Опубликовано 19 Ноябрь, 2015 - 14:11

Здравствуйте, дорогие читательницы

Сегодня поделюсь мнением о многофункциональном средстве для снятия макияжа. На рынке, в том числе и в азиатской косметике есть много интересных и эффективных средств для очищения кожи, самые популярные это пенки и гидрофильные масла, а ведь есть еще кремы и двухфазные очистители. Т.к. я предпочитаю ежедневно пользоваться ВВ-кремом, то очищение должно быть особенно тщательным, мылом или пенкой его не отмыть, вернее он с поверхности кожи то смоется, но с трудом, поэтому стоит приобрести средство, которое будет справлять со стойкой косметикой и ВВ-кремом. Идеальным считается очищение гидрофильным маслом, которое нужно смыть пенкой, но есть и универсальные очистители, что сочетают свойства двух, а то и трех средств, и экономят время и бюджет.

Многофункциональное двухфазное средство для снятия макияжа с кожи лица. Сочетает в себе функции очищающего крема, гидрофильного масла и пенки для умывания. Подходит для снятия бб и сс-кремов с кожи лица, при этом великолепно очищает поры, не оставляя чувства стянутости кожи. Средство дает воздушную мягкую пенку, которой очень приятно удалять макияж. Экстракт ромашки успокаивает кожу, а экстракты папайи и василька мягко очищают кожу, удаляя частички ороговевших клеток. Экстракт огуречной травы тонизирует кожу, оставляя ощущение свежести и комфорта после применения средства.

Использование: взболтайте средство, затем нанесите небольшое количество средства на ватный диск и удалите макияж с лица.

Объем: 145 мл.

Удобный прозрачный флакончик с помпой-дозатором. Информация вся на корейском, но импортеры делают для нас наклейку на русском, чтобы можно было ознакомиться с основными свойствами. Вы заметили, что заглавная картинка и мой флакон отличаются дизайном? Это один и тот же продукт, только изменена этикетка, срок годности по сентябрь 2017 года, просрочка исключена.

Помпа работает исправно, можно выдавить любое количество средства, хоть капельку, хоть с ладошку, обычно на одно умывания хватает одного нажатия.

Пластик бутылочки имеет легкий синий оттенок, но и находящийся внутри гель тоже слегка подкрашен, сам прозрачный, но с сиреневатым оттенком. Консистенция густая, особенно при выдавливании, напоминает густой гель или мед, тянется, но быстро подтаивает и расплывается.

Аромат очень приятный, так пахнет хороший шампунь, аромат ненавязчивый, приятный, ощущается во время очищения кожи и немного после, что-то есть от аромата мужской парфюмерии или средств гигиены.

Сульфатное средство, но со множеством растительных экстрактов

Предназначена для всех типов кожи, сочетает в себе средства гидрофильного масла, очищающего крема и пенки для умывания.

• Цена 950 руб. (ИМ lunifera.ru)
  • Объем 145 мл

*******************************************Впечатления********************************************************

Основная задача данного средства, очень похожего на гель, удалять макияж и загрязнения, т.е. одним средством можно удалить макияж любой стойкости, в т.ч. и ВВ-крем. Мне нравится, когда для демакияжа не нужно производить кучу манипуляций и держать множество бутылочек и тюбиков, часто просто умываюсь, забывая удалить спецсредством макияж с глаз, вот поэтому я выбрала многофункциональное средство от Shara Shara.

Давайте проведем эксперимент и посмотрим, как оно справляется с косметическими средствами.

Производитель рекомендует наносить средство на ватный диск, удалить макияж, а затем смыть водой:

Гель сразу подтаивает на коже, распределяясь по всей поверхности, в процессе трения или массирования превращается в кремовую пену

Если просто удалить остатки диском, то не весь макияж будет удален, поэтому нужно все смыть водой

• Как видите, гель отлично справился со своей задачей, но я так макияж не удаляю, я не использую для этого диски, а просто наношу гель на лицо, массирую, он тут же превращается в плотную белую пену, чем-то напоминая гель для бритья, только пена менее обильная и более вязкая. И в заключение я добавляю воды и пена превращается в более пушистую пенку, смывая все загрязнения и остатки макияжа.

Пробовала я смывать и макияж с глаз, но лучше этого не делать, данное средство очищает кожу до скрипа в буквальном смысле, кожа на ощупь очень чистая, свежая, сияющая, никакой пленки и налета нет, но увлажнения не ждите, сразу нужно нанести тоник/мист/эмульсию/крем, в общем ваш обычный уход. Сухости и шелушения данная умывалка не вызывает, в принципе, я соглашусь, что она для всех типов кожи, но для комби и жирной будет особенно хороша.

Моя кожа нормальная, но склонна к сухости, но мне нравится использовать этот гель, он не щиплет кожу (если есть раздражения, ссадинки), превращаясь в кремовую пену, нежно очищает. Если кожа в нормальном состоянии, то есть небольшое стягивание при ее высыхании после умывания, сухая кожа будет стянута, это факт, но все обладательницы данного типа знают, что ощущение стягивания есть и после умывания чистой водой.. Но главное, что я чувствую, что все поры чистые, а кожа готова принять дальнейший уход.

***********************************************************************************************************************

Советую это средство тем, кто хочет тщательного и глубокого очищения, но при этом не хочется совершать множество манипуляций с разными умывалками и очищалками, и для тех, кто все-таки без воды не чувствует свою кожу действительно чистой.

Спасибо, что заглянули, надеюсь, не зря провели это время. Жду в следующем отзыве, Ваша Donna Helen

Donna Helenрекомендует
Это просто великолепное средство ,при возможности попробую Smile
19.11.2015
Действительно хорошо справляется, мне редко попадаются такие средства!
19.11.2015
Инетресное средство, как будто гель.
да результат очень наглядный.
на Вайлдберрисе нашла по такой же цене,но там скидки и доставка бесплатная.
19.11.2015
Отлично удаляет макияж..Радуют фото с тест-драйвом и удалением косметики Wink
19.11.2015
Ярослава Великая, если в Ваш город есть бесплатная доставка, то конечно же, выгодней на Вайлберрис заказать )) В моём городе нет пунктов самовывоза, а за маленький заказ 500 руб. придётся выложить ((
отлично удаляет макияж!
19.11.2015
Отличный результат! Моя жирная кожа порадовалась бы такому средству, заменит и мицеллярку, и гель для умывания!
Заинтересовало средство, беру на заметку Smile
20.11.2015
мне нравится! Shy и бутылочка милая!
20.11.2015
У меня сейчас есть моя любимая умывашка от шисейдо, а вот корейские не пробовала. Знаю только, что популярны гидрофильные масла, но и этого нет в моем уходе. А вот эта умывашка тем и интересна, что сочетает в себе несколько средств.
20.11.2015
Wink Это то что мне нужно я лентяйничаю чтобы пользоваться сначала гидрофильным маслом, потом пенкой, тем более гидрофильные масла мне не очень понравились, тем более для глаз. вот бы это средство еще и для снятия макияжа с глаз подходило-стало бы вообще идеальным Smile
23.11.2015
Попробую Smile