодня пойдет о пробнике, а не о полноценной версии, но этого вполне достаточно, чтобы оценить качества крема, которые от него ждешь. К тональным средствам требований у меня немного:

Выровнять тон кожи, придав ему однородность и здоровый оттенок

Лежать на коже максимально незаметно и естественно

Не сушить кожу и не блестеть, как блин масляный

Не вызывать прыщей и раздражений

Как видите, миссия для многих тональных средств вполне выполнима, ну а как справляется со всем этим оранжевый Skin79 узнаем ниже.

*************************************************Упаковка***********************************************************

Как я уже сказала, у меня всего лишь пробник этого крема, достался мне при заказе корейских тюбиков и ebay. Для меня из ценных пробников только он и оказался, остальные в основном умывашки. Пакетик маленький, наверное меньше 1 мл, и мне хватило на 3 раза.

Полноценная версия выглядит как оранжевый цилиндр с дозатором, как у спреев, примерная цена за 40 мл $14, за версию объемом 15 где-то $9. Но можно приобрести себе и пробники, на Ebay полно предложений подобного рода, где за $6-7 можно купить 10 пробничков.

Описание продукта

Классическое тройное действие: осветление, разглаживание и предотвращение морщин, защита от солнца. Очень высокий солнцезащитный фактор (SPF 50), а также запатентованный «Vital V Complex», который содержит важнейшие витамины A, C, E и F для здоровья и сияния кожи. В состав крема входят аденозин для борьбы с морщинами, арбутин для отбеливания кожи, экстракт ромашки для снятия раздражений, масло аргании для омоложения кожи и разглаживания морщин. Витамин А для эластичности кожи, дериват витамина Е для питания, дериват витамина С для осветления, витамины F и E для увлажнения. В состав крема входит аргановое масло для питания и смягчения кожи. В результате, прекрасный цвет лица и здоровая, сияющая кожа. Для любого типа кожи.

Звучит очень заманчиво, сразу же себя представляешь красоткой с идеальным личиком у которой паспорт – наглый врунишка. Но говорить это одно, а вот результат в действительности дело другое.

***************************************************Оттенок************************************************************

Консистенция у крема плотная (мне еще не попадались жидкие ВВ-крема, если знаете такие, то расскажите), но при этом мгновенно тающая и маскирующаяся под кожу. Она не такая шелковая, как у Tony Moly, но не такая густая и плотная, как Holika Holika Essential. Все корейские бибишки имеет общую особенность в виде сероватого подтона и выбеливания (видимо из-за SPF), но после усадки они выглядят вполне естественно, а есть крема все-таки бежевые с легким осветлением, вот данный крем именно такой.

Посмотрите на фото, тут у меня 3 ВВ-крема, которые лежат на коже до нанесения и Skin79 выглядит самым светлым, но вот при распределении на коже он 100% подстраивается под оттенок, делая кожу немного светлее.

Тут пора обмолвится о своей коже. Кожа комби, склонная к сухости. Цвет неровный, есть черные точки, бываю шелушения и иногда воспаления, расширенных пор нет. Оттенок в тональных предпочитаю немного светлее, чем оттенок собственной кожи, отдаю предпочтение желтоватому или же бежевому подтону. И вот тут стоит сказать, что оттенок этого БиБи меня удовлетворил на 100%. Оттенок получается светло-бежевый с легкой желтинкой, для меня это идеально, такой оттенок прикрывает красноту некоторых участков кожи.

***************************************************Результат******************************************************

Тут мне понравилось почти все, без придирок все-таки я не могу. Крем отлично распределился по коже и слился с ней, тут тебе ни границ нанесения тона, ни подтеков, ни пятен, в морщинки не забивается, но шелушения все-таки подчеркнуться, если есть, но это особенность всей корейских ВВ. Кожу крем абсолютно не сушит, хотя Я НИКОГДА не ношу на голое лицо, а в идеале нужно одевать его на праймер. Финиш матовый, но есть сияние, особенно это заметно при вспышке.

Кроющая способность у крема достаточно хорошая, хоть я и наношу тонким слоем, но красноста, черные точки и прыщички заметно бледнеют. Стойкость трудно оценить, в жару не носила, ибо пока выше градусов у нас погоды не было, но при обычно (можно сказать комнатной) температуре не плывет и лицо не жирнит, но в Т-зоне я прохожусь пудрой. Еще по стойкости, все ВВ-крема пачкают экран телефона, воротники и если в течение дня трогать лицо, то он сотрется, думаю знать и помнить об этом стоит.

Подведу итог. Данный бибик мне понравился, не скажу, что он лучше моего любимца Tony Moly, но экземпляр очень достойный. Оттенок мне подходит идеально, и то как он себя ведет меня устраивает, да я думаю что он придется по душе даже обладательницам жирной, или проблемной кожи, ведь придание «здоровой» матовости и маскировочные способности у крема неплохие. Большим плюсом является солнцезащитный фактор SPF50PA +++, а значит на лето придется кстати, вобщем моя оценка ему 5, интересно попробовать его братьев в других цветных упаковках, ведь ВВ-крема Skin79 наверное самые популярные, а я только один попробовала.

Спасибо всем за внимание, всем желаю приятных покупок и богатых впечатлений. Будьте красивыми

Мои отзывы о ВВ-кремах

Garnier BB Cream Секрет Совершенства

Tony Moly«Dear me»

Holika Holika Essential

Eva Mosaic

BB Cream Vichy Idealia

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Высокий спф
  • Имеет не серый, а желтоватый подтон
  • Маскирует поры и мелкие прыщики
  • Матирует до 7 часов
  • Увлажняет
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
Donna Helenрекомендует
09.05.2014
Очень красиво выглядит на лице!
09.05.2014
Мне нравится, что кожа у тебя "живая" с тональными кремами - она сияет, бархатистая - супер!
Esa аватар
Esa
09.05.2014
С праздником, Лен! Smile Посмотрела внимательно фото, мне кажется этот биби мне не подойдет, чувствую все шелушинки выделит Sad
Красиво Smile
09.05.2014
Лен, жидкие СС крема у азиатов. Этот на твоей коже очень понравился,но мне он оооочень светлый
09.05.2014
Antuanna, спасибо, на мне бибики лучше прижились, чем обычные тональные Smile

Оль, вот за это и люблю тональнички, все-таки кожу они преображают

Свет, на счёт шелушинок, возможно ты и права, но... Если наносить на хорошо увлажненную кожу, то они будут незаметны, но возможно матовость пострадает.
Akirra, спасибо Wink

Алён, вот СС ещё не пробовала, ведь ещё и о БиБиках не все знаю. Попробую пробничек раздобыть, хотелось бы почувствовать разницу. Алёна, мне кажется, что именно этот крем по светлости оттенка всем подойдёт (в отличие от Холика Холика), посмотри на фото, где бибишки на руке, кожа га руках у меня сейчас ооочень загорелая, а этот крем и ТониМоли подстроились и под неё, хотя суток осветлили. Вот за этот податливый характер, а не попытку ннавязать свой тон, я и люблю БиБи крема
09.05.2014
Лена, привет! Мне понравилось как смотрится на твоей коже! У меня были пробнички, и мне увы не подошел. С оттенком как раз все ОК было, а вот в плане того как ложился... Короче подчеркивал поры и шелушения (о существовании которых я не знала, пока его не наносила). С зеленым бибиком этой серии то же самое случилось. А вот GOLD мне подошел. Даже полную версию схватила Smile
09.05.2014
Скажите, а прыщики не вызывает? Smile А то я бибиками не могу пользоваться по этой причине Smile
очень хороший крем!
у меня светлая кожа,с небольшими покраснениями. Эффект высветления меня очень радует
09.05.2014
Отличный Бибик Smile А я нашла свой, больше не ищу))) Удачных вам поисков)
Результат очень-очень понравился.
И вправду идеальный оттенок для Вашей кожи.
09.05.2014
У вас такая красивая кожа Love
И крем отлично лег Innocent
09.05.2014
Красивое сияние этот бибик придает, и смотрится кожа с ним очень естественно Love
09.05.2014
Как хорошо смотрится!Я почкму-то побаиваюсь этих СС и ВВ,моя кожа такая непредсказуемая...спф50-это очень круто,в моем любимом тональнике только 25,а у меня парочка пигментных пятнышек на лице итак уже есть Sad
Действительно, шикарный результат.
Отличный результат) Wink
09.05.2014
о, супер, как раз давно хотела прочесть отзыв хороший на него, куплю себе такой!
09.05.2014
Оттенок на самом деле хороший! Я пока попробавала из ВВ только Missha и Holika, оба мне выбеливают и без того светлую кожу, а вот легкая "бежинка" с желтоватым подтоном мне была бы очень кстати!
Кожа такая сияющая!
09.05.2014
Даш, привет Smile вот и ещё подтверждение насколько все мы разные. На ebay встречала набор минек разных скинов, хочется попробовать, теперь на золотой нацелюсь Smile

Елена 11599, именно после крема, в течение дня никаких воспалений не вылазило, но в течение последних 3-х месяцев у меня выскакивают прыщички, но именно с этим биби не связываю, ведь пользовалась им мало

galar8, для светлой кожи, да ещё с покраснениями он подходит, если вас желтоватый подтон не смущает, лично я в восторге

MsHelona, поделитесь своей находкой Wink

Оксаночка..ksuxa, в оттенке мне трудно угодить, но тут удивлена была приятно Smile

Вясна, спасибо большое Laughing out loud
Blondie Smart, мне нравится его естественный вид Smile

Аля (Пченчик),
тут наверное любовь к биби и сиси либо проснется, либо они никогда не впечатлят. А защитный фактор тут правда очень крутой, наверное самый большой, что встречается в тоналках

воронина татьяна сергеевна, спасибо Laughing out loud

555Юляка555, спасибо большое Wink

pinkmacaroons, надеюсь не разочаруетесь, а то будете меня ругать за хвалебный отзыв Smile

Akvamarinka,
Misshа я не пробовала, а и Holika у меня, как побелка. Но вот хорошо, что есть вполне хорошие экземпляры

Богема,
спасибо Laughing out loud
09.05.2014
Лена и тебя с праздником Party
Эффект на коже от BB действительно классный,оттенок просто слился с кожей... Smile
09.05.2014
На вашей коже мне понравился результат. Спасибо за подробный отзыв Smile
С Праздником! Начало отзыва очень тронуло!!!
10.05.2014
Ага, Ленусь, мне он очень понравился, но шелушинки реально подчёркивал. Но ему это можно простить за его качества.
Жидкий бибик - это Скин79 улиточный который. И Мissha не слишком густой Wink .
10.05.2014
Хорошо, что продукт порадовал и тон отлично подошел. Smile Эх, а мне светловат наверное будет.
Отличный результат Smile
11.05.2014
Вот это да! Шикарный результат)
Очень хорошо смотрится!
Я тоже никак не могу заставить себя наносить бибик на голое лицо Smile
11.05.2014
На лице смотрится красиво.)))
отличный результат! Smile кожа такая холеная с ним Sexy
а я никак не познакомлюсь с азиатскими бибиками Stare вот только с минеральной косметикой начала знакомство... Smile
12.05.2014
Хорошо выглядит, только при вспышке поблескивает.
12.05.2014
Результат шикарный!!!
Надо и мне опробовать! Wink
14.05.2014
Мне понравилось,как он выглядит на коже.Можно будет попробовать.
15.05.2014
Хорошо так под кожу подстроился, его даже не видно, крем из разряда "моя кожа, только лучше" Smile
17.05.2014
Никогда такой не пробовала
07.06.2014
The hystory of whoo Whitening sun BB как раз-таки жидкий. Имеет пудровый финиш. Сам оттенок очень светлый. Я заказывала его в пробниках на сайте Тестеркорея.
25.07.2014
Супер! Люблю ВВ крема, особенно летом.
05.08.2014
Поздравляю, супер результат!! Мне он не подошел, увы
Ещё 2 комментария