Опубликовано 24 Май, 2020 - 20:14

220 грн

Данные пустышки привезла моя мама из Польши ещё когда мы ждали дочь. Пустышки неизвестной мне фирмы на тот момент, но познакомившись с ними ближе я поняла, что они просто ТОП и своих денег явно стоят.

Что я оценила в них ещё до покупки:

1. Внешний вид. Пустышки яркие, красивые, в комплекте их 2 (1 была домашняя, вторая на прогулку);
  2. Заявлено, что она рекомендована ортодонтами (даже сейчас я не углублялась в это, но это вызывает доверие к пустышка);
  3. Коробочка в которой они продаются (позже я вернусь к ней);
  4. Каждая пустышка с колпачком;
  5. Динамическая, то есть при сосании она ребенку напоминает мамину грудь и это нереально важно, если собираетесь кормить грудью, у меня увы не сложилось, но я не могу описать как меня это подкупило.

Слышала, что многие детки не берут пустышку или пустышка большая для малыша. Эти пустышки 0-3 месяца, для моей малышки (2700 был вес при рождении) они подошли идеально, она их сосала с удовольствием. Взяла не сразу, через несколько дней после рождения, но они ее любимые. В данные момент у нас Canpol, поменяли по возрасту 0-6, так как мама привезла ещё canpol на 6-18 месяцев и решила сразу уже дать другую, чтоб привыкала. Дочь сосет пустышку на сон и иногда, когда плачет, так вот lovi она очень любит и засыпает с ней прекрасно, а вот с другой не очень и часто ее выплёвывает. Коробку от пустышек использую как кейс для пустышек, так как те идут без колпачков.

Собираюсь покупать 6-18 месяцев снова lovi. Для нас они идеальны, другие пробовать даже не хочу.

Они предоставлены не нескольких видах дизайнов, выбрать можно, конечно в том же Avent визуально мне нравятся больше, но так как дочь принимает эти на ура, не буду рисковать.

Цена комплекта около 220 грн, по акции можно купить за 180 грн.

Достоинства
  • Есть колпачки
  • Качественные
  • Недорогие
  • Несколько разных рисунков
  • Симпатичные
Недостатки
  • Нет
Yuliya18091995рекомендует
24.05.2020
Не пробовали пустышки этой фирмы, но сын уважает Avent и Canpol. Эти часто вижу в магазинах, но они почему-то не вызывали доверия. После вашего отзыва пересмотрю свое мнение на их счет)
25.05.2020
Очень рада, что смогла быть полезной. Я вот с 6 месяцев заказала их опять. Но пока дочке 5, многие пишут, что с 6 они большие, чуть позже, чем в 6 подходят.)