Опубликовано 27 Май, 2015 - 03:50

Всем доброго времени суток.

Азиатская косметика становится к нам ближе и теперь не нужно ждать неделями посылки с зарубежных сайтов, все можно получить гораздо быстрее, да и по ценам довольно выгодным. Если вы любите корейскую косметику или желаете с ней познакомиться, то магазин [ссылка] несомненно для вас.

Как я о нем узнала? Ну, конечно же, благодаря отзывам на айреке, к тому же у меня был опыт заказа корейской косметики в одном магазине, но заказывать там больше не хотелось, вот и отправилась я Топкрем.

Попадая сайт сразу можно увидеть выгодные предложения на сегодня, или же на месяц, или же постоянные, такие как 10% скидка при предоплате. Это очень выгодно, учитывая, что я покупаю только таким способом, доставка может оказаться и вовсе бесплатной.

Навигация на сайте удобная меню есть как вверху, так и слева, можно осуществить поиск по брендам, их на сайте представлено огромное количество, о многих я марках я ничего и не слышала.

Ассортимент довольно большой, в каждом меню не по одной позиции, сортируются они по цене/названию и наличию, очень удобно, что распроданный товар находится в конце списка и выделен красным.

Магазин постоянно предлагает нам какие-нудь скидки, это может быть и скидка дня. или же на какой-нибудь брэнд и об это м можно посмотреть в разделе "Скидки"

• Что можно здесь найти?

Спросите лучше, чего здесь не найти. Здесь представлены и корейские японские бренды, тут и шампуни, и бб, и сс-крема, множество разных очистителей кожи, макияж, даже антицеллюлитные средства есть, в общем посмотреть и выбрать есть из чего.

Цены невысокие по сравнению с другими ИМ, к тому же здесь выгодные условия доставки, что поможет еще сэкономить пару сотен, и скорее всего покупка окажется выгодней.

Здесь продают альгинатные маски, которые я видела только на ebay, даже заказывала в прошлом году, но посылка до меня так и не доехала, затерявшись в пути. Обратите внимание на маски в мягких пакетах, дешевле вы не найдете нигде, даже на ebay

На сайте действует система скидок, правда, нужно очень много потратить, чтоб получить 5 или 10%.

Еще один интересный момент, на сайте можно купить пробники или миниатюрки за небольшую плату. Это очень добно, выбрал себе какой-нибудь бибик или сисик за 20 рублей и потом сэкономил тыщу.

Можно пробники на выбор и бесплатно получить, только перед этим покупку на 2500 руб.

• Как сделать заказ

Принцип тот же, что и везде, кидаете все в корзину, нажимаете оформить заказ и заполняете форму с личными данными.

Потом вам необходимо выбрать вариант оплаты и доставки от чего и будет зависеть конечная сумма заказа.

После выбора оплаты нужно выбрать вид доставки

Для жителей Москвы и области, а также Санкт-Петербурга есть пункты самовывоза, бесплатная доставка при заказе от 3000 руб.,услуга курьера и постаматы. Для некоторых городов открыли пункты самовывоза, ну а для всех остальных, включая и меня, доставка осуществляется либо через постамат, либо почтой. Цена от 250 до 450 рублей, зависит, скорее всего от удаленности региона или веса посылки. В Ростовскую область полукилограммовая посылка обошлась в 250 руб. (не 1 класс), а со скидкой и вовсе получается около 100 руб.

Если заказываете почтой по предоплате, то экономите 10% суммы, ну а наложенным платежом придется заплатить и за заказ, сумму доставки и почтовые сборы. Так что, предоплата намного выгодней, тем более что большой выбор вариантов оплаты.

Для каждого капризного клиента найдется подходящий вариант, это и электронные кошель QIWI и Яндекс.Деньги, и оплата картой, правда не каждого банка, и даже наложенный платеж, но данный вид оплаты я не люблю.

Я всегда предпочитаю QIWI, на мой взгляд самая лучшая платежная система, с вебмани я не дружу и жду, и верю, и надеюсь, что на айреке еще появится способ вывода денег, кроме этих ужасных мани. Здесь, кстати, комиссия берется только при оплате с вебмани, остальные платежи без комиссии.

Ну вот, после всех манипуляций на почту поступите сообщение о принятом заказе и с вами свяжется менеджер.

Сервис в топкреме на высоте, звонят на следующий день и вежливо уточняют все нюансы и после это посылочка ваша идет собираться и отправляться. Мне отправили посылку на следующий день и через 6 дней я уже бежала с нею из почтового отделения. За быструю отправку и сервис ставлю 10 баллов, т.к. уже было дело у меня с магазинами, когда заказ мой то забудут, то просто валяется, а на твои вопросы или молчок, или «завтраки».

Информацию о заказах, личных данных можно посмотреть в "Мои данные"

• Что же пришло

Упаковывают все в коробочку, очень аккуратно пупырчатой пленкой, а сам заказ лежит в фирменном пакетике. Вроде и мелочь, а приятно. Ну вот и мой заказ:

• Альгинатная маска ANSKIN Modeling Mask Vitamin-C Brightening & Moisturizing (мягкая упаковка) прямая ссылка

Цена 440 руб. 240гр.

Эти маски в наших ИМ не встречала, на ибей стоит дороже, причем я заказывала в прошлом году (правда посылка потерялась) в баночке и по старому курсу она стоила около 700 руб., здесь в банке эти маски по 660 руб.

Пока не пробовала, есть не мало вопросов по ее приготовлению, ибо на разных сайтах разные рекомендации, так что опытным путем выведу формулу и с вами поделюсь

​​​​Цена 720 руб., 30 мл.

О, это чудесная штучка, кожу преображает сразу же, скоро покажу.

​Цена 330 руб, 8 мл.

Стала для меня неожиданностью, тушь, которая делает мои незаурядные реснички длинными и заметными, они словно берутся ниоткуда, а еще она угольно-черная и стойкая, очень понравилась.

• Все вместе

• И на закуску: море пробников

Такого количества мне еще нигде не давали, теперь я понимаю, что на ebay продавцы жмоты.

Впечатления от магазина остались самые приятные, к тому никаких подвохов ни с ценой, ни с заказанными продуктами, поэтому рекомендую посетить [ссылка] и выбрать какую-нибудь корейскую вкусняшку

Вот и все, жду Вас в следующем отзыве, Ваша Donna Helen (Лена).

Моя азиатская косметика:

Лучшая моя пудра от Innisfree

Крем плацентарный MIZON

ИМ Asian Secrets

Шикарная китайская минеральная пудра

Пенка для умывания Missha

Ночная неудачная маска

Тоник Secret Key

Патчи от черных точек (пробник)

ББ-крема:

Etude House Presious Mineral Blooming fit

Bright fit

Cotton fit

Perfect fit

Любимчик TonyMoly

Skin79

Holika Holika для гейш

Достоинства
  • Доставка
  • Обслуживание
  • Подарки с покупкой
Donna Helenрекомендует
хорошие покупочки, и сколь Shy ко пробничков! ням-ням Shy :shy: Shy
с отличнейшим заказом!
27.05.2015
Через интернет так удобно заказывать!
27.05.2015
Ух ты, сколько много пробников, точно не пожалели! С удачной покупкой))
27.05.2015
Ого,сколько подарочков!Это очень здорово,можно попробовать что-то новое)
27.05.2015
Лена, это мечта, а не магазин!! Love
Жаль, что у нас нет его филиала Sad
Шикарный заказ! Поздравляю. Sexy
Буду ждать отзыв на альгинатную маску. Smile
27.05.2015
Smile очень классные покупки, обожаю пробнички, добавлю сайт в список тех. с которых нужно сделать заказ)
27.05.2015
Джэс, это самый щедрый на пробники магазин Smile

CardiacAnna, спасибо Smile

Irirna, тем более, что корейскую косметику нигде не купить, тем более у нас в городе
olika87, щедрыми оказались Smile

kroshka_01_, меня больше бб-крема радуют, остальные средства сразу и не поймешь эффект, но хоть буду знать как выглялят да пахнут Smile

Шоши, магазинчик классный. Зато у вас мэйкап есть, там столько новинок и марок разных, у нас подобных ИМ и нет
27.05.2015
Bagirra, к тати, сегодня пробовала масочку, учла ошибки, так что скоро отпишусь Smile

Ekaterina1708, пробников не жалеют )
Очень интересный магазин. Спасибо за обзор Smile
28.05.2015
Эх, пойду гляну на магазин. Но честно сказать, так меня саму уже утомила эта погоня за очередным каким-нибудь чудо-крЭЭмом или чудо-маской. Так забить на это на всё хочется в последнее время. Перейти на гусиный жир что ли и не париться Big smile
28.05.2015
Зарегана в этом магазине, постоянно получаю их рассылку, но все равно выбираю именно корейские ИМ Laughing out loud как-то психологически сложно большие суммы в рублях тратить, легче в валюте Cash
Ого какое количество пробников Shock
29.05.2015
тоже недавно сделала там заказ Smile приятный магазиничик. и куча пробников безусловно порадовала Sexy
31.05.2015
Надо и мне заглянуть в этот магазинчик Smile , часто хвалят корейскую косметику. . .
02.06.2015
Поздравляю с отличной покупкой Wink Очень заинтересовала альгинантная маска Smile