Опубликовано 14 Сентябрь, 2015 - 09:11

Всем доброго времени суток

Если вы любите корейскую косметику, или очень хотите с ней познакомиться, то сделать заказ в каком-нибудь интернет-магазине. Думаю не секрет, что многие корейские марки в России вообще никак не представлены, и купить что-то в розницу задача невыполнимая, но ведь пользоваться хочется, и разные азиатские няшки-вкусняшки так и манят с экрана, особенно, когда просматриваешь отзывы. также не секрет, что многие потенциальные покупатели опасаются совершать международный интернет-шоппинг, кто-то переживает за различные таможенные преграды, кто-то за оплату и сохранность посылки, ну а кто-то и вовсе никак не может разобраться во всех формах оформления заказа. Если вы узнали себя, то давайте знакомиться с магазином Кorea-Cosmetics, где можно все купить прямо из Кореи.

• Интерфейс и навигация

Тут все просто, каждый пункт меню имеет подпункты, где можно выбрать интересующую категорию товаров, а также отсортировать по своему желанию. Лично я, всегда ставлю сортировку на любых сайтах "По возрастанию цены".

Очень удобно, что видно количество представленных товаров в каждой категории, я люблю, когда есть из чего выбрать.

Ассортимент описывать не буду, в магазине представлены многие бренды и товары, будь то уход за кожей, за волосами макияж или аксессуары для красоты. Самые популярные товары среди покупателей можно посмотреть в разделе "Хиты".

Наверное, вас больше интересуют цены данного магазина, что выгодно покупать, насколько отличается стоимость товаров от других имагов и т.д. Не все в Кorea-Kosmetics супер-дешево, из-за колебания рубля цены тоже скачут, ведь посылка вам идет напрямую из Кореи. Советую сравнивать цены на интересующие товары, иногда цена очень и очень выгодная, вот как на эти пенки, дешевле не встречала (тем более сейчас).

Хочется отметить особенности магазина, что именно привлекательного можно найти в нем, в чем основные преимущества, рассказать о работе с клиентами и о системе скидок.

• Преимущества магазина:

Ну раз начали про подарки, то давайте о них. За заказ от 1000 рублей магазин вам предоставляет подарок на выбор, следующие подарки идут за 1500 руб., 4000, 7000, 12000 и 20000 рублей. Подарки за 12 или 20 тыс уже идут полноразмерные, поэтому выгодно устраивать совместные покупки, и на доставке сэкономите и еще подарки получите.

Помимо основного полноразмерного ассортимента, на сайте можно выбрать и пробники, это мини-версии различных уходовых или декоративных средств, ну и всем известные сашетки.

• Об экономии

В магазине постоянно действуют всякие разные скидки, это указано в разделе "Акции", там можно выбрать товары по наиболее выгодной цене, улиточный крем от Secret key как раз достался по сниженной цене за 811 руб.

Но акции это еще не все, на сайте действует и система накопительных скидок, так за сумму заказов от 3000 рублей вы начнете получать скидку от 1%.

Для тех, кто сразу делает крупный заказ от 20тыс. руб. предусмотрена сразу скидка 7% + 5%, если количество товаров в заказе больше 25 штук.

Но и это еще не все. Магазин поощряет авторов известных сайтов отзывов, а еще разных блогеров, за отзыв на нашем irecommend.ru можно получить скидку 500 руб. на следующую покупку, ну не здорово ли? Это уже экономия на доставке, для авторов других сайтов расценки другие.

Ну и напоследок еще о том, как можно сэкономить 300 рублей. Для этого в заказе нужно указать имеющийся у вас купон на скидку, правда действует он при заказе от 3000 рублей.

Купон здесь выкладывать я не имею права, так что пишите в личку, с удовольствием поделюсь.

• Все об оплате и доставке

Наверное, это самый актуальный вопрос для любого покупателя. Сразу скажу, что наложенного платежа здесь нет и быть не может, ибо посылка ваша формируется непосредственно в Корее, так что тут только предоплата. Для меня наложенный платеж самая неудобная форма, уже привыкла все заказывать с предоплатой, особенно если есть Qiwi или Веб-мани, будь они неладны.

Что нам предлагает магазин по оплате.

Любимого Qiwi нет, зато можно расплатиться банковской картой, я всегда для этих целей использую виртуальную карту Visa от Qiwi. Наличие Яндекс.Деньги и Веб-Мани это большой плюс, еще одно место, где можно потратить зарплату с айрека.

Если же у вас нет ни карты, ни кошелька, то тоже не беда, можно оплатить заказ в терминалах Связного и Евросети.

О доставке

Это единственный минус магазина. Доставка платная и рассчитывается по международным тарифам в зависимости от веса посылки, заказывать тяжелые продукты совсем невыгодно, увы.

Очень порадовало наличие "калькулятора доставки", исходя из веса заказанных средств, можно рассчитать стоимость доставки, чтоб потом сюрприза не было при оформлении заказа (там она, кстати, рассчитывается автоматически).

Платная доставка не беда, жаль, что зависима она от колебания курсов валют.

Зато платная доставка предполагает не только наличие трек-номера, но заботу самого ИМ о своих клиентах. О каждом этапе движения своей посылке я узнавала по электронным письмам, мне не пришлось ее даже отслеживать самостоятельно. Это особенно понравится занятым или забывчивым людям, чтоб не потерять след своей посылочки, сами знаете, что извещения с почты приходят не всегда.

**Немного поворчу**

Читала отзывы ветке и многие писали о быстрой доставке, что долетела посылка за 1-2 недели. Ну не знаю... Доставка оказалась обычной корейской, т.е. около 3-х недель, в принципе это нормальный срок для международной посылки, но хотелось как у всех, быстро-быстро.

• Сервис

Об оплате сказала, о доставке сказала, пора рассказать о том, как работают с клиентами менеджеры магазина. Сразу скажу, что на сделанный вами заказ магазин реагирует молниеносно, вам сообщают, что заказ передан в обработку, а точнее запрос отправляется в Корею, так как необходимо выяснить наличие всех позиций на складе. Если все окей, то посылочка быстро отправится в путь, если нет, то вам на почту сообщат об отсутствии товара в заказе. Клиентская служба охотно идет на контакт, так что можете не переживать, все вопросы по заказу задавайте по телефону, почте или через форму обратной связи.

Еще один важный пункт преимуществ магазина, это возможность возврата посылки или денег. На сайте есть правила, в каких случаях вы можете вернуть посылку, получить деньки или недостающий товар.

Этот пункт очень важен тем, кто боится совершать покупки по предоплате, да еще и в иностранных ИМ, кто сталкивался с такими проблемами, тот знает, что необходимо открывать споры по этой проблеме и ждать решения (говорю о системе Pay Pal и Aliexpress, имею опыт по возврату денег).

• Собственно заказ

Ну вот он, наверное, для вас самый интересный пункт всего отзыва.

Заказ мой состоял из 4-х основных позиций и двух подарочков:

\Коробка идет из пластика, внутри все упаковано было в пупырку. да еще и шариков из пенопласта насыпали. Все средства добрались в целости и сохранности.

Кстати, если вы сравните список по заказу с содержимым коробочки, то увидите разницу, никакой жидкости для снятия лака нет, вместо нее у меня бамбуковый гель, это как раз тот случай, когда товара не оказалось на складе, и мне предложили заменить его похожим по стоимости.

Обновляющий крем для лица с фильтратом слизи улитки Secret Key Snail+EGF Repairing Cream 50g

830 руб. (сейчас дороже)

Понравился больше мизоновских улиток в коричневой баночке. Этот более питателен и лучше подходит сухой коже. Мизон, на мой взгляд, хорош для комби и жирной кожи или же только на лето.

Эссенция для волос SOMANG Keratin Silkprotein Hair Aqua Essence 250ml

431 руб.

Читала отзывы и впечатлилась, пока мнение неоднозначное. Буду подольше тестировать, чтоб уж точно знать, что вам советовать

A'PIEU Waterful Bamboo soothing Gel 145ml

179 руб.

На сайте полностью отсутсвует описание данного средства, пришлось догадываться по схожим гелям других марок. Гель бамбука обладает успокаивающими и увлажняющими свойствами, подходит для лица, тела волос. Скажу сразу, мне нравится. Похож по эффекту на алоэ, увлажняет и холодит, для волос не пробовала, не знаю как правильно, если знаете Вы, то поделитесь.

Коллагеновая маска Dermal SYN-AKE Collagen Essence Mask

46 руб.

Пока не пробовала, но меня интересуют всякие средства со змейками и улитками

• Приятные подарки за заказ:

Увлажняющая маска с фильтратом улитки LUS Snail Moisture Essence mask pack

55 руб.

Опять улитки ))) Выбирала этот подарок сама, можно было взять и другую маску

Универсальное средство для снятия макияжа Etude Mascara remover one shot clean 25ml

110 руб

Ищу идеальный ремувер, надеюсь, что эта двухфазка им и окажется

Пробники

Вот таким вышло знакомство с этим магазином, вот такие впечатления у меня сложились. В принципе, понравилось отношение к клиентам, разные бонусные программы и приятные подарки.

Хочу добавить от себя пожелания, как клиента ничего не понимающего в корейских иероглифах. Понятно, что посылка идет из Кореи и нет возможность приклеить описание с составом, но хотелось бы видеть эту информацию на сайте. Да, для многих продуктов она имеется, у некоторых частично, т.е. только описание, что и для чего, а ведь есть такие, что ни слова о товаре (как этот бамбуковый гель).

И напоследок...

Зарегистрировавшись на сайте, я подписалась и на рассылку электронных писем, мне сообщают не только об акциях и скидках в магазине, но и присылают разные полезности, чем с вами я и делюсь.

Будьте красивыми.

Спасибо за внимание и увидимся в следующем отзыве, Ваша Donna Helen

Другая азиатская косметика:

ИМ Asian Secrets

ИМ molypoly

ИМ topcream

База под макияж с жемчужной пудрой

Минеральная пудра innisfree

Пенка для умывания Missha

Ночная неудачная маска

Тоник Secret Key

Патчи от черных точек (пробник
Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Есть калькулятор доставки
  • Много пробников в продаже
  • Много средств оплаты, включая вебмани
Недостатки
  • В наличии не всегда есть то, что указано на сайте
  • Дорогая доставка
  • Нет описания средств на русском языке
Donna Helenрекомендует
С отличными покупками!
14.09.2015
С покупочками вас) А отзыв в закладки)
14.09.2015
спасибо за подробный отзыв! отличный интернет-магазин Smile
отличный интернет-магазин)
14.09.2015
Давно присматриваюсь к этому интернет-магазину!
с покупками вас
14.09.2015
спасибо за подробнейший отчет про этот магазин
уже много хорошего про него слышала
Очень полезный отзыв у Вас!)
С приятными покупочками Laughing out loud
15.09.2015
Мне нравится корейская косметика..Этот сайт запомню и возможно тоже что-то приобрету Smile
17.09.2015
ох скидки все любим. Smile Только из-за них уже хочется заказывать на сайте. Smile С покупочками. Smile
17.09.2015
С покупочками Вас! Отличный магазин! Сама недавно оттуда первую посылочку получила! Smile
18.09.2015
Хорошие покупки, и подарочки приятные! Laughing out loud
18.09.2015
Давно рыпаюсь,заказать хочу что-нибудь для лица.С покупочками Вас. Отзыв утащю в закладки Wink
20.09.2015
Интересный магазине давно поглядываю на корейскую косметику.
20.09.2015
мне понравился этот ИМ! И посылка, кстати, как и многим ровно за 2 недели долетела...