Опубликовано 19 Ноябрь, 2015 - 08:42

Здравствуйте, дорогие поклонники корейской косметики.

Как же здорово, что азиатская косметика становится все ближе и ближе, что можно не ждать 3 недели свои посылки, что можно прийти в магазин и выбрать все, что понравиться, что есть гарантии возврата в случае неправильной комплектации или же некачественного товара, ну и всякие бонусные программы являются плюсом.

Кратко, но ёмко о магазине:

• Как видите, магазин имеет ряд преимуществ, это касается и всяких бонусов и подарков, и быстрой доставки и отличного сервиса.По традиции, начну с интерфейса сайта, а он вполне удобен и понятен, выбираем нужную категорию, затем подкатегорию и попадаем на на нужную страничку.

• В меню слева можно выбирать уже конкретные критерии для товара, будь то средства для волос, кожи или макияжа, все предусмотрено для быстрого и удобного поиска.

• На главной же всегда представлены новинки, а также категория "Распродажа", где всегда есть интересные товары по привлекательной цене:

Можно искать необходимые товары и по брендам, тут их представлено довольно много, выбираем понравившийся и пропадаем надолго в

• Представленные бренды

• Здесь собрано большинство самых популярных марок в Кореи, некоторые мне вовсе не знакомы, другие же успели полюбиться, но я люблю узнавать и пробовать все новое, так что с удовольствие познакомлюсь и с новой для меня продукцией.

• Товары представлены в самых разных категориях, конечно же это уход за лицом, волосами, телом, макияж, я даже не знаю, чего тут не хватает, найти можно все, и расческу для бровей, и дезодорант и даже мимишные сухие духи.

• Цены

Здесь они вполне доступны, конечно, нельзя сказать, что все прям дешевле, чем везде, но многие товары имеют более низкую цену. Из-за скачков валют в российском ИМ покупка зачастую выгоднее, чем в иностранном, ведь цены не меняются ежедневно, так что присутствует стабильность, ну и наличие скидок позволяет приобрести понравившийся продукт.

• Бонусы и подарки

В каждой посылочке вы найдете приятные подарки, конечно же, это пробники за любой заказ

Магазин [ссылка] на пробники щедр, можно получить не только сашетки, но и миньку продукта, мелочь, а так приятно ))

Для более крупных заказов и подарки посолиднее

Это уже не только миниатюрки, а полноценные продукты, так что выгодно кооперироваться и делать крупный заказик, а подарочное средство можно и пополам поделить.

А теперь о бонусах.

***********************************************************************************************************************

• Оплата и доставка

Сделать заказ на Lunifera проще простого, формируем корзину, заполняем поля и выбираем удобные способы оплаты и доставки. Сумма доставки зависит от выбранного способа, есть возможность забрать заказ из пункта выдачи (Розничный магазин м. Таганская, Марксистская. Ул. Таганская д. 40, стр. 2, ТЦ "Радуга", 2 этаж), доставить курьером, получить через постамат или же Почтой России.

Сумма доставки рассчитывается в корзине автоматически, после выбранного вами способа. Я выбрала Почтой России, вышло 267 руб. (Ростовская обл.)

Оплатить заказ можно, банковской картой, электронными деньгами, наличными (пункт самовывоза, курьер), есть возможность оплаты через салоны сотовой связи, или через терминал. Единственное, что лично меня несколько огорчило, так это то, что оплата картой или эл. деньгами осуществляется через Робокассу, а этот сервис взимает дополнительную комиссию.

Заказы отправляют быстро, если есть вопросы, то всегда можно обратиться в сервисную службу магазина и вам с удовольствием помогут разобраться.

• Моя посылка

Ехала ко мне Почтой России, целью заказа было средство для снятие макияжа, точнее ВВ-крема. Конечно, правильней было бы заказать гидрофильное масло, но мне хочется, чтоб все сразу за один присест, и макияж удалить и кожу до блеска очистить, но покупка масла не исключаю, все-таки корейская косметика у меня в фаворитах.

Упаковано все было в небольшую коробочку, а внутри оберточная бумага с наклейкой lunifera и симпатичная бумажная "соломка". Приятно разворачивать такие посылки, мне понравился такой подход к упаковке заказа.

Помимо основного заказа в посылке оказался пакетик с пробниками, и что порадовало, так это наличие трех миниатюрок по 5 мл от TonyMoly.

Средство для снятия макияжа Shara Shara Pure Smart One-Step Cleanser

Можно назвать гидрофильной пенкой, работает сначала на сухой коже, потом смывается водой. Макияж удаляет на ура, а кожу очищает до скрипа. С глаз, естественно, макияж удалять не стоит, нежную кожу вокруг глаз подсушит, а так подходит для любого типа.

Цена 950 руб.

Объем 145 мл, расходуется очень экономично.

Что ж, подведем итоги?

Lunifera, действительно отличный магазин, покупать просто, получать быстро. Хорошо продуманы способы доставки и различные варианты оплаты, есть Webmoney, а также возможность получить скидку в виде накопленных баллов.

Всем желаю удачных покупок и отличного настроения. Увидимся в следующем отзыве, Ваша Donna Helen

Достоинства
  • Аккуратная комплектовка посылки
  • Бонусная программа
  • Внимательность к клиентам
  • Много пробников
  • Приемлемые цены
Donna Helenрекомендует
19.11.2015
Хороший магазин! И ассортимент и цены очень радуют!
С заказом Вас.
Я все никак не могу понять что хочу от азиатского ухода. Вроде все такое красивое и эффективное, читаю кучу отзывов, но заказывать не тянет. Smile
пенка заинтересовала.А скидки всегда радуют Smile
19.11.2015
хороший магазин! Нужно в него и мне заглянуть Laughing out loud
19.11.2015
Отличный магазин! с покупками!
19.11.2015
Wink надо будет тоже сделать заказ в этом инмаге, средство для снятия бб крема заинтересовало )
Я ежемесячно делаю заказы на Лунифере. Заказы быстро доходят,за 7 дней. Собирают посылку буквально сразу как сделан заказ (кроме субб и воскр.). Бонусная программа очень нравится.
Хоть я и не поклонник корейской косметики, но заглянуть на сайт не откажусь Smile
отличный заказ!
19.11.2015
хороший им с огромным ассортиментом и приятными ценами. с удачными покупками! Wink
19.11.2015
Да это просто мега магазин!! Я недавно начала покупки корейцев, и знаю, что хороший инмаг найти не просто.
19.11.2015
Какой хорошенький магазинчик с огромным ассортиментом.
подарочки - это самое приятное Wink
И сайт отличный и заказ хороший Laughing out loud
С посылочкой тебя! Love
Хороший ИМ
19.11.2015
Насколько я знаю, один из лучших сайтов корейской косметики) Я, правда, пока не созрела до заказа Big smile
20.11.2015
С посылочкой Вас!
21.11.2015
охох, подумала сегодня вечером, что нужно второй шанс дать корейской косметике, и тут ваш отзыв - вот как это называется Laughing out loud
ух ты! щедрый магаз - и пробники и миньки к заказу Love Cool
Хороший магазин Smile С покупочками! Party
22.11.2015
Очень интересный ИМ!!
Лена, с покупочкой!
23.11.2015
Цены приятные Smile
25.05.2017
Добрый день! Большое спасибо за отзыв о нашем магазине. Для нас ценно мнение каждого клиента. Рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Надеемся, что в будущем мы так же будем радовать Вас новыми продуктами, подарками и скидками! С Любовью, Ваша Луни ^_^