Опубликовано 14 Ноябрь, 2015 - 11:01

Доброго времени суток, дорогие читательницы

Думаю, не нужно говорить о том, как важно заботиться о коже вокруг глаз, вы и сами это знаете, нежная и обезвоженная кожа первой принимает возрастной удар, хотя морщинки могут случиться уже и 20+, так что бережем красоту с молоду. Мне уже беречь особо нечего, сухость и морщинки, круги, иногда мешки, все тут как тут, поэтому я в вечном поиске эффективного увлажняющего, а лучше омолаживающего средства. Люблю патчи для глаз, это всегда отличный способ освежить взгляд, напитать кожу и убрать всякие неприглядности. А еще я люблю корейскую косметику и просто счастлива, что теперь всякие разные маски я могу найти в обычном магазине или же заказать онлайн в российском ИМ. Кстати такие маски (не Skinline, а Purederm) я заказывала на ebay, но они успешно потерялись по дороге, так что опробовать мне их не удалось, зато теперь я могу купить похожие патчи в любое время и в три раза дешевле.. Вот собственно они

• Skinlite омолаживающие маски для области вокруг глаз "Интенсивный коллаген"

Описание от производителя

Омолаживающая маска для области под глазами, обогащенная коллагеном, витамином Е и экстрактом Зеленого чая,
предназначена для интенсивного восстановления и ухода за кожей под глазами, способствует улучшению водного баланса кожи, повышению эластичности, устраняет признаки старения.
Маска эффективно уменьшает отеки и темные круги под глазами.
Идеально подходит для чувствительной кожи век.
Способ применения:
1. Очистите и высушите лицо.
2. Приложите маску на область под глазами или на область носогубных складок, убедившись, что она плотно прилегает к коже.
3. Оставьте маску на 15-20 минут, затем снимите.
4. Убедитесь, что упаковка плотно закрыта.
Для лучшего эффекта, перед применением положите маску в холодильник на 15 минут.

Это тканевые маски для зоны вокруг глаз, ранее я уже пробовала китайские гидролевые патчи, еще тканевые от AVON, ну и конечно пробовала корейские тканевые маски для лица, понравилось все, кторе AVON, но сейчас не об этом. В мягком пакетике у нас 30 масок, т.е. на 15 применений, если у вас проблемная зона одна, то на все 30 хватит.

На обратной стороне пакетика есть вся необходимая информация на русском языке, а еще рисунок по правильному применению.

Упаковка с зип-замком, чтоб наши маски не высохли, хранить рекомендуется в холодильнике, так вроде бы эффективней, особенно от отеков, но от влаги они и так прохладные, так что тут по усмотрению. Маски тканевые и находятся в спресованнном виде, отделять неудобно, сразу из упаковки достается пачка, их легко помять да и руки должны быть идеально чистые, т.к. остальные маски нужно положить в пакетик и застегнуть.

Сами патчи имеют форму подходящую для зоны вокруг глаз, ткань тонкая, пропитка несколько меньше, чем обычно бывает у тканевых масок для лица, на ощупь жидкость чуть скользковатая,выраженного запаха нет.

Что мне нравится в масках Skinlite, так это при относительно небольшой цене вссегда отличное качество и натуральный состав.

Обещанный "интенсивный коллаген" здесь присутствует, а еще всякие экстракты и витамин Е, о химии рассуждать не хочу и не буду, а парабенов в косметике не страшусь, как известно, вред для человека не доказан, а в тех мизерных дозах, содержатся в косметике, вряд ли даже раздражение способны вызвать. Мы же не ложками парабены вовнутрь едим, в обще тема о вреде косметики, еды и т.д. это отдельная тема, сейчас не об этом.

• Цена ок. 100 руб.
  • Кол-во 30 шт в 1 упаковке
  • Производство Корея
  • Можно найти в любом магазине косметике (например, Магнит-Косметик) или заказать в интернете

*******************************************Применение и эффект**********************************************

Как я уже говорила, зона вокруг глаз у меня уже с проблемами, особенно все морщинки и складки видны, когда улыбаюсь, о смехе вообще молчу, так что стараюсь улыбаться глазами, как Тайра Бэнкс не задействуя мимику.

• Эти маски-патчи мне нравится использовать утром, пока ходишь по дому, занимаясь, какими-то делами эти масочки работают, освежают взгляд и увлажняют кожу. На коже держатся хорошо, не отклеиваются, так что лежать без движения с ними не нужно. Они довольно большие, так что захватывают обширную зону вокруг глаз, носить их нужно по рекомендации 15-20 минут, но маска быстро высыхает, уже через 10 минут ткань почти сухая, больше я не вижу смысла ее носить, вдруг начнется обратный процесс, т.е. поглощение влаги из кожи. Так что 10-15 минут, не более.

• Также можно эти маски носить и в проблемных зонах носогубных складок, но хоть тут у меня особых проблем нет, и обычных масок из тюбиков мне предостаточно для увлажнения, ну а мимические складки разгладят только инъекции.

• Теперь об эффекте. Скажу честно, когда я впервые использовала маски, то в зеркале особого эффекта не заметила, синяки это мое обычное состояние, бывают ярче, бывают бледней, но маска на них не повлияла никак. Возможно для тех, у кого это явление временное, а не природная особенность, то они и помогут. Отеки? Бывают редко, при воспалении глаз случаются, но не всегда. Тут не могу сказать об эффекте.

Итак, когда я сняла маски, то кожа была влажной, но очень быстро остатки влаги впитались, на ощупь кожа очень нежная, гладкая и увлажненная, дополнительные средства в виде крема, сыворотки или чем вы любите пользоваться, наносить не нужно, перегруз питанием в этих местах может дать обратный эффект, т.е. отеки и морщины. В зеркале же издали я просто отметила, что згляд чуть посвежел, но когда я стала смотреть фотографии До и После, чтоб сделать сравнение, то обалдела: "Мои морщинки! Они реально разгладились!". Посмотрите на фото сами.

Видимо компоненты маски проникают вовонутрь, напитывают кожу и выталкивают морщины. Эффект не вечный, к вечеру все вернется на свои места, так что не стоит думать, что маска, да за один раз решит возрастные проблемы, нет, это лишь одно из средство по уходу за кожей, особенно для экспресс-эффекта. А вот регулярные маски, например через день, помогут коже оставаться в тонусе, т.е. увлажняя и разглаживая ее можно надеяться. что новых морщинок в ближайшее время в этом месте не будет.

**********************************************************************************************************************

Я очень довольная этими патчами, рекомендую девушкам 25+, более юным особам можно делать их раз в неделю в качестве профилактики, дамам с ярко выраженными возрастными изменениями, они подойдут в качестве дополнительного увлажняющего средства. К сожалению, не могу сказать, каков эффект будет у тех, кто хочет убрать синяки и отеки, тут нужно пробовать, я же запасусь этими масочками, в зимний период это особенно актуально.

Спасибо, что заглнули, желаю Вам отличного настроения, открытого взгляда и счастливых глаз. Увидимся в следующем отзыве, Ваша Donna Helen

Другая азиатская косметика:

Восстанавливающий кондиционер KeraSys

ИМ Asian Secrets

ИМ molypoly

ИМ topcream

База под макияж с жемчужной пудрой

Минеральная пудра innisfree

Ночная неудачная маска

Тоник Secret Key

Гель для стирки из Японии LION

Патчи от черных точек (пробник
Достоинства
  • Недорогая
  • Тонизирует кожу век
  • Увлажняет
  • Удобные в применении
Donna Helenрекомендует
Результат очень понравился, думаю и себе взять патч)
14.11.2015
У меня они морщинки не стирают, но я их все равно всегда покупаю и с удовольствием пользуюсь, увлажняют кожу отлично)
14.11.2015
Мне не показалось, что результат есть. Может он и будет но не от одного раза.
Ух ты, какой результат! Беру на заметку Smile
14.11.2015
Мне кажется результат заметен... класс
Классные патчи , результат явный Big smile
14.11.2015
однозначно результат есть. курс таких патчей наверное произвел бы фурор)
эх ..работает!
14.11.2015
давно думала попробовать, но сомневалась в эффекте. теперь попробую

Оксаночка..ksuxa,
недорогие, но эффективные Smile

DazzlingBrunette
, у меня большинство морщинок от сухости, не могу никак подобрать крем, а вот эти патчи способны напитать влагой, хоть ненадолго

Betta Spendler, нет результата у меня или же у Вас? Все мы ведь разные, кожа и потребности тоже отличаются. На фото, по-моему заметно, что морщинки мелкие ушли, та и по ощущениям заметно увлажненной стала

Айнулиндале, рада помочь Wink

Love-is, заметен-заметен, морщинки мелкие ушли

Svetok22, при сравнении До и После результат очевиден, еще бы синячки убрать

OceanSoul, пользуюсь 1-2 раза в неделю, не помолодела на 10 лет, но кожа более напитанная, верю, что еще более упругая, после зимы часто новые морщинки вылезают

уютная, Wink
14.11.2015
Думала над покупкой, когда была в Магнит-Косметик, завтра 15 число - куплю. Big smile
14.11.2015
патчи вообще крутая вещь! у меня сейчас уже третьи по счету от разных фирм и все нравятся))
хороший бюджетный вариант.
14.11.2015
Мне такие штуки помогают на пару часов))
14.11.2015
ого, и правда весьма заметен результат Shock кожа даже на вид более упругой стала! Smile супер. однозначно в закладки. хоть мне еще только 25- Big smile но такие патчи с моментальным эффектом порой очень даже могут понадобиться Smile
ого, результат правда отличный. Я хорошо отношусь к этой марке и теперь с удовольствием бы попробовала данные патчи Smile
14.11.2015
меня тоже они очень радуют!) а улыбаться глазами... буду учиться этому)
15.11.2015
Я тоже хочу такие морщинкостиратели Shy
15.11.2015
Ой, результат на самом деле заметен! И цена смешная для 30 штук Cool. У меня были разные патчи, но от недорогих не было особого результата (но и от тех, что подороже - далеко не всегда он есть). Посмотрю такие у нас Smile
15.11.2015
Класс! Не думала, что маска так здорово работает.
Скоро буду пробовать похожие. Smile
захотелось попробовать!
17.11.2015
ничего себе)
23.11.2015
Результат отличный!
26.11.2015
У меня такая же в холодильнике Smile я честно эффекта не замечала, хотя я и никогда не приглядывалась, мне очень нравится сам процесс. Лежишь... Глазки прикрыл... и НАСЛАЖДАЕШЬСЯ Smile
26.12.2015
а мне похоже не идут, кожа краснеет и появляется припухлость Sad
13.02.2016
Не пробовала, но спасибо, буду знать.
08.04.2016
классные патчи, действительно мелкие морщинки разглаживаются, а глубокие - становятся менее выраженными. Я уже прошла курс - использовала 2 упаковки, носила либо утром, либо вечером через день (иногда и каждый день Smile ) купила снова - для поддержания эффекта планирую "патчеваться" 2 раза в неделю))
22.10.2016
Покупала тоже такую маску, подержав ее 15 минут, убедилась что морщинки стерлись полностью. НО, если вы после этого помассажируете кожу вокруг глаз или нанесете крем эффект уйдет моментально. А я люблю именно восстановление, а не "эффект".
15.12.2016
какой отличный продукт Wink
15.01.2017
Хорошие видимо . Жаль , что тканевые. Хочу недорогие гелевые найти
14.01.2018
круто, средство реально работает!